Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Дезинтекс для уборки" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Дезинтекс для уборки

Целью любого дезинфицирующего средства является уничтожение или дезактивация бактерий, вирусов. Жилье современного человека регулярно подвергается нашествию патогенных микроорганизмов, борьба с которыми обычными моющими средствами не приносит результата.

Самые опасные бактерии скапливаются на крышке унитаза, кнопке смыва, на дверных ручках и на мебели. Они живут от нескольких часов до нескольких суток, успевая нанести ущерб человеку, домашним животным. Дезинтекс – многофункциональное дезинфицирующее средство, которое предотвращает заражение, ставит барьер перед инфекцией.

Что это?

Микробы, которых человек приносит с одеждой, на обуви после прогулки на улице, быстро распространяются по квартире. Открытые окна также способствуют проникновению патогенных штаммов в жилище. На поверхности сантехнического оборудования со временем скапливаются возбудители различных кишечных инфекций.

Дезинфицирующее средство Дезинтекс справится с непрошеными гостями, продезинфицирует любые поверхности и предотвратит распространение вирусов, бактерий. Оно эффективно нейтрализует отрицательное действие вредоносных микроорганизмов, поспособствует обеззараживанию поверхностей.

Дезинтекс для уборки (Фото 1)

Развод или правда?

Специалистами НИИ были проведены тесты, доказавшие в итоге высокую эффективность дезинфицирующего препарата:

  • На 85% снижает распространение вирусов, а также бактерий.
  • На 90% предотвращает последующее заражение.
  • На 99% уничтожает опасные и вредные для человека микроорганизмы.

Уникальная формула не содержит вредных для здоровья веществ, что гарантирует безопасное использование препарата. По результатам тестов средство получило сертификат качества, разрешение для продажи.

Дезинтекс для уборки (Фото 2)

Принцип действия

Концентрат с обеззараживающим эффектов отличается безопасностью и высокой результативностью. Он обеспечивает комплексный эффект в борьбе с вредными микробами:

  1. Устраняет загрязнения на деревянных, металлических и других поверхностях.
  2. Ликвидирует плесень, грибковые споры.
  3. Нейтрализует вредное воздействие патогенных веществ.
  4. Обеззараживает поверхности.
  5. Ликвидирует представителей вирусных заболеваний.
  6. Разрушает молекулярный состав бактерий.

Средство отличается антисептическим, антибактериальным и противовирусным эффектом, что делает его особенно востребованным в период эпидемий. Оно поддерживает высокий уровень чистоты, гарантирует соблюдение гигиенических требований.

Дезинтекс для уборки (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Мощный, но безвредный для здоровья состав, обеспечивает быстрый и безопасный результат в борьбе с вызывающими инфекционные заболевания микроорганизмами:

  • Гипохлорит натрия − отличается бактерицидной способностью, что позволяет эффективно обеззараживать помещения, мягкие вещи, посуду, ванну, раковины, унитазы.
  • Щелочные добавки − обеспечивают сильное моющее действие, усиливают действие обеззараживающего компонента, отличаются очищающим свойством.
  • Натуральные отдушки − создают приятный аромат, который быстро распространяется внутри помещения.
  • Органический состав исключает возникновение аллергических реакций. В дезинфектор входят вещества природного происхождения, что гарантирует безопасность для органов дыхания.

Дезинтекс для уборки (Фото 4)

Инструкция по применению

Концентрат Дезинтекс от бактерий и микробов отлично справляется с поставленными перед ним задачами только в случае грамотного использования. Перед началом применения следует внимательно изучить аннотацию, строго следовать каждому пункту, прописанному в ней:

  1. Для того, чтобы обработать поверхность пола, необходимо приготовить раствор из расчета 10 мл активного средства на 2 литра воды.
  2. Для обработки иных поверхностей раствор готовят из расчета 5 мл активного вещества на 1 литр воды.
  3. Обрабатывать пол, ручки дверей, подоконники, мебель, сантехнику и другие поверхности необходимо в резиновых перчатках.
  4. Процедура обеззараживания осуществляется без дополнительных средств.

Для более хорошего результата производитель советует использовать дезинфектор во время каждой уборки. Безопасная формула позволяет применять средство даже для детских комнат.

Дезинтекс для уборки (Фото 5)

Показания и противопоказания

Средство уничтожает все известные на данный момент опасные микроорганизмы, что позволяет его использовать в любых помещениях:

Квартирах.
Школах.
Кафе.
Ресторанах.
Частных домах.
Торговых объектах.
Медицинских учреждениях.

Дезинфектор подходит для обработки разных поверхностей, в том числе: предметов общего пользования, дверных ручек, оборудования и сантехники. Противопоказаний к применению данный препарат не имеет.

Отзывы

В период неблагополучной эпидемиологической обстановки данное средство пользуется наибольшей популярностью. Однако и в любой другой день оно незаменимо для того, чтобы оградить себя от инфицирования. Отзывы на дезинфектор, которые говорят в пользу его эффективности, можно прочитать на официальном сайте производителя.

Дезинтекс для уборки (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Для того, чтобы оградить себя от инфекционных заболеваний, нужно содержать дом в чистоте. Недавно я открыла для себя отличное средство, которое активно борется с вредоносными веществами, скапливающимися на различных предметах. Во время уборки дома я всегда пользуюсь концентратом Дезинтекс, потому что я уверена в нем на все сто процентов».

— Алина, 41 год.

«Главным условием для поддержания в чистоте полов, столиков и тумбочек является обработка их дезинфицирующим средством Дезинтекс. О том, что средство работает, я узнала из отзывов. Купила его на ресурсе изготовителя, не разу об этом не пожалела».

— Дария, 30 лет.

Отрицательные отзывы

«Заказала через какой-то неизвестный мне сайт дезинфектор. Посылка пришла достаточно быстро, но какого было мое удивление, когда в ней оказался флакончик с обычной водой. Деньги только зря потратила».

— Элла, 25лет.

Отзывы врачей

«Чтобы защитить себя от заражения вирусными заболеваниями, необходимо соблюдать меры по дистанцированию, отказаться от посещения мест с большим скоплением людей, а также позаботиться о дезинфекции помещений. Я рекомендую использовать санитайзер Дезинтекс, который эффективно уничтожает вредоносные микроорганизмы на любой поверхности».

— Валерий Станиславович Носов, врач-инфекционист.

Дезинтекс для уборки (Фото 7)

Какая цена и где купить

Обращаем Ваше внимание, что приобрести концентрат Дезинтекс от бактерий и микробов в обычном магазине или аптеке невозможно. Ввиду того, что он не поступает в розничную продажу, купить его можно только в нашем магазине производителя. Для этого необходимо заполнить специальную форму для оформления заявки.

Статьи по теме: