Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Возбуждающее средство для женщин Do it: реальность или обман?" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Возбудитель Do it: отзывы, состав, инструкция, мнение врачей и потребителей, официальный сайт

Доброго времени суток! Знакомо ли вам снижение либидо? А отсутствие желания у вашей второй половинки? Постоянная загруженность на работе, стресс, малоподвижный образ жизни и длительные отношения способствуют заметному снижению либидо, как у мужчин, так и у женщин. Решить эту проблему без лишних хлопот предлагает возбуждающее средство Do it! Давайте тестировать!

Большинство статей в интернете, которые описывают способы повышения либидо, видимо, не учитывают тот факт, что мы живем в России и изменить устоявшийся образ жизни иногда даже при всем желании невозможно. Работа и семья отнимают почти всё время – когда там заниматься спортом! Правильно питаться – затратно и долго. Поэтому сегодня я делаю обзор на возбуждающее средство Do it!, которое легко и просто повысит либидо даже с учетом Российских реалий.

В этой статье речь пойдет о возбуждающем средстве для женщин Do it!

Состав, инструкция по применению и внешний вид упаковки Do it!

Мы с девушкой заказывали сразу 3 упаковки возбуждающего средства Do it, поскольку одного пакетика нам хватило бы максимум на полторы недели. Мы решили оценить работу средства в долгосрочной перспективе, тем более, что на официальном сайте Do it! проходила какая-то акция и мы купили средство по большой скидке.

Вот как выглядит упаковка кофе Do it! Women:

Фото упаковки возбудителя do it для женщин

Количества кофе хватает на 5 завариваний. По вкусу ничем не отличается от обычного кофе. Но об этом далее.

Перейдем к составу возбуждающего препарата Do it! Women. Он достаточно обширный, поэтому я привожу скриншот с официального сайта, чтобы лишний раз не переписывать информацию (нажмите на картинку, чтобы увеличить):

Возбудитель do it - состав

Производителям удалось «запихнуть» в кофе Do it! множество действенных компонентов. Про каждый из них вы можете найти информацию в интернете. Если говорить вкратце, то они улучшают кровоснабжение и приток крови к половым органам, а также работу нервных окончаний, за счет чего и возникает естественное половое возбуждение.

Инструкция кофе Do it! Women достаточно проста. Привожу скриншот с официального сайта Do it:

Do it для женщин, инструкция по применению препарата

Кофе Do it для женщин можно заварить незаметно для партнерши, поскольку по вкусу его не отличить от обыкновенного кофе.

Действие возбуждающего средства для женщин Do it!

С составом, инструкцией по применению и внешним видом коробки Do it! мы ознакомились. Принцип действия понятен. Пора перейти непосредственно к тестированию средства и дать окончательный ответ на волнующий вопрос: возбуждающий кофе Do it! Women – развод или правда?

Моя девушка принимала препарат на протяжении месяца. Остальные факторы, влияющие на либидо (образ жизни, работа и т.д.) не менялись. Результаты обзора занесены в таблицу. Отзыв девушки о средстве вы найдете после таблицы.

Критерий Оценка по десятибалльной шкале + комментарий
Вкусовые качества 8 из 10, что-то среднее между кофе 3 в 1 и зерновым кофе. Впрочем, от обычного кофе просто так не отличить – посторонние привкусы отсутствуют.
Количество средства 7 из 10, одной упаковки хватит на 5 завариваний, поэтому лучше заказывать сразу 2-3 штуки.
Стоимость 8 из 10, средняя стоимость по рынку подобных препаратов. Если повезет со скидкой, то выходит достаточно дешево, особенно с учетом сильного эффекта возбудителя.
Удобство применения 9 из 10, гораздо лучше таблеток и спреев. 1 балл снял за то, что не всем нравится кофе как напиток.
Побочные эффекты 10 из 10, отсутствуют. За месяц ничего не обнаружено.
Наличие привыкания 10 из 10, привыкание отсутствует. Через месяц эффект выражается настолько же ярко, как и при первом применении. Секс без кофе Do it! тоже не теряет своих красок.
Выраженность эффекта 10 из 10, однозначно лучшее возбуждающее средство! Почти всегда после применения возникал мультиоргазм + в 100% случаев повышалась чувствительность половых органов.

Итоговый балл – 8,6 баллов из 10. Теперь, как и обещал, женский отзыв о средстве Do it:

Честно говоря, сильно на эффект не рассчитывала. До применения особых сложностей с достижением оргазма не испытывала – был один примерно через раз, мне хватало. Да и с желанием все было нормально.

Когда попробовала кофе Do it! Women, то ничего особенного по вкусу и аромату не заметила. Минут через 20 ощутила прилив желания и возбуждения, которые сложно было контролировать. После – бурный секс на 2 часа, причем таких сильных ощущений я не испытывала давно! Было целых 3 оргазма – новый рекорд!

Затем на протяжении месяца были разные результаты: от одного до трех-четырех оргазмов за ночь; длительность секса – от часа до трех (больше не хочется, т.к. уже потом просто нет сил). Обычный секс без этого средства длится максимум минут 30-40, о мультиоргазмах даже речи не идет.

Думаю, кофе Do it! действует за счет усиления чувствительности, причем к концу полового акта она не ослабевает. Ну а если говорить про уровень возбуждения – вряд ли какая девушка сможет его перетерпеть, так что если парень захочет принести своей партнерше кофе Do it! в постель, то потом ему придется «отрабатывать» по-полной!

На мой взгляд, наилучший эффект достигается, когда оба партнера принимают возбудитель Do it! (мужской и женский варианты) – тогда либидо будет высоким и оба получат максимальное удовольствие от секса.

Мнение специалистов о кофе Do it!

Для того, чтобы получить отзывы врачей на препарат Do it, мне потребовалось отправить примерно 36 писем. Поиск адресов был делом долгим и кропотливым – всё-таки контактной информацией сексологов я ранее не располагал. В течение недели я получил 7 ответов, и как обычно, из них я выбираю 2 наиболее толковых отзыва специалистов.

Андрей Игнатов, врач-сексолог, специалист.

Ко мне на прием приходят совершенно разные пары: как молодые, так и старые; те, кто встречается буквально год, и те, кто уже в браке более 20 лет. Проблема зачастую одна – привыкание к партнеру и нежелание обсуждать проблемы сообща. Первую из них я обычно решаю какими-нибудь возбуждающими средствами (возбудитель Do it! тоже есть в моем списке полезных средств). Вторую – совместной консультацией.

В сумме получается очень хороший результат. Обычно пациенты приходят повторно разве что коньяк подарить или конфеты, помогает, как правило, всем. Так что если есть какие-то проблемы с желанием, то в этом случае можно использовать проверенный возбудитель Do it!

Николай Власов, врач-сексолог, специалист.

Молодые пары, как правило, редко испытывают проблемы подобного плана. Достаточно небольшого воздержания, и либидо возвращается. Другое дело, если они не совместимы по темпераменту или же речь идет о парах, которые давно в браке. Им-то я и назначаю Do it! Во-первых, он усиливает чувствительность, так что даже самая фригидная женщина обретает раскрепощенность и получает заветный оргазм, а во-вторых, он безопасен и может применяться практически каждой женщиной. Мужчинам я тоже назначаю Do it, но чаще, конечно, женщинам – им нужнее. Как правило, для восстановления нормальной супружеской жизни хватает возбудителя Do it.

Не секрет, что он обладает достаточно сильным действием, поэтому некоторые мужчины могут применять его для того, чтобы склонить желанную девушку к близости. Такое тоже возможно, но, на мой взгляд, не совсем этично, поскольку не каждая девушка справится с волной неожиданного возбуждения. Впрочем, все индивидуально, и может это даже только в плюс: больше либидо – меньше страха перед близостью.

С уважением, Николай Витальевич.

Реальные отзывы потребителей

Убедившись в эффективности препарата Do it, мы можем сказать, что этот возбудитель – рабочее средство для получения новых ощущений в постели. Об этом же говорят положительные отзывы на Do it:

Возбудитель do it, отзывы потребителей

Зачастую в интернете можно найти отрицательные отзывы на Do it или любой другой препарат. При беглом осмотре мне удалось увидеть буквально единичные негативные отзывы, но они не стоят внимания ввиду своей неадекватности.

Откуда же берутся отрицательные и негативные отзывы? Вот некоторые причины:

  • Мошенники. Они создают копии официального сайта, перехватывают заказы, вешают лапшу на уши доверчивым потребителям и либо не отправляют ничего, либо отправляют подделку. В данном случае они могут засыпать в пакетик обычный кофе 3 в 1. Для проверки качества на каждой упаковке есть свой проверочный номер, который нужно ввести на официальном сайте Do it! и проверить подлинность.
  • Работа конкурентов. Часто можно увидеть негативный отзыв на препарат, а затем еще один отрицательный отзыв следом, где дается рекомендация купить другой товар подобного плана. Это 100% работа рекламщиков. Не верьте таким отзывам.
  • Неадекватные потребители. Иногда можно увидеть отрицательный отзыв, который пестрит матерными словами и обещаниями «расправиться» с производителем. При этом грамматика данного отзыва на уровне третьеклассника или даже хуже. Все эти признаки выдают неадекватного потребителя, мнению которого нельзя верить.

Где купить Do it! с гарантией результата?

Ранее я давал ссылку на проверенный сайт кофе Do it!, однако, за несколько месяцев качество продукции заметно упало, вплоть до того, что препарат стал чуть ли не пустышкой. За пару месяцев мы перепробовали 5 новых возбудителей и сделали вывод, что лидером на рынке на данный момент является«Распутница».

Обзор на данный препарат на стадии подготовки, поэтому если вы не хотите ждать, то можете ознакомиться с ним на официальном сайте. По цене, заявленному эффекту и действию«Распутница» аналогична Do it! из старых партий. Соответственно, вместо того, чтобы заказать Do it!, я рекомендую приобрести аналогичный препарат«Распутница».

Я даю ссылку на проверенный сайт, с которого я сам совершал заказ. По эффекту от средства и я, и моя девушка убедились в том, что мы купили оригинальный«Распутница» с официального сайта, а не какую-нибудь подделку.

Краткий вывод из всей статьи: Кофе Do it! Women когда-то был эффективным возбуждающим средством для женщин, но на данный момент лучше приобрести «Распутница» за те же деньги. В состав входят только натуральные компоненты, а инструкция по применению заключается лишь в том, что препарат нужно добавить в любой напиток и выпить.

Знаете ли вы какие-нибудь эффективные средства для возбуждения? Пишите в комментариях, читателям будет полезно узнать о вашем опыте!

Статьи по теме: