Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Cystelle безопасное и эффективное лечение цистита" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
капсулы Cystelle

Цистит представляет собой инфекционное заболевание мочеполовой системы, в результате развития которого происходит воспаление слизистой мочевого пузыря. Проявляется цистит болезненными ощущениями в нижней части живота, учащенным мочеиспусканием и уменьшением количества выделяемой мочи. Если не лечить это заболевание, то оно принимает хроническую форму и становится причиной появления других проблем со здоровьем. Ранее, чтобы вылечить цистит использовалось сразу несколько лекарственных средств – противовоспалительных, антибактериальных, обезболивающих и т.д. Сегодня же для устранения неприятных симптомов, инфекции и воспаления достаточно принимать только один препарат – Cystelle (Цистэль).

Описание продукта

Цена этого препарата немаленькая, но если сравнивать со стоимостью всех
лекарственных препаратов, использующихся для лечения цистита, то стоимость этого средства получается намного ниже.

В составе Цистель находятся натуральные компоненты, которые обеспечивают устранение инфекции и снятие воспалительного процесса, в результате чего функции мочевого пузыря восстанавливаются и неприятные болевые симптомы исчезают.

цистэль капсулы отзывы

В отличие от других лекарственных препаратов для лечения цистита, Cystelle воздействует на саму причину развития болезни, а не просто маскирует ее симптомы.

Состав

Препарат помогает быстро и эффективно избавиться от цистита. Его высокая
эффективность обуславливается наличием в его составе следующих компонентов:

  • D-Манноз. Это главный компонент данного лекарственного продукта, который связывает бактерии в мочевом пузыре и способствует их быстрому выведению с током мочи. Это вещество не распространяется по всему организму и не оседает в его органах. После приема лекарственного препарата, D-Манноз мгновенно попадает в мочевыводящую систему, где и начинает активно работать.
  • Толокнянка. Эта трава широко применяется в народной медицине для лечения цистита, так как действует она сразу в нескольких направлениях – устраняет воспаление и оказывает спазмолитический эффект. При этом в составе толокнянки содержаться вещества, которые обеспечивают защиту клеток мочевыводящих путей и почек от разрушения.

В составе Cystelle имеются и другие компоненты, оказывающие бактериальный, мочегонный и обезболивающий эффект. Поэтому перед его применением требуется тщательно ознакомиться с составом этого препарата (описан в инструкции), так как некоторые компоненты могут вызывать аллергическую реакцию.

Как действует Cystelle?

Пепарат содержит в своем составе вещества, которые оказывают следующие действия на мочевыводящую систему:

  • Мочегонное. Увеличивает количество выделяемой мочи, с током которой происходит быстрое выведение инфекции из организма. Спазмолитическое. Эффективно устраняет спазм гладкой мускулатуры мочевого пузыря, тем самым купируя болевой синдром.
  • Антиадгезивное. Блокирует рост и размножение бактерий в организме, нормализуя микрофлору мочевого пузыря.
  • Антисептическое. Дезинфицирует мочевыводящие пути и оказывает противомикробный эффект.

цистель от цистита цена

Cystelle имеет очень хорошие отзывы, а все благодаря тому, что помимо вышеописанных действий, этот препарат также оказывает профилактический эффект в случае с хроническим циститом, в результате которого предотвращаются частые рецидивы болезни.

Способ применения Цистель

На сегодняшний день не существует наиболее эффективного препарата для лечения цистита, чем Цистель. Цена его не столь высокая, чтобы откладывать лечение этого заболевания в долгий ящик. Тем более, что принимать его очень просто. Нужно всего лишь утром и вечером принимать по 1 капсуле, запивая стаканом воды. При этом осуществлять прием данного препарата можно как перед едой, так и после нее.

Что делает?

В составе этого препарата содержаться компоненты, которые:

  • быстро устраняют основные симптомы цистита;
  • блокируют рост и размножение бактерий, а также обеспечивают их быстрое выведение из организма;
  • снижают вероятность рецидивов заболевания и перехода его в хроническую форму.

Где купить?

Нельзя купить Цистель в обычной аптеке, так как продается он только путем сетевого маркетинга. Но в этом есть свой недостаток: многие мошенники продают поддельный препарат от цистита, цена которого намного ниже, чем на официальном сайте производителя.

Не стоит приобретать данное лекарственное средство на сторонних ресурсах, так как вместо качественного препарата вы получите подделку, которая не только не поможет вылечить цистит, но еще и больше усугубит его течение.

cystelle капсулы от цистита купить

Мнение врача

Cystelle – это натуральный комплексный препарат от цистита, который действует сразу в нескольких направлениях – убивает инфекцию, устраняет воспаление, нормализует флору и работу мочевыводящих путей, а также облегчает общую симптоматику болезни. Его применение совершенно безопасно, так как в составе нет компонентов, которые могут негативным образом сказаться на состоянии здоровья больного. Этот препарат на сегодняшний день признан лучшим средством для лечения цистита, с чем я не могу не согласиться, так как он действительно работает.

Отзывы

Валентина, 39 лет
Я уже много лет страдаю от цистита и перепробовала немало лекарственных препаратов, которые якобы должны были мне помочь вылечиться от этой болезни. Но максимум, что они делали, это лишь на время устраняли основные симптомы. Через 2-4 недели после их приема болезненные ощущения возвращались вновь. Но после прохождения курса Cystelle прошло уже больше месяца, а признаков цистита нет. В общем, я осталась очень довольна этим препаратом и советую его всем, кто столкнулся с такой же проблемой, что и я.

Анастасия, 41 год
Цистэль помог мне избавиться от цистита всего за 5 дней. Уже после первого применения у меня исчезли болевые ощущения, я стала меньше бегать в туалет, да и сам процесс мочеиспускания стал происходить намного лучше. Через несколько дней я и вовсе забыла о цистите.

Ирина, 29 лет
Это действительно очень хороший препарат от цистита. Препарат мгновенно устраняет болевые ощущения и восстанавливает работу мочевыводящих путей. Его применение у меня не вызвало никаких побочных эффектов. Чувствую себя просто замечательно.

Светлана, 35 лет
Цистит у меня с детства. Стоит мне только замерзнуть или искупаться в речке, как у меня сразу же начинает болеть низ живота и процесс мочеиспускания становится очень болезненным. Узнала, что Цистэль предотвращает рецидивы болезни и решила его попробовать. Вот уже 4 месяца у меня ни разу не было признаков цистита. А пропила я это средство всего одну неделю в качестве профилактики.

Татьяна, 48 лет

Cystelle – самое лучшее средство от цистита, которое действительно работает и устраняет саму причину возникновения болезни, а не просто уменьшает основную симптоматику. Я не знаю, как именно работает данный препарат, но то, что он дает хорошие результаты в короткие сроки, это факт. И в этом я убедилась на личном опыте. Советую всем, кто периодически страдает циститом, попробовать препарат. Уверенна, вы будете довольны результатом.

Статьи по теме: