Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Doctor Dent антикариозные пломбы из нанопластика: избавьтесь от проблем с зубами!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Кариес – наиболее часто встречающееся заболевание зубов, который встречается у 95% населения нашей планеты. Нередко он приводит к полному разрушению зубов из-за боязни обратиться к стоматологу или нехватки времени. Пораженные кариесом или отсутствующие зубы негативным образом отражаются на внешности, приводят к комплексам и снижению самооценки. Кроме того, кариозный очаг может привести к развитию пульпита или других осложнений. Но сегодня каждый человек имеет уникальную возможность исправить недостатки внешности и предотвратить осложнения, установив антикариозную пломбу Doctor Dent.

Пломбу можно установить в домашних условиях без использования какие-то дополнительных инструментов. Она мгновенно скорректирует недостатки вашей улыбки и вернет вам уверенность в себе, пока вы собираетесь с духом для визита к стоматологу.

Что это такое

Doctor Dent – инновационные пломбы, изготовленные из высокотехнологичного материала 21 века – нанопластика, который прочнее обычного термопластика в 10 раз и способен размягчаться и затвердевать, как обычный пломбировочный материал. Продукт не имеет аналогов и успел завоевать большую популярность. Более 30000 человек в 14 странах мира ежедневно пользуются пломбами Doctor Dent.

Преимущества пломб Doctor Dent

Материал обладает целым набором полезных свойств и преимуществ, которые делают его незаменимым для установки временных пломб в домашних условиях:

  • гипоаллергенность;
  • натуральный внешний вид под цвет зубной эмали;
  • надежное крепление;
  • легкая и быстрая установка и снятие;
  • коррекция дефектов зубного ряда;
  • возможность самостоятельной установки;
  • остановка развития кариеса;
  • купирование воспалительного процесса;
  • срок использования 2-3 месяца;
  • предупреждение попадания пищи в кариозную полость;
  • профилактика осложнений;
  • доступная цена.

Сертификаты качества пломб Doctor Dent

Материал для пломбирования является победителем в категории «Инновация года» DentalAdvisor 2019 года, имеет сертификат соответствия EAC, запатентован и лицензирован.

Состав Doctor Dent – антикариозных пломб из нанопластика

Нанопластик Doctor Dent включает наночастицы, которые придают ему особую твердость, что позволяет жевать не слишком твердую пищу (овощи, макароны, нежесткое мясо). Добавление в состав углеродных нанотрубок обеспечивает также прочность при работе на сжатие и позволяет материалу размягчаться и твердеть при изменении температур.

Инструкция по применению

Перед установкой пломбы необходимо хорошо прочистить кариозную полость и прополоскать рот.

Шарик нанопластика поместить в горячую воду (с температурой выше 60 С). После того как материал размягчиться, поместить его в кариозную полость и придать необходимую форму, чтобы полость полностью была закрыта. Дать пломбе затвердеть (около 10 минут).

Можно использовать пломбы для коррекции стертых исколотых зубов, формирования временных коронок. Менять пломбу рекомендуется каждые 2-3 месяца. Перед извлечением нагреть ее горячей водой и извлечь при помощи зубочистки или скрепки.

Отзывы покупателей о применении антикариозных пломб Doctor Dent

Юлия, 34 года

Появился кариес на передних зубах. Смотрелось это очень неэстетично, а времени на стоматолога попросту не было из-за напряженного графика работы, да и боюсь я стоматологов. О пломбах Doctor Dent узнала от подруги и сразу поняла: это то, что надо! Устанавливается очень легко, прочная и отлично корректирует косметический дефект. Кариес не прогрессирует и под пломбой совершенно незаметен. Рекомендую!

Людмила, 42 года

Один зуб у меня практически разрушился от кариеса, остались только стенки, а добраться до стоматолога я все никак не могла. К счастью, от коллеги по работе узнала хороший выход: пломбы из нанопластика для домашнего использования. Ношу такую пломбу уже 2 месяца и очень довольна: полость полностью закрыта, зуб не болит, очень естественно выглядит – не приглядываясь, точно не определишь, что на зубе пломба. У меня нет нескольких зубов, но этот недостаток я с легкостью маскирую пломбами Doctor Dent. Очень удобная вещь, предупреждает развитие кариеса, устраняет изъяны зубного ряда и выглядит естественно. Помогает хорошо выглядеть на важных встречах и фотографиях. Советую!

Ирина, 35 лет

У меня зубы с детства плохие, всегда тратила кучу денег на стоматологов. Но сейчас я нашла более простое решение: как только на зубе появляется кариес, тут же ставлю антикариозную пломбу Doctor Dent. После этого заболевание не прогрессирует, к врачу я стала ходить намного реже.

Где купить Doctor Dent – антикариозные пломбы из нанопластика

Заказать продукт можно на сайте изготовителя. В подарок прилагаются отбеливающие полоски!