Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Диетбаланс – умная система похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
препарат DietBalance

Говорят, что DietBalance – умная система похудения, обеспечивающая избавление от жировых складок без рисков. Мол, можно питаться и жить по-прежнему, в лишний вес будет уходить сам собой. Люди с ИМТ обычно пробуют разные способы избавления от килограммов и сантиметров: диеты, липосакции, урезание желудка, физическая активность, пилинги и массажи. Но жир на боках остается, свисающий живот долго не пропадает, бедра похожи на куриные… ДиетБаланс кажется какой-то запредельной и недостижимой магией. Действительно ли ампулы такие эффективные, как указывает производитель?

Лишний вес: причины и способы устранения

Лишний вес

«Жир» – убийца (и не только вашего здоровья, но и отношений с окружающими, а также самооценки). Ученые из ВОЗ бьют тревогу, потому что липидные отложения в 99% случаев ускоряют инсульт или инфаркт. На 80% из-за ИМТ повышается риск сахарного диабета. Ни для кого не секрет: толстые люди умирают молодыми. Известны случаи, когда человек уходил из жизни в 35, 40, 45 или 50 лет. Средство DietBalance создано как раз для того, чтобы вернуть шанс жить долго и счастливо.

Если не бороться с лишним весом, существует риск подцепить заболевания разных внутренних систем. От жира страдают все органы:

  • сердечно-сосудистой системы (варикоз, аритмия, риск инфаркта или инсульта, слабость стенок сосудов и уменьшение просвета в них);
  • опорно-двигательного аппарата (артрит, артроз, подагра, повышенная ломкость костей, постоянные воспаления суставной сумки, остеохондроз, болезнь Бехтерева);
  • эндокринной системы (панкреатит, сахарный диабет, гормональные сбои, нарушения в выработке отдельных веществ);
  • неврологической (радикулит, утрата отдельных функций, потеря нейронных связей);
  • дерматологических («жировики», дерматит, псориаз).

Не стоит говорить и о социальных проблемах, с которыми сталкивается толстый человек:

  • отношение с противоположным полом не ладятся, повышается риск измен в супружеской паре;
  • жизнь становится пресной (нет путешествий, поездок), потому что «вам уже тяжело»;
  • одышка появляется даже после подъема на второй этаж;
  • тяжести носить невозможно;
  • потливость появляется в жаркое время суток (спина становится мокрой, подмышки воняют);
  • риск выкидышей и рождения мертвых детей увеличивается;
  • коллеги и подчиненные смотрят на вас как на изгоя, отпускают язвительные фразы вроде: «Это же надо было так себя запустить!»;
  • размер одежды в магазине невозможно найти, потому что все маленькое;
  • выбор платьев, штанов или блузок превращается в мучение (нужно же «замаскировать жир»);
  • друзья постоянно подтрунивают по поводу внешнего вида и жировых отложений.

Диетологи рекомендуют разные способы борьбы с лишним весом. Можно записаться в зал, придумать жесткий режим питания, купить DietBalance, внедрить физическую активность.


Но не все способы одинаково хороши.

  1. Таблетки для похудения опасны. Прием подобных средств провоцирует осложнения: проблемы с микрофлорой кишечника, сонливость, появление язв, головные боли. Есть риск столкнуться с тошнотой и рвотой.
  2. Средства народной медицины дают минимальный эффект. Ромашка, мята, лопухи хороши, если нужно поддерживать организм. Когда стоит цель сжечь как можно больше килограммов, придется попробовать дополнительные способы и решения.
  3. Липосакция грозит смертью. «Откачивание жира» может привести к заражению крови. Риск летального исхода в таком случае достигает 99%. Да и сама процедура стоит дорого: больше 1 000 долларов. После липосакции остаются синяки, отеки, желтые пятна.
  4. Походы в зал изнуряют. Люди вынуждены проводить по 2-3 часа в тренажерке, но вес уходит медленно. Чтобы прийти в форму, придется постараться.
  5. Обертывания стоят кучу денег. Вы отдаете средства, но только частично улучшаете состояние кожи (если это вообще происходит). Как правило, процедура дает временный внешний эффект, но липидные частицы остаются внутри.

Ампулы работают лучше привычных способов избавиться от лишних килограммов (что доказывается лабораторными и клиническими исследованиями). Противопоказания системы Диетбаланс не обнаружены. Но нужно быть осторожными при индивидуальной непереносимости компонентов. Не стоит баловаться с ампулами беременным женщинам и кормящим мамам. Способ похудения не подходит лицам младше 15 лет.

Диетбаланс – похудение без рисков для здоровья

Найти средство, которое позволяет быстро избавиться от килограммов и сантиметров, сложно. То низкая эффективность, то только внешнее воздействие, то аллергические реакции. Чтобы устранить недостатки традиционных средств для борьбы с ИМТ, производитель создан ампулы. В основу препарата заложили технологию синергетического воздействия природных микроэлементов. Это дает гарантию, что покупатель получит максимальную эффективность. Если походы в зал помогают восстановить фигуру через 5-7 месяцев, то Диетбаланс всего за 1 курс способен подарить тело мечты.

Удобно, что от пациента ничего не требуется. Не нужно изнурять себя диетами и строгими режимами питания. Не придется отказываться от привычного расписания дня. Не нужно тратить кучу времени на тренажерку и бассейн. Процесс расщепления липидных частиц и жировых отложений происходит за счет активации внутренних механизмов. Тело как бы само по себе начинает сжигать липиды. В ходе исследований доказано, что пациенты теряют до 20 кг за 1 месяц. Если принимать средство в течение полугода, есть шансы избавиться от 62 кг! В новом теле начнется совершенно другая жизнь.

Вы поймете, что:

  • фигура сексуальная и красивая;
  • представители противоположного пола все чаще смотрят в вашу сторону;
  • проблемы со здоровьем ушли;
  • самочувствие улучшилось;
  • самооценка повысилась;
  • отношения с родными и близкими наладились;
  • жир больше не грозит инфарктами и инсультами.

Про ампулы Диетбаланс оставляют реальные отзывы. Один пишут, что скинули 5 кг за месяц. Другие рассказывают, что избавились от 40 кг за полгода. Третьи уверены, что состав восстанавливает гормональный баланс.

состав DietBalance

В чем же секрет препарата

Пиколинат хрома
помогает взять вес под контроль. Компонент восстанавливает работу ЖКТ, обеспечивает быстрое переваривание пищи и избавление от шлаков. Соединение может использоваться для профилактики язв, гастрита, воспалений, желчнокаменной болезни, панкреатита.
Экстракт фенхеля
защищает от авитаминоза, нормализует работу нервной системы, улучшает сон.
Синефрин
является инновационным компонентом, который способен быстро расщеплять и уничтожать жировые отложения без риска аллергических реакций.

Правила лечения

Инструкция к DietBalance идет в каждой упаковке. Удобно, что больше не нужно:

  • оплачивать услуги диетолога;
  • тратить время на физическую активность;
  • делать уколы;
  • «зашивать рот» и отказываться от любимых блюд.

Достаточно будет растворить содержимое ампулы в 150-200 мл воды. Дальше дайте средству настояться и «раскрыться», выпейте за 30 минут до приема пищи. Производитель рекомендует принимать средство ежедневно в течение 1 месяца.

Аналоги

Критерий для сравнения DietBalance Средство народной медицины Липосакция
Безопасное похудение Да Да Нет
Полные сертификаты качества Да Нет Нет
Быстрый эффект Да Нет Да
Всесторонне воздействие Да Нет Нет
Легкое использование Да Нет Нет
Хорошие отзывы да Нет Нет

Развод или нет

Журналисты провели расследование и узнали основные характеристики препарата. В ходе обзора мы:

  • рассмотрели состав препарата и основные действующие компоненты;
  • узнали более подробно механизм воздействия;
  • изучили инструкцию по лечению;
  • запросили документы для подтверждения качества (сертификаты, протоколы);
  • узнали отзывы диетологов и комментарии покупателей.

На основе этого можно сделать вывод, что средство реально работает. Препарат соответствует характеристикам, заявленным производителем.

похудение

Где купить

Средство не продается в аптеках и не реализуется через сети супермаркетов. Производитель не указывает, когда ожидать поставку. Но вам же нужно привести себя в форму как можно быстрее! Поэтому единственный способ получить товар – оформить заказ на официальном сайте. Цена на DietBalance снижена на время проведения акции. У менеджера можно уточнить подробности оформления заказа, оплаты и доставки.

Мнение диетолога

Иванов Сергей Степанович, врач-диетолог, г. Самара.

Похудеть быстро и без рисков – мечта. В интернете появились диеты, которые якобы помогают скинуть до 10 кг за 2-3 дня. Но подобные методики приводят к истощению организма. Как результат – аллергические реакции, боли, ломкость ногтей, выпадение волос, дерматиты на коже. Чтобы не было подобных проблем, к процессу избавления от жировых отложений нужно подходить «с умом». Именно по этой причине рекомендую записаться на консультацию к диетологу. Специалист посоветует, какие методики лучше подойдут конкретно в вашем случае.

Какие отзывы оставляют покупатели

Лариса, 29 лет

После второй беременности набрала вес. Пока малой был на ГВ, килограммы только прибавлялись. Сняла сына с груди, начала принимать ампулы. За 2 недели убрала 14 кг. Даже не думала, что получу тело мечты!

Антон, 63 года

У меня вес не меняется уже 3 года. Стабильно «застрял» на 123 кг. Посмотрел отзывы про DietBalance. Вроде люди быстро худели. Но так ли это?

Светлана, 34 года

Спасибо большое! Удобно, что ампулы можно просто добавлять в воду и принимать, а не делать какие-то сложные коктейли. Могу сказать, что через пару дней сформировался пресс. Попа подтянулась.

Статьи по теме: