Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Доктор Прост" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Доктор Прост от простатита

Медикаментозное лечение аденомы или простатита помогает избежать операции, расстройств эректильной функции и других опасных осложнений. Доктор Прост предназначен для восстановления и укрепления мочеполовой сферы, облегчения самочувствия пациента.

Доктор Прост капсулы от простатита и аденомы

ПростатитВопрос о лечении встаёт, когда появляются первые симптомы. Для простатита характерна такая триада – боль при мочеиспускании, сбой диуреза, ложные позывы. При доброкачественной гиперплазии появляются схожие признаки, однако вызваны они не бактериями и вирусами, а возрастными нарушениями в этой сфере.

Доктор Прост эффективен против этих заболеваний:

  1. Простатит. Комплекс подавляет причину, которой чаще всего являются патогенные микроорганизмы. Это могут быть инфекции, вирусы, грибки, бактерии. Также воспаление может иметь неинфекционный характер. Капсулы устраняют наиболее характерные признаки – болевой синдром, спазмы, ощущение распирания мочевого пузыря, нарушение оттока урины, частые позывы в туалет. Также поддерживает потенцию. При курсовом приеме восстанавливает эрекцию за счёт нормализации кровотока в области малого таза, улучшает сперматогенез.
  2. Аденома. Опухолевое изменение опасно тем, что без соответствующей терапии может приводить к раку. Раньше единственным решением в этом случае было оперативное вмешательство. Сегодня это можно держать под контролем медикаментозно. Растительные капсулы омолаживают железу на уровне клеток, за счет включения мощных антиоксидантов снижают скорость старения. Также восстанавливает основные функции органа по выработке секрета, что влияет на качество и количество семенной жидкости.

Доктор Прост – оптимальное средство для консервативного лечения подобных патологий. Оно поддерживает здоровье не только предстательной железы, но и мочевого пузыря, почек, половых органов.

Фармакологическое действие

Лечебный эффект Доктор Прост обширен. Средство обладает противовоспалительным эффектом, нейтрализует даже отдалённые очаги в организме, очищает мочеполовую систему от токсинов, шлаков, лишней жидкости. Бактерицидное свойство позволяет устранить большинство патогенных микробов – возбудителей заболевания, среди которых кишечная палочка, клебсиелла, энтерококки и так далее.

Антиоксидантный эффект служит для поддержания здоровья тканей, что важно при развитии аденомы. Укрепляющие и иммуностимулирующие свойства обеспечивают качество интимной жизни, высокую потенцию мужчины.

Также Доктор Прост быстро устраняет объективные симптомы заболевания. В первые несколько дней приёма вы избавитесь от спазмов и болей, учащенного мочеиспускания, нарушения оттока урины и связанного с этим дискомфорта. Постепенно восстанавливается эрекция.

Состав и фармакокинетика

Доктор Прост составДоктор Прост включает комплекс природных компонентов, которые обладают восстанавливающим, очищающим, стимулирующим действием:

  1. Цинк. Этот микроэлемент непосредственно участвует в выработке половых гормонов, в том числе, тестостерона, поддерживающего мужскую потенцию. Ослабляет нагрузку на нервную систему, усиливает продуцирование гормона радости серотонина. Стимулирует обменные процессы, выводит избыток жидкости и купирует воспалительные очаги.
  2. Опунция. Экстракт кактуса поддерживает работу сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем, нормализует отток урины, способствует пищеварению. Нейтрализует болезнетворные микробы. Выводит избыток жидкости, поэтому избавляет от отёков. Замедляет процессы старения и возрастного износа тканей, что служит профилактикой аденомы и импотенции.
  3. Пальма сабаль. Лекарственное растение, богатое ценными фитонутриентами. Содержит фитостеролы, в том числе, бета-ситостерин, который служит предшественником мужского тестостерона. Также включает ферменты, флавоноиды, дубильные вещества. Останавливает гиперплазию тканей предстательной железы, укрепляет функции мочевого пузыря, обладает мягким мочегонным эффектом.
  4. Расторопша. Стабилизирует все обменные процессы в организме, в том числе, в печени. Укрепляет мембраны клеток, купирует воспалительной реакции. Показывает желче- и мочегонное действие, выводит застойную жидкость, токсины, шлаки. Также обладает заживляющим эффектом, запускает процессы регенерации тканей.
  5. Чага. Берёзовый гриб – мощный антиоксидант. Он замедляет возрастной износ клеток, блокирует негативное влияние свободных радикалов, чем уменьшает риск злокачественных опухолей. Восполняет дефицит минералов, витаминов. Служит адаптогеном и иммуностимулятором, успокаивает, усиливает иммунную защиту.
  6. Дамиана. Эта трава повышает работоспособность, стимулирует либидо и избавляет от расстройств репродуктивных функций. Используется как мощный сексуальный тоник, многократно усиливает влечение, продлевает половой акт и в целом укрепляет мужскую потенцию.

Доктор Прост не содержит стероидных гормонов, химических компонентов. В его составе присутствует только бережно обработанное и экологически чистое растительное сырье.

Показания к применению

Доктор Прост свойстваКапсулы можно использовать при различных патологиях:

  • простатит, аденома;
  • ослабление влечения;
  • нарушение эрекции;
  • непродолжительный половой акт;
  • сниженная фертильность.

Инструкция по применению

Доктор Прост можно пить на любой стадии развития заболеваний мочеполовой сферы, в том числе, в комплексе с другими лекарствами. Инструкция по применению:

  1. Принимайте ежедневно по 1 капсуле дважды в сутки минимум за 30 минут до еды. Запивайте чистой водой.
  2. Лечебный курс составляет 30 дней. При необходимости его можно повторить через 2–3 недели перерыва.

С профилактической целью Доктор Прост рекомендовано использовать мужчинам после 50–55 лет или при наличии хронической фазы. В этом случае курс приема повторяют 2–3 раза в год с равными промежутками.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Доктор Прост действиеОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Всевозможные лекарственные добавки не только проводят комплексную терапию мужских болезней, но и оздоравливают, восполняют дефицит минералов и витаминов, облегчают самочувствие. Аналоги лекарства Доктор Прост:

  • Простамол Уно;
  • Импаза;
  • Простаплюс.

Особенность их в том, что принимать подобные лекарства можно без рецепта врача, используя как дополнение к основной терапии или самостоятельное средство, а также как меру профилактики.

Сильные стороны

Эффективная новинка для мужчин Доктор Прост обладает несколькими преимуществами по сравнению с аналогами:

  • действует быстро, снимает неприятные симптомы уже в первые дни использования;
  • не дает побочных реакций, привыкания, аллергии;
  • создано на основе уникальной натуральной формулы;
  • включает только растительное сырье, собранное в экологически чистых районах;
  • подходит мужчинам любого возраста;
  • применима и как дополнение против урогенитальных инфекций, эректильной дисфункции;
  • продается без рецепта, отличается доступной ценой.

Доктор Прост купить

Мнение специалиста

Дмитрий Иванович, уролог

С помощью Доктор Прост можно добиться улучшения эрекции, подавления воспалительных очагов, нормализации обмена веществ и активизации иммунной защиты организма. Комплекс способствует очистке от токсических соединений, нейтрализации болезнетворных микробов – основных возбудителей. Кроме того, он останавливает изменения, провоцирующие развитие аденомы.

Комплекс используется не только от этих заболеваний, но и для предупреждения возникновения эректильной дисфункции, которая часто встречается при хронической форме недуга и на фоне гиперплазии. Средство усиливает микроциркуляцию, устраняет застойные явления малого таза. Поэтому я рекомендую не затягивать с лечением, а применять препарат при появлении первых тревожных симптомов.

Отзывы покупателей о капсулах Доктор Прост

Татьяна, 39 лет, Москва

Средство Доктор Прост заказывала для мужа. Сам он оттягивал лечение, к врачу обращаться отказывался, но я видела, как он мучается. Помогло довольно быстро. По крайней мере, в туалет он перестал вставать ночью уже через 3 дня приема.

Александр, 48 лет, Брянск

Мне Доктор Прост понравился. Быстро исчезли боли, мочеиспускание стало нечастым, не бегал в уборную каждые 20–30 минут. Ещё одно приятное действие – восстановление потенции, что тоже очень важно.

Статьи по теме: