Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Делавен – биокрем от варикоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
биомазь Делавен

Делавен от варикоза предназначен для защиты здоровья и поддержания красоты ног. Варикозное расширение кровеносных сосудов преследует двух женщин из трех после 35 лет, но хирурги утверждают, что болезнь молодеет, и в 50% случаев она встречается уже у 25-их людей. Врачи рекомендуют контролировать ситуацию девушкам и женщинам, которые склонны к появлению болезни. Биокрем подходит для целей, в чем вы можете убедиться, ознакомившись с составом, преимуществами средства, а также отзывами флебологов и пользователей.

Причины появления варикоза и его последствия

варикоз

Из-за нагрузок, увеличивается давление в конечностях, что приводит к растягиванию и деформированию кровеносных сосудов. Именно из-за деформации вы наблюдаете некрасивые сосуды и звёздочки, выступающие из-под кожи. Не стоит дожидаться видимых изменений, начните профилактические действия сегодня, а для этого стоит купить Делавен.

Варикоз грозит не только слабому полу, но и сильному. Мужчины тоже страдают от болезни, которая появляется из-за недостатка физической активности. Также к основным причинам относят ношение обуви на высоком каблуке, тесные и неудобные туфли из искусственных материалов, сидячая работа, чрезмерные нагрузки (тяжелая работа) и неправильный образ жизни. Вредная еда, алкоголь и курение негативно влияют на стенки сосудов, из-за чего они становятся хрупкими.

Люди не замечают первые признаки нарушений. Они обращаются к флебологам только при появлении синих звёздочек. В реальных отзывах про Делавен женщины и мужчины делились своим опытом и первыми симптомами варикоза, которые следует запомнить всем без исключения:

  • Покалывания в конечностях;
  • боли и тяжести;
  • появление выпирающих сосудов;
  • жжение;
  • беспричинные синяки на теле;
  • судороги и пульсация в ногах.

Аптечные препараты только на время маскируют негативные последствия болезни. После прекращения приема, варикоз прогрессирует и появляется вновь. Поэтому такие таблетки и мази используются постоянно.

Делавен: красивые ноги и здоровые сосуды

Препарат – сочетание уникальных компонентов природного происхождения и формулы, помогающей усилить результативность средства. Происходит это следующим образом: компоненты не вступают в конфликт друг с другом, но усиливают свойства остальных ингредиентов. Пациент получает максимум пользы от небольшой порции мази.

В каждой упаковке средства находятся сертификаты качества и соответствия. Указывается состав, технические характеристика, особенности применения, ГОСТы и санитарные стандарты. Ответственность производителя доказывает, что вопрос «Делавен развод или нет» не актуален.

Товар подходит мужчинам и женщинам, людям с запущенным варикозом и начальной стадией болезни. Средство обладает накопительным эффектом, что позволяет исключать рецидивы в дальнейшем. Другие особенности продукции:

  • Простое применение, не требующее консультации врача;
  • результат спустя 1 курс;
  • моментальное устранение боли.

Биомазь нельзя применять при наличии открытых ран, слизистых оболочек, псориазных бляшек. Также исключите нанесение при появлении первых признаков дерматита. Не рискуйте и найдите альтернативный способ лечения.

Состав

Пчелиный воск
обладает большими (98%) регенерирующими свойствами. Смягчает эпидермис, заживляет глубокие и мелкие раны.
Эфирное масло зверобоя.
Улучшает качество «застаревшей» крови – густого и лишенного кислорода материала, способствующей образованию тромбов. Устраняет проблемы со стенками вен и капилляров.
Сок из плодов черники.
Обладает выводящими свойствами, что помогает уменьшить отечность конечностей. Нормализует кровоснабжение, что способствует обеспечению тканей конечностей питательными веществами.
Соевый лецитин
минимизирует риск закупоривания. Помогает восстановить просвет в сосудах.

Товар обладает минимальными противопоказаниями: Делавен нельзя применять при индивидуальной непереносимости компонентов состава. Тестирования и лабораторные исследования показали, что активные вещества не преодолевают плацентарный барьер, поэтому они безопасны для плода. Беременность и период лактации не мешают приему товара, но перед началом курса необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Делавен от варикоза

Как использовать

Длительность курса составляет один месяц. Его нужно разбить на четыре стадии. Первая – использование биокрема утром. Вторая – применение утром и вечером. На третьей неделе нужно наносить средство три раза в сутки, а четвертая стадия – втирание продукта по четыре раза в день.

В инструкции к средству Делавен указано, что препарат безопасен и для детей. Проконсультируйтесь с педиатром и внимательно следите за реакцией кожи. При появлении пятен или раздражений, сразу прекращайте прием.

Как работает

  • Восстановление стенок сосудов;
  • обезболивание, снятие судорог;
  • устранение отечности;
  • рассасывание тромб;
  • восстановление кровотока;
  • минимизирование рецидива в дальнейшем.

Аналоги и преимущества

  Делавен Традиционные лекарства Народные методы
Результат 100% 42% 50%
Появление побочных последствий 2% 65% 38%
Появление варикоза в дальнейшем (12 месяцев) 0% 84% 75%

Таблица создана на основе статистических данных, полученных в результате опроса добровольцев, участвовавших в тестировании препарата и других методов лечения. Цифры были переведены в процентное соотношение, благодаря чему вы самостоятельно можете сравнить их между собой.

Вывод

Препарат нового поколения – так флебологи называют данное средство. Оно помогает в лечении варикозного расширения вен и устранению последствий, которые появляются из-за болезни. Потребители, воспользовавшиеся препаратом, утверждают, что мазь действует с эффективностью в 100%.

Отзывы про Делавен также доказывают это утверждение. В статье собрана полная информация о биокреме: его составе, действии компонентов, сравнение с аналогичными методами лечения и способах применения. Полученные факты позволяют рекомендовать продукт и утверждать о его полезности.

Как купить

Заказать средство можно на официальном сайте в Интернете. Вы оставляете данные (фамилию, имя и отчество, номер телефона), после чего ожидайте ответа от консультанта. Он подтвердит доставку на указанный адрес. Оплачивайте покупку после получения посылки.

Возможные побочные последствия, появляющиеся после приема биокрема: сухость кожи, жжение, высыпание и покраснение, зуд. Если они не проходят даже после окончания курса, то обратитесь к терапевту, хирургу или флебологу.

рассасывание тромб

Мнение специалиста

Лидия Аферова, флеболог

Преимущество мази Делавен в том, что оно действует изнутри и на саму суть проблемы. Благодаря этому восстанавливается кровеносная система и сосуды, они становятся крепче и эластичнее. А натуральный состав гарантирует безопасный прием. Крем разрешено использовать даже беременным и кормящим! Я рекомендую его всем желающим – страдающим от болезни и тем, кто хочет избежать ее возникновения.

Отзывы

Екатерина, 46 лет

Всегда любила высокие каблуки, но пять лет назад ноги из-за них стали сильно оттекать и болеть. Появились расширенные вены. Один месяц применения мази и проблема решена!

Александра, 28 лет

Я продавец, целый день провожу на ногах. Делавен помогает уменьшить боль и отечность. В ногах чувствуется потрясающая легкость!

Николай, 37 лет

Заказал для себя и жены. Доставка очень быстрая, всего два дня.

Статьи по теме: