Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Doctor Back" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Doctor Back в Москве

Доктор Бэк (лат. Doctor Back) – корректор осанки, который стабилизирует нагрузку на позвоночник. Уникальное средство избавляет от хронических болей, фиксирует положение спины в анатомически правильном положении за счет воздействия магнитов, и избавляет от боли. После ношения инновационного корректора проходит перманентная усталость и возвращается энергия.

Так как Доктор Бэк распределяет нагрузку на мышцы спины равномерно, он защищает от искривления при лишнем весе. Ежедневное использование устройства способствует возвращению осанки в норму, а мышечного корсета в тонус. Также корректор помогает снять отеки, устранить воспаления, восстановить нервную систему и работу сердца. Носить его можно на протяжении всего дня. Изделие незаметно под одеждой, а липучка помогает застегнуть максимально комфортно и не сковывать движений.

Магнитный Инновационный Корректор Осанки Doctor Back возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 590.00 руб.

Показания

Инновационный корректор осанки Doctor Back призван устранить боли в спине, дискомфорт и усталость, снять напряжение мышц и улучшить осанку. Он подходит людям, которые ведут малоподвижный образ жизни, много времени проводят за рабочим столом в физиологически неправильном положении, стремятся обрести красивую ровную спину. Средство также предназначено для профилактики заболеваний позвоночника, как, например, остеохондроз.

Принцип действия

Магнитный корсет помогает улучшить осанку и выровнять позвоночник за счет нескольких факторов.

Жесткая основа оттягивает плечи назад и фиксирует позвоночник в правильном положении, не дает сутулиться, равномерно распределяет нагрузку на мышцы спины, тонизирует и укрепляет мышечный корсет.

Магнитное излучение, создаваемое вшитыми магнитами, улучшает кровообращение, снимает отечность и воспаления, устраняет боль, восстанавливает нормальную работу нервных окончаний.

Также корсет благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы.

Преимущества

  1. Восстанавливает природные линии спины и устраняет сутулость.
  2. Дарит ощущение комфорта и легкости в движениях.
  3. Корректор Доктор Бэк незаметен под одеждой.
  4. Удобная липучка помогает плотно закрепить корректор и регулировать жесткость обхвата.
  5. Корсет не сковывает движения, не жмет и не натирает кожу.
  6. Изготовлен из высококачественных материалов.
  7. Технология создана в Германии.
  8. В разработке продукта участвовали лучшие мировые ортопеды.
  9. При создании использованы инновационные активные магниты, которые оказывают благотворное влияние на весь организм.
  10. Не меняет форму и качества после стирки.

Противопоказания

  1. Беременность и период кормлению грудью.
  2. Наличие кардиостимуляторов.
  3. Гипертония.
  4. Дерматиты в области применения средства.
  5. Период восстановления после операций.
  6. При наличии каких-либо хронических заболеваний, а также болезней сердечно-сосудистой системы необходима дополнительная консультация врача.

Способ применения

Наденьте корсет как жилетку на руки, а затем затяните пояс и зафиксируйте с помощью липучек в удобном положении. Должно быть ощущение, что плечевые ремни слегка оттягивают плечи назад.

Для профилактики заболеваний позвоночника корректор можно начать носить с 30 минут в день и постепенно дойти до 3–5 часов. Длительность курса составляет от 3 до 6 месяцев.

Если изделие применяется в качестве элемента комплексной терапии, длительность использования назначает врач.

Характеристики

  • Крепление: поясной ремень на липкой ленте и плечевые ремешки.
  • Материал основы: пластик, металл, синтетическая ткань.
  • Магниты: встроенные, 12 шт (800 Гауссов).

Уход за изделием

Корректор необходимо поддерживать в чистоте. Для этого периодически его нужно стирать вручную используя средства для стирки с мягким действием без отбеливания. Рекомендуемая температура воды 40ºС. Отжимать только руками, сушить на улице или в хорошо проветриваемом помещении в разложенном виде. Не гладить.

Производитель

YONGKANG STAR IMPORT&EXPORT CO. LTD., Китайская Народная Республика.

Статьи по теме: