Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Депиляционная пружина DONO STICK — скажи усикам «нет»" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

доно стик для удаления волосковЧасто идеальный женский образ бесповоротно испорчен ненужной растительностью на лице. Чтобы избавиться от нежелательных волос, изобретено много способов, но они не всегда дают требуемого эффекта. Для идеального лица без единого волоса разработана депиляционная пружина DONO STICK, делающая кожу нежной и гладкой.

Теперь вы поймете насколько прекрасно ваше лицо, избавившись от смущения из-за волосков над верхней губой и в области бровей. Не нужно больше пользоваться ненавистным пинцетом и с муками выщипывать по одному волоску. Пружинка DONO STICK – надежное средство, способное прослужить много лет.

Преимущества

  • простота в использовании;
  • моментальное удаление нежелательных волос;
  • эффективное действие на пушковые волосы;
  • не травмируется кожа;
  • после нескольких применений значительно замедляется рост волос;
  • без негативных последствий, которые могут быть от лазерной и фотодепиляции;
  • избавление от сросшихся бровей.

После изобретения такой простой, но эффективной технологии, ваша эпиляция станет быстрой, легкой и безболезненной процедурой.

Как применять

Пружинка DONO STICK надежно удаляет волосы и на долгий период обеспечивает результат. Данное средство является отличной альтернативой восковой и лазерной эпиляциям. Также пружинка для удаления волос заменяет дорогие средства и процедуры, избавляющие от ненужной растительности.

  1. Растяните или согните пружинку.
  2. Прислоните DONO STICK к намеченной зоне эпиляции, чтобы волосы попали между промежутками спирали.
  3. Отведите устройство от кожи.

Готово! Лишняя растительность осталась между дугами пружинами. Отныне вы сами контролируете процессы эпиляции и регулируете количество зажимаемых волосков, чтобы не было больно.

Сертификат качества

Эффективность аналогичных средств для удаления волосков на лице значительно проигрывает пружинке DONO STICK. По данным лабораторных исследований результативность эпиляции пружиной повышается на 82 % по сравнению с другими похожими средствами. К тому же производитель дает гарантию на отсутствие растительности на протяжении двух недель.

Где купить Эпилятор — пружина Dono Stick

Покупая пружинку DONO STICK, вы больше никогда не будете пользоваться любыми другими приспособлениями для эпиляции волос на лице. Данное средство продается в ограниченных количествах, поэтому заказывайте его в интернете. Для этого заполните обычную форму заказа на официальном сайте DONO STICK и дождитесь звонка от оператора. Наш специалист уточнит время и адрес доставки и ответит на любые ваши вопросы. Оплата за товар производится только наложенным платежом.

Отзывы врачей об Dono Stick

Ангелина Савина, владелец салона красоты, Санкт-Петербург:

Пружина DONO STICK абсолютно простое, но на удивление очень эффективное средство. До появления такого изобретения в нашем салоне удалялись нежелательные волосы в труднодоступных местах специальной ниткой, но для этого нужен был хороший специалист. А теперь убрать лишнюю растительность сможет любая женщина. И это совершенно не больно, потому что вы сами чувствуете когда нужно потянуть пружинку, а когда остановиться. Это уникальное средство избавит вас даже от пушковых волос. К тому же этот способ депиляции абсолютно не травматичен для нежной кожи. Ваша кожа становится гладкой уже через пару минут.

Отзывы покупателей Dono Stick депиляционная пружинка для удаления волос

Инга, 25 лет:

Так как имею много растительности не только на лице, но и по всему телу, то уже перепробовала очень много разных средств. Чем я только не пользовалась – воск, пинцет, специальные дорогие косметологические процедуры и т. д. Все это не доставляло никакого удовольствия и отнимало немало времени. Но совсем недавно приобрела пружинку Dono Stick для удаления волос. Купила не задумываясь и осталась очень довольна! Не скажешь, что процедура совсем безболезненная, но намного приятнее воска. Замедлился рост волос, а одной процедуры хватает на три недели. А главное не тратишь денег, можно делать все самой в домашних условиях.

Анна, 34 года:

В наследство получила обильную растительность, в том числе и на лице. Раньше, чтобы удалить волосы, нужно было идти в салон и терпеть адскую боль. Такие процедуры я повторяла много раз, но теперь в этом не нуждаюсь. Появилась у меня Dono Stick – инновационная пружина для депиляции, способная избавить меня от любых ненужных волосков на лице. Результат сохраняется около полумесяца, что очень радует.

Ольга, 40 лет:

Решила заняться своими бровями, хотя раньше особо за ними не следила. Но вот маленькие волосики очень больно щипаются. Пошла в салон для придания красивой формы бровям, где мне предложили купить депиляционную пружину Dono Stick. Оказалось, что ей очень удобно пользоваться в труднодоступных местах, и она с легкостью может удалить тоненький волос на бровях. А цена на нее так вообще смешная, учитывая, что пользоваться таким приспособлением можно не один год.