Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Dietonus для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Препарат Диетонус – новейшая разработка ведущих учёных в области диетологии. Представляет собой средство нового поколения, помогающее без диет, специального режима, посещения фитнес клуба и стресса для организма, быстро сбросить лишний вес и приобрести фигуру своей мечты. Выпускается в 3-х видах капсул: белого, красного и синего цвета, для утреннего, дневного и вечернего приёма. Отличается исключительной натуральностью компонентов и богатым содержанием витаминов, микроэлементов и полезных веществ в составе, что обеспечивает безопасное применение и гарантированный результат похудения до 3-7 килограмм за 1 неделю.

Как он работает

Натуральный комплекс Dietonus обеспечивает регулирование процесса быстрого и комфортного похудения в соответствии с биоритмами организма человека, полностью подстраиваясь под них. Работает по принципу трёхфазного сжигания жиров:

!1 фаза-утро – 8:00 – 11:00. Заряжает энергией и активностью. Запускает усиленный процесс сжигания жиров после пробуждения;

!2 фаза-день – 12:00 – 15:00. Ускоряет обменные процессы. Очищает организм, обеспечивая максимально быстрое сжигание жиров;

!3 фаза-вечер – 17:00 – 20:00. Подавляет аппетит. Успокаивает нервную систему, поддерживает процесс сжигания жиров во время сна.

Препарат обеспечивает 4 главных условия, необходимых для быстрого и эффективного похудения: подавляет аппетит, ускоряет метаболизм, выводит токсические вещества и запускает процесс тотального сжигания внутреннего и висцерального жира. Помимо того, Диетонус улучшает работу всего организма, тонизирует, укрепляет, оздоровляет и омолаживает его. Налаживает процесс полноценной деятельность нервной, пищеварительной, иммунной, эндокринной и других систем.

100% натуральные биоактивные природные экстракты

Секрет эффективности Диетонус заключён в ультраактивной, синергетической формуле, которая содержит в своей основе экстракты редких и мощных растительных компонентов:

Куркума, Гуарана, Женьшень, Кофеин и Синефрин в составе Dietonus

Куркума, Гуарана, Женьшень, Кофеин и Синефрин – компоненты, входящие в состав белых капсул. Ускоряют метаболизм, способствуют запуску процесса активного сжигания жиров и калорий в организме. Увеличивают память и концентрацию внимания, наполняют энергией и жизненной силой, увеличивают работоспособность.

Кайенский Перец, Йохимбин, L-карнитин, L-тианин и Форсколин в составе средства для похудения

Кайенский Перец, Йохимбин, L-карнитин, L-тианин и Форсколин – компоненты, находящиеся в основе красных капсул. Подавляют аппетит, воздействуют на скорость метаболизма и расход калорий в организме. Запускают процесс сжигания висцерального жира, перерабатывая его в энергию и препятствуя повторному скоплению.

Плоды Гарцинии, зелёный Кофе, Валериана, Ламинария и Спирулина в составе препарата

Плоды Гарцинии, зелёный Кофе, Валериана, Ламинария и Спирулина – компоненты, содержащиеся в синих капсулах. Улучшают сон, обменные процессы, очищают организм, кровь и лимфу от шлаковых скоплений и токсинов. Налаживают работу нервной системы и желудочно-кишечного тракта. Обеспечивают сжигание жиров в ночное время.

Препарат имеет в основе не только натуральные компоненты, но богатейшее содержание полезных веществ: витаминов, антиоксидантов, микроэлементов, минералов, ненасыщенных жирных кислот Омега-3, 6 и 9, обеспечивающих положительное действие на весь организм.

Клинически доказанная безопасность

Эффективность и благотворное воздействие комплекса Dietonus доказали многоуровневые клинические исследования, которые проводились на базе высокотехнологичных научно-исследовательских центров здорового питания. Средство прошло апробацию с участием множества человек, с различной степенью ожирения и показало отличные результаты. Диетонус лицензирован, имеет государственную награду, 14 патентов и сертификаты, гарантирующие качество и безопасность, в соответствии с нормативами ГОСТа и требованиями ЕС.

В чем главные преимущества

Преимущества средства Dietonus

По сравнению с другими препаратами для снижения веса, которые во многих случаях не могут гарантировать длительный результат, качественный состав, надёжность применения и отсутствие побочных эффектов, Диетонус отличается массой преимуществ, так как обеспечивает:

  • Гарантированный результат – процесс похудения происходит вне зависимости от причины набора веса;
  • Безопасность приёма – исключена возможность привыкания, аллергии и других побочных воздействий;
  • Натуральный состав – не содержит ГМО, синтетики, химии, гормональных и других вредных компонентов;
  • Пролонгированное действие – можно не волноваться о том, что потерянные килограммы вернутся снова.

Не нужно больше соблюдать никакой диеты, придерживаться специального режима и усиленно заниматься спортом, чтобы снизить показатели веса. От всего этого избавит Диетонус, который обеспечит комфортное похудение в соответствии с биоритмами (изменением интенсивности биологических процессов) организма.

Какой результат от приёма вы получите

Комплекс заслужил массу восторженных откликов покупателей и положительные отзывы специалистов. Получил одобрение международной ассоциации диетологов. В результате приёма Dietonus, процесс похудения происходит очень быстро:

  • Приобретается стройная, красивая фигура, уходят отложения жиров с боков, живота, талии, спины, бёдер, исчезает отёчность и целлюлит.
  • Ускоряются обменные процессы, налаживается работа пищеварительной системы, очищается, укрепляется и оздоровляется весь организм.
  • Подавляется аппетит, запускается процесс расщепления и сжигания висцерального, подкожного жира и переработка его в энергию.
  • Улучшается состояние кожи, волос и ногтей, устраняются гормональные нарушения, стабилизируется психоэмоциональное состояние.

Достоинства средства для похудения

При приёме комплекса не нужно придерживаться никаких диет, физических упражнений и изменять привычный образ жизни, чтоб избавиться от избыточных килограммов. Препарат подходит для мужчин и женщин любого возраста и обеспечивает гарантированный результат похудения, вне зависимости от степени и причин ожирения.

Способ применения средства

Комплекс не представляет трудностей в применении. Главное, обеспечить приём капсул для снижения веса определённого цвета по специальной схеме:

1Белую – выпивать с 8 до 11 часов утра;

2Красную – принимать с 12 до 15 часов дня;

3Синюю – пить с 17 до 20 часов вечера.

Принимать средство следует за 30 минут до еды, запивая 1 стаканом воды. Курс приёма составляет 30 дней. Положительный эффект будет заметен уже в первые дни использования Диетонус.

Отзыв врача

Отзыв диетолога Разумовской Жанны

Разумовская Жанна Витальевна, специалист в области здорового питания и диетологии, стаж работы более 16 лет.

«Хочу представить Dietonus как эффективное средство для снижения веса, которое я рекомендую многим своим пациентам. Препарат заряжает энергией, подавляет аппетит, обеспечивает чувство сытости, ускоряет обменные процессы, выводит токсины и шлаки. Запускает 24 часовой процесс расщепления и сжигания жиров, с учётом биоритмов организма. Комплекс содержит исключительно растительные компоненты и массу полезных веществ, благодаря чему, при его приёме исключается какой-либо вред для здоровья и возможность побочных эффектов».

Отзывы покупателей о препарате

Отзыв Свиридовой Марины о Dietonus

Свиридова Марина Владимировна, г. Анапа.

«Принимала комплекс Диетонус 1 месяц, смогла сбросить 15 килограмм и избавиться от отложения жиров. При этом, не понадобилось в процессе приёма таблеток придерживаться никаких диет, посещать фитнес клуб и изменять режим дня. Даже и представить не могла, что будет такой классный результат, девочки рекомендую это средство для похудения».

Отзыв Мироновой Валерии

Миронова Валерия Максимовна, г. Симферополь.

«Ура, у меня снова стройная фигурка, без отложений жира и целлюлита. Улучшилось общее самочувствие, появился прилив новых сил, исчезли проблемы с пищеварением. И всё благодаря Dietonus».

Отзыв Балинской Юлии

Балинская Юлия Алексеевна, г. Ейск.

«Когда я начала принимать средство Dietonus по совету диетолога, то не сильно верила, что мои немаленькие запасы жиров быстро исчезнут. Но представьте мою радость и удивление, когда не я не прилагала никаких усилий, а мои складки жира начали исчезать одна за другой и весы через полтора месяца показали вместо 86 – 65 килограмм».

Статьи по теме: