Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Дифорол" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Дифорол

Дифорол – эффективный препарат от недержания мочи

Дифорол – это целебное средство натурального происхождения, которое нормализует процесс мочеиспускания, не допуская непроизвольного выделения урины. Имеет жидкую консистенцию, что упрощает возможность самостоятельного расчета дозировки. Обладает лечебным и профилактическим свойством. Укрепляет мочевой пузырь, восстанавливает физиологическую функцию органа. Подходит для лечения мужчин и женщин.

Почему развивается недержание мочи?

Урологи выделяют такие первопричины недержания мочи:

  • наследственная предрасположенность к развитию рассматриваемого состояния;
  • острая или хроническая воспалительная реакция в мочевом пузыре, снижение тонуса этого органа;
  • перенесенное переохлаждение;
  • длительное сдерживание позывов к мочеиспусканию;
  • нарушение иннервации малого таза, дисфункция спинного мозга.

Чтобы избежать отягощения состояния, которое сопровождается недержанием мочи, целесообразно как можно раньше купить Дифорол и начать прием препарата. Это позволит сохранить природную функцию мочевого пузыря, предотвратить психологические неудобства и развитие вторичной инфекции.

Из чего состоит Дифорол?

Средство от недержания мочи Дифорол содержит компоненты только натурального происхождения. Среди основных действующих веществ:

  1. Экстракт семян укропа. Нормализует отток урины, делает процесс ее выделения безболезненным и легким. Является природным антиоксидантом – устраняет все вредные вещества, присутствующие в урогенитальном тракте.
  2. Экстракт листьев толокнянки. Оказывает положительное воздействие на нервные волокна, пролегающие внутри мочевого пузыря. Предотвращает непроизвольное выделение урины вследствие страха или стресса.
  3. Хвощ полевой. Компонент добавлен в состав средства Дифорол для сохранения структуры мочевого пузыря. Хвощ полевой укрепляет стенки органа, предотвращает их повреждение при переполнении уриной.
  4. Подорожник. Улучшает тонус мочевого пузыря, устраняет спазмы в надлобковой области.
  5. Тысячелистник. Обладает антисептическим действием – подавляет болезнетворную микрофлору, не допускает развития цистита.

Дифорол – это безопасный препарат. Он не оказывает токсического, канцерогенного или мутагенного действия. Это означает, что его прием не приведет к проблемам со здоровьем и позволит полностью устранить нарушение мочеиспускания. Относительно безопасности использования средства есть официальное подтверждение – сертификат качества товара.

Свойства препарата

Дифорол обладает противовоспалительной, бактерицидной, антиоксидантной, противоопухолевой способностью. Нормализует проводимость нервных волокон, пролегающих в мочевом пузыре. Улучшает кровоснабжение органа, повышает его тонус, восстанавливает сократительную способность сфинктера. Благодаря действию препарата, пациент может сдерживать позывы, контролировать выделение урины – оно не происходит самопроизвольно.

При недержании мочи можно купить Дифорол , а не его аналоги, поскольку данное средство:

  1. Содержит только полезные компоненты, которые хорошо воспринимаются организмом. После обеспечения терапевтического эффекта, составляющие вещества раствора выводятся из урогенитального тракта естественным способом.
  2. Помогает сэкономить. Флакон содержит 50 мл раствора. Этого объема хватает ровно на 1 лечебный курс, поэтому купить Дифорол – это финансово выгодно.
  3. Позволяет пройти лечение вне больницы. Из-за психоэмоционального дискомфорта, которое присуще пациентам с недержанием мочи, лечение нарушения проще и удобнее проводить дома. Благодаря использованию средства Дифорол это возможно.
  4. Не вызывает побочных эффектов. Препарат избавляет от урологической проблемы не во вред общему состоянию здоровья. Благодаря грамотно скомбинированному составу, исключен риск поражения почек, сердца, кровеносных сосудов, печени.
  5. Заменяет целый набор медикаментов. Препарат обладает функцией антибиотика, нестероидного противовоспалительного средства. Поэтому, принимая лечебный раствор с натуральным составом, не нужно одновременно употреблять медикаменты перечисленных видов.

Дополнительные преимущества препарата – отсутствие противопоказаний для применения. Проходить лечение от недержания мочи могут все желающие. Даже такие заболевания, как сахарный диабет или гипертоническая болезнь, не станут препятствием для приема натурального средства.

Инструкция по применению

Средство нужно употреблять по 1 ч. л. 1 раз в сутки в одинаковое время. Длительность терапии составляет от 30 дней до 1,5 месяца, в зависимости от первопричины недержания мочи. Начальное улучшение самочувствия наблюдается уже после первого приема препарата.

Где купить Дифорол?

В настоящее время средство Дифорол можно купить на сайте официального дистрибьютора. Здесь же указана и его стоимость. Приобретение препарата без посредников позволяет получить только оригинал продукции, а значит, пройти эффективное и безопасное лечение.

Для заказа товара нужно заполнить заявку. Сервис фирмы-изготовителя налажен, поэтому доставка занимает минимум времени.

Отзывы покупателей

Лилия, 25 лет

«После поездки на море возник цистит, а вместе с ним и недержание мочи. В больницу не обращалась – в городе меня многие знают. Чтобы пройти лечение на дому, купила Дифорол и пропила его месяц. Избавилась от нарушения, которое мешало нормально жить и строить отношения, и хочу поблагодарить производителей за качественный препарат».

Оксана, 30 лет

«С детства была объектом для насмешек окружающих, поскольку стоило только переволноваться, как происходило непроизвольное выделение урины. Помог препарат Дифорол – простой в использовании, но эффективный с точки зрения устранения болезни. Теперь снова чувствую себя отлично и пройденным лечением довольна».

Статьи по теме: