Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Diagen" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

купить Diagen

Diagen-натуральный препарат от сахарного диабета

Сахарный диабет-это нарушения в углеводном и водном обменах, вследствие чего нарушается и функционирование поджелудочной железы. Гормон инсулин, который в ней вырабатывается, отвечает за переработку сахара в глюкозу и ее транспортировку к жировым и мышечным тканям. При неправильной работе железы, в этом процессе происходит сбой, накапливается сахар, что собственно и приводит к заболеванию.

От инсулинового дефицита страдает кожа, зубы, почки, нервная система. Наряду с этим ухудшается зрение, развиваются атеросклероз, гипертония, грудная жаба.

Растительный препарат Diagen поможет восстановить работу поджелудочной железы и наладить выработку инсулина всего за месяц регулярного приема.

Состав

Состав препарата Диаген, включает в себя следующие компоненты:

  • Кордицепс: нормализует уровень глюкозы в крови, выводит вредный холестерин, уничтожает болезнетворные микроорганизмы и укрепляет иммунную систему, помогает быстро восстановиться после физических и умственных нагрузок, очищает организм от токсинов и радионуклидов, улучшает метаболические процессы и циркуляцию крови.
  • Медвежья желчь: снимает с поджелудочной железы нагрузку и восстанавливает ее правильную деятельность, стимулирует иммунные функции и повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям, обладает противоопухолевой активностью, улучшает состав крови и поддерживает основные ее показатели в норме, нормализует липидный обмен и восстанавливает естественную выработку инсулина.
  • Джимнема: снижает риск развития сердечно-сосудистых болезней, оздоравливает ослабленные клетки поджелудочной железы и нормализует ее деятельность, улучшает усвоение глюкозы и снижает потребность в сладких блюдах, поддерживает выработку инсулина.
  • Черный тмин: благотворно влияет на пищеварительные процессы, снимает нервозность и тревожность, помогает при бессоннице, восстанавливает клетки печени, нормализует выработку и отток желчи, уничтожает паразитов и микробов, стимулирует умственную деятельность и улучшает память.
  • Семена амаранта: снижает уровень сахара и плохого холестерина, нормализует артериальное давление, насыщает кровь кислородом, оказывает организму мощную питательную поддержку, останавливает воспалительные процессы и улучшает работу всех внутренних органов.
  • Гриб рейши: уменьшает количество сахара в крови, снижает давление, борется с патогенными бактериями, стимулирует обменные процессы, повышает защитные свойства организма, предотвращает развитие злокачественных образований.

Применение

Препарат от диабета Диаген следует принимать, ориентируясь на возрастные категории:

  1. от 3 до 6 лет-по 1-ой ч. ложке дважды в день, за полчаса до приема пищи;
  2. от 6 до 12 лет- 1 раз в сутки, за полчаса до еды;
  3. от 12 лет и взрослым-дважды в день, за 30 минут до приема пищи.

Врач-эндокринолог: диабет можно вылечить дома оригинальным натуральным средством всего за 1 месяц

ВОЗ бьет тревогу: в мире почти полтриллиона человек страдают сахарным диабетом. Такие данные Всемирная организация здравоохранения озвучила в начале 2020 года, проводя Всеобщий день здоровья. На самом деле специалисты считают, что реальная картина с диабетом в мире еще значительно хуже, просто далеко не каждый обращается к врачам. О том, чем чреваты последствия, если не лечить своевременно это заболевание расскажет кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог высшей категории Рустам Тагиев.

Чем так опасен сахарный диабет?

Он несет серьезные последствия для организма:

  • снижает работу почек;
  • ухудшает зрение, происходит отслоение сетчатки;
  • может привести к полной слепоте;
  • слоятся ногти и образуются неизлечимые ранки на конечностях, которые постоянно гноятся;
  • высокий риск появления гангрены.

Это все последствия гипергликемии – повышенного показателя сахара в крови человека. Диабетики входят в группу риска тех, кто может внезапно умереть от инфаркта или инсульта.

Как понять, что у тебя сахарный диабет? Легко ли это обнаружить самим?

В этом-то и сложность, что ярких клинических признаков у гипергликемии нет. Разве что стоит обратить внимание на тот факт, когда появляется сильное чувство жажды, а после питья частое мочеиспускание. При большом количестве сахара в крови повышается свертываемость крови, поэтому организм требует больше жидкости, он подключает центр жажды.

Если долго не лечить диабет, могут воспалиться десны, на коже возникают фурункулы и другие раны, которые будут очень долго заживать. Нужна диагностика для определения развития болезни. Диабет лучше всего диагностировать на ранних стадиях.

А кто входит в группу риска заболеть диабетом?

Прежде всего, это люди с индексом массы тела (ИМТ) выше 25. Вычислить этот показатель довольно легко: вес в килограммах делят на рост в метрах, и полученный результат возводят в квадрат. Для примера возьмет рост 1 метр 70 см, человек такого роста не должен весить больше 72 кг.

Наследственная предрасположенность к заболеванию тоже играет не последнюю роль, то есть, если кто-то из родственников болел сахарным диабетом, то вероятность его подхватить у потомков больше 90%. Допустим, у вас ИМТ выше нормы, есть наследственность, плюс повысились показатели давления и холестерина, вам необходимо срочно обследоваться.

Я рекомендую каждому после 45 лет проводить обследования на диабет через каждые три года, потому как с возрастом риск повышения сахара в крови возрастает. Регулярное обследование позволит своевременно выявить диабет и не запустить заболевание.

Неужели современные методы лечения не справляются с диабетом, поэтому вы так акцентируете внимание на выявление болезни на ранней стадии?

Осложнения все равно будут, и болезнь будет прогрессировать, но когда на ранней стадии удается ее выявить, то последствия не такие тяжелые и их удается отодвинуть. Но я хотел бы обратить внимание на одно средство, способное помочь избавить вас от гипергликемии.

На сегодняшний день лучшим антидиабетическим препаратом является Diagen – средство из натуральных вытяжек и экстрактов. Принимая препарат, его активизированные компоненты всего за 15-20 минут распространяются по организму и начинают «будить» клетки для работы.

Действие Диагена не является одноразовым, он планомерно понижает количество сахара в крови, регулируя деятельность клеток. Как результат – через 1 месяц нормализуется выработка инсулина в организме, сахар усваивается должным образом, а все органы восстанавливают свои функции.

Diagen положительно влияет на работу мозга, под его воздействием приходят в норму умственные способности. В целом крепчает нервная система – все в комплексе дает отличный результат, человек становится бодрее и энергичнее. Препарат подходит абсолютно всем категориям больным диабетом, не дает побочного эффекта.

Чтобы быть более убедительным, скажите, а есть какие-либо результаты испытаний Диагена?

Безусловно, есть. Diagen испытывали в серьезных клиниках Америки, Японии, КНР и других странах, кстати, в России в том числе. У 90% пациентов значительно снизился сахар в крови, при этом они не меняли рацион питания.

После 2 недель применения препарата 78% больных отметили, что симптомы диабета исчезли, а у третьей части участников эксперимента наступило полное выздоровление. У половины восстановилась работа поджелудочной железы, имевшая врожденный дефект или физические повреждения.

В завершении беседы, что бы вы пожелали нашим читателям?

Сахарным диабетом можно заболеть и в 20 и в 30 лет, даже раньше – в любом возрасте есть риск столкнуться с диабетом. Но, если вы обнаружите у себя симптомы, о которых мы говорили сегодня, если у вас есть предрасположенность к заболеванию на уровне генетики, не задумываясь тут Diagen.

Современному поколению повезло больше: к счастью, наука не стоит на месте и ученые, открыв этот препарат, значительно облегчили людям участь. Я желаю всем не болеть, и будьте мудры, в особенности в вопросах, когда это касается здоровья – вашего и ваших близких!

Отзывы

У меня диагностировали сахарный диабет два года тому назад. Я регулярно ходила к эндокринологу, состояла на учете, пила таблетки, потом меня перевели на инсулин. Начались проблемы с желудком и желчным, но врач только и твердила принимать инсулин и все. Тут подруга узнала о средстве Diagen, рассказала мне. Я без особого энтузиазма, но заказала препарат, а теперь и не знаю, как ее благодарить. Через три недели перестали болеть желудок и желчный и вот второй месяц, как сахар в крови нормальный, мне сняли инсулин. Ура, я снова полноценный человек!

Наталья Заруба, 32 года, г. Москва

Мне хочется поблагодарить тех, кто придумал этот препарат и спасибо моей невестушке, которая так заботится о моем сыне. Уж не знаю, откуда и как она нашла этот Диаген, но он быстро поставил на ноги моего сына. С ним мы мучились еще со школы: повышенный сахар выявили у него в призывном возрасте, когда к армии готовился. Так и не взяли служить, вместо этого лекарства, диеты и все такое. Старались до инсулина не доводить дело, чтоб не сажать парня на иглу. Женился, слава богу, все хорошо у них со Светой. И вот она таки его вылечила, заказав этот Диаген. Теперь может уже решатся и внуков нам родить.

Кира Петровна, 54 года, г. Кисловодск

Сушило во рту все время, сдала анализы – есть небольшое повышение сахара, а эндокринолога у нас нет в поликлинике. Успокоила дочка, принесла Диаген и сказала, как принимать. Так и давление стало в норме и в целом как-то бодрее себя чувствую. Держу теперь этот препарат в своей аптечке.

Людмила Ивановна, 62 года, г. Набережные Челны

Диабет второго типа у меня диагностировали более года назад. Приходилось колоть инсулин, но все равно чувствовала себя очень плохо-ощущалась слабость, была какой-то вялой и разбитой. Так продолжалось до тех пор, пока не стала принимать препарат Diagen. Теперь нет необходимости в инсулине, да и самочувствие отличное!

Нелли, 37 лет

Никогда не думала, что такая болезнь как диабет коснется моей семьи, но им заболела дочь, что для нас с мужем стало большим потрясением. Дочери приходилось придерживаться строжайших диет и привыкать к новому образу жизни. По совету коллеги, купили препарат Диаген и он действительно помог, более полугода нет никаких приступов!

Светлана, 40 лет

Где купить Diagen ?

Статьи по теме: