Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Cystelle против цистита: быстро снимает боли и препятствует рецидивам!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

cistel

Натуральные капсулы CYSTELLE – современное лекарство от цистита, которое действует на причину и помогает навсегда избавиться от болезни даже при хроническом течении. Инновационная формула не имеет аналогов и справляется не только с причинами, но и всеми симптомами цистита, включая боль и спазмы.
Больше не нужно пить опасные лекарства, ведь капсулы CYSTELLE способны решить все проблемы! И для этого достаточно 2-4 недель применения препарата.

Преимущества капсул от болезни

cistel-ot-cistita-dostoinstva

Натуральная добавка от цистита решает все проблемы, которые приводят к возникновению патологии:

  1. полностью выводит главную инфекцию, активирующую цистит;
  2. не затрагивает процессы, происходящие в организме;
  3. защищает остальные органы от действия лекарства;
  4. не имеет побочных реакций и легко переносится организмом;
  5. не нарушает микрофлору кишечника и мочеполовой системы;
  6. подходит для предотвращения и лечения острых форм болезни.

Состав препарата Cystelle против цистита

cistel-sostav

Основные компоненты CYSTELLE получены из натуральных источников – ягод клюквы, брусники и некоторых других растений:

  • толокнянка – натуральный продукт, который снимает спазмы и помогает выводить бактерии, а также борется с воспалительными процессами. Продукт защищает клетки мочевыводящих каналов и почек от разрушения;
  • D-манноза – содержится в ягодах, укрепляет мочеполовую систему и влияет на здоровье мочевого пузыря, помогает выводить все бактерии и защищает от их скопления.

В ходе исследований препарата

На базе клинического центра капсулы CYSTELLE прошли испытания, результаты которые удивили всех: 247 пациентов, среди которых были женщины от 21 до 47 лет и несколько мужчин от 30 до 50 лет, лекарство помогло за 11 дней избавиться от цистита. Остальным потребовалось около 3 недель. Те, кто принимал препарат в качестве профилактики, больше не болели циститом в течение года.

Как применять натуральную добавку

cistel-primenenie

Капсулы рекомендованы к использованию в качестве профилактического препарата при частых рецидивах цистита, а также в разгар острого приступа для лечения. Они подходят для использования в любом возрасте и отлично защищают в такие периоды как климакс и пременопауза.

Дополнительно ими можно защитить свое здоровье от цистита при сопутствующих заболеваниях органов, расположенных рядом с мочевым пузырем.

Принимать их нужно утром и вечером в течение 2-4 недель. В день следует также выпивать не менее 2 л чистой воды или клюквенного морса, чтобы бактерии быстрее выходили из организма. В год можно проводить до 4 курсов лечения.

Сертификаты соответствия стандартам

У капсул натурального происхождения CYSTELLE есть все необходимые лицензии и документы, включая свидетельства, подтверждающие добровольную государственную сертификацию.

Где купить капсулы Cystelle против цистита

цистель-gde-kupit

Заказать настоящие капсулы от цистита каждый желающий может, посетив представительство компании в интернете. Средство доставляют в любую точку России, а оплачивать можно при получении.

Отзывы врачей о продукте

Чакалова И. В., врач-уролог

Терапия и профилактика цистита возможны с использованием только натуральных веществ. Гарантируется полная защита от возникновения побочных эффектов. Рекомендую для этого только CYSTELLE – капсулы, изготовленные из высушенных трав и экстрактов. С их помощью можно навсегда забыть о цистите, так как профилактические курсы формируют устойчивый иммунитет к болезни. Да и пользоваться ими можно без консультаций доктора.

Отзывы покупателей о препарате CYSTELLE от цистита

Валерия, 43 года

Раньше часто страдала приступами острого цистита, после чего стала придерживаться диеты. Только всё равно болезнь возникала. Потом я узнала про CYSTELLE, пропила курс, и вот уже 2 года не вспоминаю о болях!

Полина, 28 лет

Отличный продукт! Покупала маме и себе. Очень нравится его действие и полное отсутствие побочных эффектов, у меня ведь на химию обычно сразу же дерматит просыпается.

Мария, 30 лет

Покупала через интернет – результатом довольна. И работой службы доставки, и качеством товара. Снял острые симптомы через день после применения. А полный курс помог избавиться от болячки.

Татьяна, 38 лет

Заказывала по совету подруги для себя и мамы. Симптомы снимает прекрасно, а мама для профилактики пьет вот уже 3 раз. Раньше у нее обострения были раз в 2-3 месяца, а сейчас уже год ничего.

Статьи по теме: