Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Долгар – концентрат для наружного применения от грибка" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
концентрат Долгар

Грибковые поражения кожи стоп и ногтей проявляется рядом выраженных признаков, побороть которые способно новое средство от грибка Долгар. Резкий неприятный запах, трещины в межпальцевых пространствах, зуд, жжение, разрушение ногтевых пластин – по мере прогрессирования болезни, эти симптомы усиливаются, день за днем ухудшая качество жизни пациента. Но как заявляет производитель, его препарат поможет избавиться от микоза даже в запущенной стадии всего за 1 месяц, не только поборов возбудителя болезни, но и восстановив все поврежденные ткани. И чтобы понять, так это или нет, необходимо подробно рассмотреть состав и свойства препарата.

Микоз и его последствия

Микоз

От грибковых поражений стоп и ногтей страдает каждый 3 человек на планете. Ежедневно больные сталкиваются с рядом неприятных симптомов, которые ухудшают качество их жизни. Это чрезмерная потливость ног, специфический запах пота, жжение и зуд, покраснения и трещины. И чтобы избавиться от такой симптоматики, нужно пройти курс противогрибковыми препаратами, например, купить Долгар от грибка. Ведь сам по себе микоз не исчезает. Отсутствие терапии становится причиной его прогрессирования и ухудшения общего самочувствия.

Нужно понимать, что споры грибка обитают не только на поверхности кожи и ногтей. С каждым днем они поражают слои эпидермиса, достигая кровотока и распространяясь по всему организму, уничтожая клетки иммунитета и ухудшая работу внутренних органов. Из-за этого человек становится уязвимым перед другими инфекционными заболеваниями и часто они протекают у него с тяжелыми осложнениями. А дополнением к этому становятся хронические патологии, которые невозможно вылечить.

Чтобы не допустить таких осложнений, лечением микоза нужно заниматься с первых дней возникновения его симптомов. Для этого можно использовать Долгар, отзывы о котором сообщают, что он работает быстро и без побочных реакций.

Долгар: что это?

Препарат выпускается в виде жидкого концентрированного раствора для наружного применения. Изготавливается он по рецепту тибетских монахов, который известен уже на протяжении 500 лет и активно используется для лечения грибка различных форм. В его основе лежат натуральные компоненты, обеспечивающие следующие действия:

  • уничтожение грибка в глубоких слоях кожи и ногтей;
  • заживление трещин и ран в межпальцевых пространствах;
  • устранение потливости и неприятного запаха;
  • разрушение спор и обеспечение надежной защиты от повторного заражения.

В 2018 году под руководством российских ученых проходили клинические исследования, в ходе которых изучался этот препарат. Эффективность средства была отмечена в 99% случаях. Подробности о результатах исследований описываются на сайте производителя.

Особенность лекарства заключается в его натуральном составе. Благодаря ему он не вызывает побочных реакций и может применяться каждым, в том числе и детьми. Однако, одно ограничение по его применению все же есть – индивидуальная непереносимость компонентов. В этом случае возможно возникновение аллергической реакции.

Состав

В качестве активных компонентов выступают:

олифенолы граната
разрывают молекулярные цепочки в клетках грибка, блокируя его рост и приводя к его гибели;
экстракт черного ореха
создают пагубную среду для развития грибка, в результате чего он теряет возможность размножаться и погибает;
коллоидное середно
обеззараживает, снимает воспаление, уничтожает очаги активности грибковой инфекции;
экстракт индийского лука
заживляет раны, устраняет потливость ног и неприятный запах, борется с опрелостями, оказывает фунгицидное действие;
экстракт кордицепса
уничтожает все известные виды грибка, повышает иммунитет.

Подробнее состав препарата описывается на сайте производителя. И прежде чем приобретать его, внимательно изучите изложенную на нем информацию. Помните, что при наличии непереносимости хотя бы одного компонента, применять это средство для лечения микоза нельзя. Пренебрежение данным правилом может привести к возникновению аллергических реакций.

Долгар для наружного применения от грибка

Инструкция по применению

Инструкция к Долгар описывается в аннотации. Наносить его необходимо на пораженные участки ногтей и кожи 2-3 раза в день, в зависимости от стадии развития болезни. Минимальный курс – 4 недели.

Как работает?

Содержащиеся в составе противогрибкового концентрата компоненты обеспечивают:

  • уничтожение грибка;
  • заживление ран и трещин;
  • устранение неприятного запаха;
  • нормализацию работы сальных желез;
  • восстановление ногтевых пластин;
  • профилактику развития осложнений.

Аналоги и преимущества

Противогрибковых средств в аптеке и в интернете продается много. Но 90% из них:

  • действуют поверхностно, уничтожая признаки микоза только на момент их применения;
  • дают временные результаты (после окончания терапии неприятные симптомы возвращаются снова);
  • содержат химические компоненты;
  • вызывают побочные реакции;
  • имеют много противопоказаний, из-за чего подходят не всем;
  • требуют длительного применения (более 3 месяцев) и предварительной консультации с врачом.

Некоторые люди для борьбы с микозом применяют народные средства. Но, как показывает практика, они малоэффективны и дают положительные результаты только при лечении начальных стадий заболевания. В запущенных формах болезни их использование бесполезно.

Долгар:

  • не просто маскирует симптомы, а уничтожает возбудителя болезни и его споры за 1 месяц, препятствуя повторному заражению;
  • восстанавливает все поврежденные участки стоп и ногтей, давая быстрые положительные результаты, которые сохраняются надолго;
  • имеет натуральный состав;
  • не вызывает побочных реакций;
  • может применяться как взрослыми, так и детьми;
  • не требует предварительной консультации с врачом.

Правда или развод?

Чтобы понять, можно ли доверять словам производителя, наша редакция изучила об этом концентрате следующую информацию:

  • результаты клинических исследований;
  • состав;
  • механизм действия;
  • отзывы, оставленные покупателями и экспертами.

После изучения собранной информации, наша редакция пришла к выводу, что это лекарство работает и помогает быстро избавляться от микоза на всех стадиях его развития, не оказывая негативного влияния на организм.

уничтожение грибка

Где купить, цена

К сожалению, приобрести средство в аптеке не получится. Продается оно только в интернете, а точнее – на официальном сайте производителя. Примерная цена на Долгар от грибка без скидок составляет 990 рублей.

Мнение эксперта

Андрей Васильевич, дерматолог

Долгар – натуральное противогрибковое средство, в основе которого лежат компоненты, способные уничтожать все разновидности грибка. Они создают неблагоприятную среду для возбудителя болезни, лишая его возможности развиваться и размножаться, что приводит к постепенной его гибели. Дополнительно лекарство восстанавливает все поврежденные ткани и повышает иммунитет, обеспечивая надежную защиту от повторного заражения. Лекарство не имеет противопоказаний и может применяться также для лечения детей.

Отзывы

Оксана, 29 лет

Использовала этот концентрат на протяжении 4 недель. Ногти на ногах полностью восстановились, неприятные симптомы исчезли.

Ангелина, 37 лет

Лечение начала только неделю назад, но уже исчез зуд и неприятный запах ног. Терапию буду продолжать, посмотрим, каких результатов мне удастся достичь.

Татьяна, 21 год

Покупала препарат мужу. Но так как он использовал его только после напоминания, я была сильно удивлена, когда увидела через месяц полностью восстановившиеся его ногти на ногах! Грибок исчез! Видимо, это средство действительно сильное! Рекомендую!

Статьи по теме: