Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "«ДИАНУЛИН» ОТ ДИАБЕТА — ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ЦЕНА, ОТЗЫВЫ, АНАЛОГИ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Тема диабета, к сожалению, остается актуальной уже несколько десятилетий, а возраст больных с каждым годом становится все моложе. Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения 14 человек из 100 в возрасте 20-25 лет находятся в состоянии преддиабета. Достаточно 2 лет, чтобы под действием стрессов, экологии, неправильного питания преддиабет превратился во II тип полноценного заболевания. В зоне риска находятся даже дети и думать, что «со мной это не произойдет» уже поздно. Итак, сегодня подробный разбор препарата «Дианулин», ставшего инновацией в лечении диабета.

«Дианулин» от диабета — цена и где купить в аптеке?

Коллаборация сил уральских и немецких ученых помогла создать препарат, способный полноценно заменять инъекционную терапию больным инсулином. На контрольной группе было доказано, что уровень сахара снижается и останавливается на возрастной норме. Дополнительно препарат «Дианулин» применяется для профилактики развития осложнений.

Разработка проекта была запущена еще 4 года назад, благодаря упорству и огромному труду ученых, сегодня больные диабетом II типа могут полностью выздороветь. Действие препарата основано на снижении уровня сахара в крови, торможение синтеза глюкозы и белков в организме. Состав препарата рассчитан на профилактику сосудов, очищение от токсинов и нормализацию обменных процессов. «Дианулин» стал новаторской разработкой, которая перевернула представление о лечении диабета.

Большинство больных диабетом вынуждены принимать таблетки и покупать себе лекарства за свой счет. Плюс «Дианулина» в том, что купить его смогут даже пенсионеры в Москве и СПБ по доступной цене.

Важно! В онлайн аптеке производителя можно купить оригинальный «Дианулин» со скидкой. В обычных аптеках средство не продаётся.

Препарат «Дианулин» — инструкция по применению и состав

Природа позаботилась о здоровье людей и создала уникальное вещество, ресвератрол, защищающее клетки от повреждения участков ДНК. Среди большой разновидности антиоксидантов именно ресвератрол способен проникать внутрь клеток, исправляя разрушения. Эта функция жизненно необходима диабетикам для восстановления нормального функционирования организма.

В составе «Дианулина» есть еще один интересный компонент — экстракт джимнемы. Выращивают растение в Индии, его лечебные свойства были указаны в трактатах травников, которые были написаны 4500 тыс. лет назад. Экстракт джимнемы помогает контролировать уровень сахара в крови без применения таблеток или инъекций инсулина.

Для больных диабетом 2 типа желание пополнить запас глюкозы конфетами или сладкой газировкой губительно, но объяснимо. Экстракт дополнительно помогает укротить тягу к простым углеводам. Много положительных отзывов о том, что препарат нормализует самочувствие и аппетит становится умеренным, не тянет съесть конфеты и пирожные.

Кроме экстрактов в составе препарата присутствуют витамины C, D. Они важны для укрепления костей, иммунитета, предотвращают разрушение зубов, стимулируют рост ногтей и волос, блокируют развитие воспалительных процессов.

Как применять препарат «Дианулин»?

  1. принимать по 1 капсуле дважды в день, т.е. утром и вечером;
  2. рекомендовано запивать капсулы стаканом воды, за 30 мин до приема пищи.

Основной курс составляет 1 месяц. После обследования у эндокринолога длительность лечения можно продлить.

Купить «Дианулин» на официальном сайте производителя

Для оформления заказа перейдите на официальный сайт и заполните форму:

  1. Оставьте контактные данные (имя, телефон) в специальной форме заказа.
  2. Менеджер перезвонит, чтобы уточнить количество упаковок, адрес доставки.
  3. Перепроверьте данные и подтвердите заказ.

Доставка осуществляется почтой, в среднем посылка приходит в отделение через 5-9 дней. По Москве и Подмосковье доставка курьером за 1-2 дня.

Важно! Оплачивать заказ заранее или отправлять часть суммы не нужно! Покупатель оплачивает товар в отделении почты, после проверки количества упаковок.

«Дианулин» от диабета — реальные отзывы

В крупных сообществах социальных сетей можно найти много положительных отзывов, самые развёрнутые из них я решила опубликовать тут:

Покупала упаковку мужу на пробу. Понравилось, сахар стабилизировался, чувствует себя лучше. Стоит пропить весь курс.

Искала здоровую альтернативу куче таблеток. Со II типом диабета мне хватило полного курса, чтобы «стабилизироваться». Интересно, что ногти и волосы стали лучше, больше сил, голова реже болит и перестали неметь пальцы.

Увидела у соседки пачку и расспросила что да чего. Цена устроила, пью пока только первую упаковку, самочувствие отличное, меньше утомляюсь, не болит желудок.

«Дианулин» — развод или правда?

Для объективной оценки препарата стоит ознакомиться с негативными комментариями в сети:

Искала доступный для меня, как пенсионерки, препарат для снижения уровня сахара в крови. Дианулину обрадовалась, а тут еще и акция. Попросила девушка перевести половину суммы, как залог. Жду посылку уже 5 недель, никто не отвечает на звонки.

Ответ производителя:

На официальном сайте указано, что получатель не платит залог, процент от суммы за заказ. Вы не сотрудничали с нами, это был скопированный сайт. Мы получили несколько жалоб, проверили все и написали заявление на мошенников в полицию. Покупая в онлайн аптеке у официального производителя, Вы оплачиваете заказ на почте, после получения посылки и проверки ее содержимого.

Хотела получить низкий сахар от Дианулина, а получила жуткие отеки и аллергию.

Ответ производителя:

Вы обследовались у специалистов по поводу отеков? Если у Вас реакция на компоненты состава, тогда это результат Вашей невнимательности. На официальном сайте и в инструкции указан полный состав препарата, с которым особо внимательно нужно ознакомиться тем, кто склонен к аллергическим реакциям на травы, пыльцу и прочие натуральные компоненты.

Отзывы врачей о «Дианулине»

Нашла один интересный пост на медицинском форуме, где эндокринолог подробно описывает свой опыт в применении препарата Дианулин:

Для меня БАДы, как красная тряпка для быка. Сложно посчитать всех пациентов, которые пришли после самостоятельного лечения и запустили здоровье до неприлично ужасного состояния. Поэтому я особо тщательно отбираю все препараты, где указан натуральный состав, чтобы не вредить больным. «Дианулин» прошел лабораторные исследования на нескольких уровнях и действительно, состав оказался превосходным. Назначаю его в качестве поддерживающего препарата для больных диабетом в рамках региональной программы по оздоровлению. Самарская Светлана Марковна, врач-эндокринолог высшей категории, зав. отделением, стаж 15 лет, г. Москва

Статьи по теме: