Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гель Derma-Cote, Дерма Коте от шрамов и рубцов — успешное лечение любых дефектов кожи!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

дерма коут гель от рубцов и шрамов

Шрамы и рубцы способны испортить самую привлекательную внешность. Для эффективного избавления от них ученым удалось создать гель Derma-Cote — принципиально новое средство, которое естественно и безопасно возвращает красоту поврежденной коже. Препарат легко справляется с рубцами механического, химического, термического происхождения.

Преимущества

дерма коут гель от рубцов и шрамов преимущества

Derma-Cote обладает ценными преимуществами:

  • Подходит для профилактики и лечения существующих рубцов и шрамов
  • Применяется в любом возрасте
  • Незаметен на коже, быстро высыхает
  • Полностью безопасен
  • Не содержит вредных химических компонентов
  • Легко и удобно применять.

Гель Derma-Cote — универсальный препарат, который эффективно воздействует на любые виды шрамов:

  • Рубцы, оставшиеся после акне и прыщей
  • Келоидные рубцы
  • Послеожоговые шрамы
  • Стрии (растяжки)
  • Послеоперационные шрамы
  • Шрамы после болезней (ветрянки и других)
  • Последствия лазерного удаления татуировок.

Состав

дерма коут гель от рубцов и шрамов состав

Гель от рубцов и шрамов Derma-Cote обладает свойством ликвидировать мертвые клетки и создавать на их месте новые.

В состав препарата входит уникальный силиконовый гель, который воздействует на поврежденные коллагеновые волокна дермы и стимулирует их замену новыми. Эффективность средства усиливает витаминный комплекс:

  • Коэнзим Q10 — обладает способностью обновлять клетки кожи
  • Витамин Е — обеспечивает регулирование естественного баланса влаги в организме
  • Оксид цинка — эффективно защищает от ультрафиолетовых лучей
  • Витамин К — снимает воспаления и покраснения на коже.

Как применять

дерма коут гель от рубцов и шрамов как применять

Гель Derma-Cote обеспечивает эффективное выравнивание рельефа кожи: помогает рассасыванию шрамов, устраняет растяжки и неровности после угревой сыпи, способствует разглаживанию морщин.

Средство достаточно применять дважды в день: гель легко наносится на шею, лицо, область сгибов и любые другие участки. Поверх него можно наносить косметические средства. Упаковка содержит 15 г препарата, этого количества достаточно для двухмесячного курса лечения рубца длиной 10-12 сантиметров.

Препарат придает эластичность рубцовой ткани и восстанавливает функции кожи. Чтобы добиться желаемого результата, стоит начать как можно раньше применять гель Derma-Cote.

Средство оказывает комплексное лечебное воздействие на кожу: антиоксидантное, эпителизирующее, фотозащитное, противовоспалительное. Гель Derma-Cote способствует повышению энергетического потенциала клеток.

Использование средства не вызывает никаких затруднений. Чтобы получить заметный результат, достаточно последовательно выполнять несложные действия:

  1. Вымыть проблемный участок водой с мягким мылом, высушить
  2. Аккуратно отрезать наконечник тюбика
  3. Нанести тонкий слой геля на пораженную кожу и равномерно распределить
  4. В течение 4-5 минут дать средству высохнуть, не закрывая участок одеждой
  5. Удалить избыток геля, если он не высох за указанное время (причиной является слишком густо наложенный слой)
  6. Дать средству высохнуть.

При использовании геля Derma-Cote следует соблюдать некоторые меры предосторожности:

  • Не наносить на кожу вокруг глаз и слизистые
  • Не использовать на незаживших, открытых и свежих ранах
  • Использовать только для наружного применения
  • Наносить только на чистую сухую кожу
  • Хранить в недоступном для детей месте.

Сертификаты качества

дерма коут гель от рубцов и шрамов сертификаты

Гель Derma-Cote от шрамов и рубцов — сертифицированное высокоэффективное средство, которое успешно прошло клинические испытания.

Где купить

Приобрести оригинальный препарат несложно: сделав заявку на сайте, подождите несколько минут звонка оператора телефонной линии. После уточнения параметров заказа товар будет отправлен заказчику.

Отзывы врачей

Радугина И. С. врач-дерматолог

Уникальное действие геля Derma-Cote основано на способности человеческого организма к самовосстановлению. Средство успешно ликвидирует оставшиеся после различных повреждений дефекты на коже непосредственно после травмирования и по истечении некоторого времени. Создаваемая гелем защитная пленка способна четко фиксировать пораженный участок. После этого благодаря коэнзиму Q 10 запускается уникальный механизм клеточной регенерации. Я часто назначаю Derma-Cote своим пациентам и заметила, что динамика выздоровления с его использованием значительно улучшилась.

Отзывы покупателей

Свое мнение о геле Derma-Cote высказали покупатели, применявшие средство для борьбы с рубцами и шрамами:

Марина, 33 года, Кемерово

Гель Derma-Cote применяла для устранения шрамов на лице. Теперь они практически незаметны, только один можно разглядеть, если хорошо всмотреться. Никакого шелушения на коже не было, потому что шрамы свежие. Курс лечения занял почти 2 месяца, смазывала регулярно дважды в день. Препарат очень эффективный, сейчас продолжаю применять, чтобы полностью убрать последний шрам.

Виктория, 30 лет, Саратов

С помощью геля Derma-Cote мне удалось свести шрам на подбородке у дочки после укуса другого ребенка. Сейчас не осталось даже следов от него, кожа ровная и гладкая. Спасибо производителям, препарат работает на отлично!

Наталья, 39 лет, Тамбов

У меня на лице остались шрамы от акне, которым почти 20 лет. Купила гель Derma-Cote и начала использовать, иногда смазывала и трижды на день. Первый курс прошла за 6 недель, при этом мелкие рубцы стали незаметными, а более крупные значительно уменьшились. После второго курса даже самые заметные шрамы полностью исчезли.

Алиса, 26 лет, Казань

После родов остались растяжки на животе, которые не давали мне покоя. Пользовалась народными средствами, эфирными маслами, но заметных результатов не было. Подружка посоветовала гель Derma-Cote, она от шрама на руке с его помощью быстро избавилась. Наношу гель по 2 раза в день, заметные результаты появились через месяц: растяжки стали менее глубокими и посветлели. Главное, что есть прогресс в лечении, я верю в Derma-Cote!