Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Депиаль паста для шугаринга — эпиляция без боли и мучений" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Паста Депиаль для шугаринга и эпиляцииШугаринг – безболезненная и безопасная процедура, которая поможет избавиться от нежелательных последствий других видов эпиляции:

  • предотвратит бактериальные инфекции;
  • не даст появиться рубцам и шрамам, так как действует мягко, не повреждает верхний слой кожи;
  • предотвратит воспаление лимфоузлов.

Что это такое Депиаль?

Сахарная паста «Депиаль» — современное средство для эпиляции, позволяющее избавиться от нежелательных волос в любой зоне тела. Идеально подходит даже для чувствительной кожи и может использоваться при проведении шугаринга по мануальной или бандажной технологии.

Депиаль — паста для шугаринга, депиляции, которая отличается от других продуктов на основе сахара тем, что её текстура идеально «ведет» себя в процессе использования. Она не тает, не растекается и позволяет за минимальное количество нанесений избавиться от всех волос.

Преимущества пасты Депиаль для шугаринга

Достоинства пасты Депиаль для шугаринга

Паста «Депиаль» обладает рядом преимуществ перед другими средствами и методами эпиляции:

  1. абсолютно безопасное проведение процедуры;
  2. отсутствие вросших волос;
  3. уменьшение диаметра каждого волоса в 2 раза уже после первого применения, осветление волос;
  4. не имеет противопоказаний (единственное – варикоз последней стадии);
  5. мягко удаляет отмершие клетки кожи;
  6. причиняет гораздо меньше боли, чем восковая эпиляция или удаление волос эппилятором;
  7. удалят волоски от 2-3 мм;
  8. волосы не растут до 4 недель.

Состав Депиаль для депиляции

Состав пасты Депиаль для шугаринга

Депиаль — паста для шугаринга, депиляции, в формулу которой вошли натуральные компоненты:

  • ментол – обезболивает, предотвращает воспаление;
  • эфирное масло мяты – приводит в норму состояние сосудов;
  • куркума – улучшает состояние кожи и тормозит формирование луковиц;
  • сандаловое масло – обеззараживает, предотвращает попадание микробов в открытые фолликулы;
  • розовая вода – подкрепляет действие других компонентов, предотвращает появление сухости;
  • сахарный тростник – основной компонент пасты.

В ходе исследований

Современные косметологи единодушно приходят к выводу, что шугаринг – единственный безопасный способ депиляции. После него в 99% случаев полностью отсутствуют негативные реакции организма. При регулярном использовании сахарной пасты «Депиаль» волосы могут практически полностью перестать расти.

Как применять?

Преимущества пасты Депиаль для шугаринга

Сахарная паста – продукт достаточно требовательный к окружающим условиям, поэтому следует правильно подойти к процессу применения:

  1. разогревайте Депиаль в профессиональном воскоплаве, там можно задать температуру в 30-35 градусов. Если такого прибора нет, грейте пасту в микроволновке не дольше 10 секунд;
  2. обезжирьте кожу с помощью лосьона, наденьте перчатки;
  3. если собираетесь использовать бандажную технику, то подготовьте полоски. Если ручную – возьмите кусочек пасты размером с грецкий орех;
  4. нанесите средство против роста волос;
  5. приложите полоску и хорошо прижмите (бандажная техника);
  6. снимите по росту волос резкими движениями.

Сахарную пасту можно наносить на кожу повторно столько раз, сколько требуется.

Сертификаты качества

Сахарная паста «Депиаль» полностью соответствует российским стандартам качества. На оригинальном продукте есть код, с помощью которого вы можете проверить его наличие в базе производителя. Коробочки пасты без кода – подделки!

Где купить пасту для шугаринга Депиаль?

Если вы не хотите купить подделку, то делайте заказ только на сайте производителя. Вам предложат быструю доставку и оплату в момент получения. Отправляют товары по всей России, а также в страны СНГ.

Отзывы врачей

Авдеичева Е. Я., врач-косметолог, специалист по шугарингу

Паст сейчас на рынке очень много, но мне больше всех нравится «Депиаль». Я работаю с ней в салоне, и тем девушкам, которые хотят перейти на домашнюю эпиляцию, всегда советую именно этот продукт. С пастой легко и приятно работать, никогда не возникают «залипы», и в условиях теплого помещения она не тает. Заметила, что у клиенток, которые приходят раз в месяц в течение года, волосы значительно поредели и посветлели.

Отзывы покупателей Депиаль пасты для депиляции

Ольга, 32 года

Раньше ходила на восковую депиляцию, но это было так больно, особенно в области бикини. Потом в интернете увидела «Депиаль», решила попробовать, так как к сахару давно присматриваюсь. Паста очень понравилась, со второй процедуры у меня отлично стало получаться.

Екатерина, 23 года

Паста замечательная – и грубые волосы удаляет, и пушковые! Использую её сейчас раз в 5 недель – волоски совсем истончились и мало растут.

Ира, 38 лет

Всегда увлекалась шугарингом, пробовала разные пасты, но «Депиаль» – мой фаворит! С ней очень легко работать, использую и для ручной, и для бандажной техники. Волоски удаляет за 2 нанесения полностью.

Мария, 28 лет

Паста «Депиаль» мне понравилась, расходуется очень экономно. Удаляет даже самые короткие и жесткие волоски. После нее кожа мягкая, никакого раздражения.

Статьи по теме: