Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Diawell" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Diawell в Москве

Диавелл 5.5 (лат. Diawell) — препарат, который помогает поддерживать здоровье организма при сахарном диабете любого типа. Средство выпускается в виде капсул. Препарат нормализует обменные процессы в организме, нейтрализует избыток вредного холестерина и глюкозы, стабилизирует работу поджелудочной железы и органов пищеварительного тракта в целом. Мягко снижает вес, купирует воспалительные процессы, предотвращает потерю зрения.

В составе капсул использованы концентраты черники и брусники, корень лопуха, вытяжка из женьшеня. В качестве дополнительных компонентов использованы вытяжка из имбиря и створки фасоли, мумие, кукурузные столбики и др.

От Сахарного Диабета Diawell возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 111.00 руб.

Форма выпуска

Препарат имеет форму капсул для внутреннего применения. Таблетки расфасованы в полимерные небольшие баночки по 60 штук в каждой. Флаконы запечатаны полимерными крышками с контролем вскрытия.

Показания к применению

Лекарственное средство назначают при сахарном диабете 1 и 2 типа. Препарат является вспомогательным в основной медикаментозной терапии. Перед началом лечения желательно получить консультацию эндокринолога.

Состав и принцип действия

В формулу капсул включены растительные экстракты, которые контролируют уровень глюкозы в крови. Эти же компоненты повышают общий тонус организма, сохраняют зрение, приостанавливают воспалительные процессы. Оказывают общее укрепляющее действие на иммунную систему. Среди активных компонентов Diawell числятся:

  1. Экстракт брусники — стабилизирует выработку инсулина в организме, способствует качественному обмену углеводов.
  2. Концентрат черники — укрепляет сосудистую стенку, предотвращает потерю зрения, благотворно воздействует на глаза.
  3. Вытяжка из корня лопуха — содержит ценный полисахарид инулин, который нормализует работу поджелудочной железы.
  4. Экстракт женьшеня — стабилизирует артериальное давление и нормализует метаболические процессы в организме.
  5. Концентрат имбиря — устраняет токсины и шлаки, выводит лишнюю жидкость из организма.
  6. Концентрат кукурузных рыльцев — нормализует гормональный фон и работу органов пищеварения.
  7. Мумие — укрепляет иммунитет и нейтрализует воспалительные процессы.
  8. Корень солодки — стабилизирует обмен жиров.
  9. Створки фасоли — контролируют аппетит, блокируют рвотный рефлекс.
  10. Галега лекарственная — оказывает легкое седативное действие, нормализует сон.

Противопоказания и побочные реакции

Diawell имеет единственное противопоказание к применению — повышенная индивидуальная чувствительность к одному из его компонентов. В случае соблюдения дозировок и рекомендаций врача побочных эффектов не выявлено.

При непереносимости одного из ингредиентов возможны аллергические реакции местного характера – высыпания, зуд, покраснение. В этом случае лекарственное средство необходимо отменить.

Схема приёма

Капсулы принимают утром и вечером по одной штуке, перед едой. Длительность терапии — 1 месяц.

Условия хранения

Хранить в плотно закрытой баночке, вдали от прямых солнечных лучей, домашних питомцев и детей. Оптимальный температурный режим от +5° до +25°.

Производитель — США.

Статьи по теме: