Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Diabenot" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Diabenot

Diabenot — современное средство для борьбы с диабетом в домашних условиях. Диабет — это нарушение эндокринной системы, при котором наблюдается изменение обмена углеводов. Это приводит к скачкам уровня сахара в крови, что негативно отражается на работе всего организма. После подтверждения диагноза человеку нужно постоянно держать под контролем уровень глюкозы, придерживаться строгой диеты. Чтобы облегчить себе жизнь и предупредить кризы, можно купить Diabenot в аптеке.

Что это?

Diabenot — растительный препарат для борьбы с диабетом, который состоит из двух компонентов. Первая капсула действует быстро, устраняя гипергликемический криз и нормализуя уровень сахара в крови. Вторая постепенно восстанавливает поджелудочную железу. Капсулы Диабенот различаются по внешнему виду — одна прозрачная, вторая — цветная. Такая форма выпуска помогает пациентам не путаться в приеме.

Diabenot — развод или правда помогает?

Diabenot разработан специалистами лаборатории Labor von Dr. Budberg из Гамбурга. В течение 10 лет средство проходило клинические испытания, в ходе которых было установлено, что на фоне приема у 72% пациентов нормализовался уровень сахара в крови. В то же время 58% испытуемых достигли более выраженного эффекта — у них восстановились нормальные обменные процессы, что привело к улучшению работы эндокринной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Препарат прошел сертификацию ЕАС и также одобрен в странах Евросоюза. Он является полностью безопасным, а его эффективность была подтверждена клиническими испытаниями.

Состав

Препарат Diabenot состоит из двух капсул — цветной и прозрачной. Их составы различаются. В цветной капсуле (длительного действия) содержится:

  • Амарант. Купирует воспалительные процессы. Помогает укрепить стенки сосудов.
  • Вытяжка фасоли. Ценный источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот. Нормализует липидный обмен, способствует снижению уровня холестерина.
  • Масло кедровых орешков. Источник витаминов А и Е, аминокислот и минералов. Помогает восстановить процессы кроветворения, нормализует работу эндокринной системы.
  • Экстракт кордицепса. Благотворно влияет на работу ЖКТ. Участвует в нормализации веса. Стимулирует активность иммунной системы.
  • Расторопша. Очищает печень от токсинов и способствует более быстрой очистке организма от продуктов распада.
  • Корень одуванчика. Содержит дубильные вещества, которые помогают наладить работу ЖКТ.
  • Корень лопуха. Эфирные масла в составе корня способствуют укреплению сосудистых стенок, препятствуют появлению резких скачков сахара.
  • Медвежья желчь. Источник урсодиоксихолевой кислоты. Восстанавливает иммунитет, благотворно влияет на работу всего организма.

В прозрачной капсуле другие действующие вещества:

  • Куркума. Нормализует работу ЖКТ и сопутствует похудению.
  • Ягоды годжи. Естественный источник сахаров растительного происхождения. Помогают снизить уровень глюкозы в крови. Стимулируют иммунитет.
  • Амарант. Участвует в восстановлении сосудистых стенок. Препятствует развитию воспалительных процессов.
  • Экстракт бузины. Действует как иммуномодулятор. Защищает зрительный нерв от повреждений.
  • Вытяжка черники. Используется для восстановления остроты зрения.
  • Черный тмин. Снижает уровень гликированного гемоглобина, быстро облегчая состояние человека. Нормализует аппетит.

Принцип действия

Диабенот является растительным комплексом, а потому он хорошо переносится организмом, не вызывая побочных эффектов. Основное действие препарата:

  1. восстановление активности бета-клеток островков Лангерганса в поджелудочной железе;
  2. нормализация обменных процессов в организме;
  3. защита организма от отравления шлаками и токсинами;
  4. очищение крови от избытка сахара и продуктов его распада;
  5. восстановление иммунитета.

Также препарат помогает уменьшить проявления сопутствующих диабету нарушений:

  1. укрепление сосудистых стенок;
  2. восстановление нормального сердечного ритма;
  3. снижение уровня ЛПНП (вредного холестерина) в крови;
  4. нормализация артериального давления;
  5. восстановление гормонального фона.

За счет выраженного комплексного эффекта средства Diabenot, облегчение после приема наступает уже через несколько часов. Капсулы стимулируют синтез собственного инсулина, а также снижают разрушающее воздействие диабета на организм. Они помогают восстановить здоровую активность поджелудочной железы и наладить обмен веществ.

Две капсулы действуют по-разному. Первая сразу облегчает состояние человека, нормализуя уровень сахара в крови. Вторая восстанавливает нормальную работу организма, препятствуя появлению кризов в дальнейшем.

Инструкция по применению

Принимать Diabenot от диабета нужно 2 раза в день — утром и вечером, за 30 минут до начала приема пищи. Суточная норма составляет 2-4 капсулы, в зависимости от тяжести состояния больного.

Каждую таблетку нужно запивать большим количеством чистой воды. Продолжительность курса составляет 30 дней, после чего его можно повторить через 2-3 месяца.

Где купить Diabenot

В настоящее время купить Diabenot в аптеке довольно затруднительно. При этом его можно заказать на официальном ресурсе производителя. Чтобы оформить заказ, нужно заполнить специальную форму на сайте, указав контактный номер телефона. По нему перезвонит менеджер, который сможет ответить на интересующие вопросы и уточнить детали доставки. Получить заказ можно в ближайшем отделении почты, либо при помощи курьерской доставки. Оплата производится по факту получения средства.

Отзывы покупателей

Надежда, 62 года

«Я живу с диабетом 25 лет и за это время перепробовала все — от народных методов до сильнодействующих препаратов, но сахар скакал так же, как и всегда. Невестка решила купить Диабенот, чтобы помочь мне. Я начала принимать таблетки и сразу стало легче. Пропали скачки сахара, улучшилось самочувствие. Уже 2 месяца состояние более-менее стабильно».

Нина, 65 лет

«Мне часто становилось плохо, но я никогда не думала, что столкнусь с диабетом. Одна женщина подсказала мне Diabenot в качестве альтернативы таблеткам. Уже через пару дней я заметила, что мне стало сильно лучше. Не было тошноты, гула в голове, предобморочного состояния. Теперь Diabenot всегда будет в моей аптечке».

Статьи по теме: