Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "DR.SMILE – виниры на зубы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Виниры DR.SMILE

Стать обладателем белоснежной и ровной улыбки теперь можно буквально за 3 минуты, благодаря винирам DR.SMILE. Межзубные щели, отсутствие зубов, желтая эмаль, налет и камень – с этими проблемами к стоматологам обращается множество людей, но не у всех есть финансовая возможность решить их. Как заявляет производитель, его конструкция имеет универсальный размер, подходит всем и не приносит дискомфорта при носке. Обман? Чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо подробно рассмотреть эти виниры, изучить их механизм действия и отзывы людей, успевших опробовать их в деле.

Что такое виниры?

неровные зубы

Это стоматологическая конструкция, позволяющая скрыть все несовершенства зубного ряда. В клиниках она изготавливается индивидуально, в зависимости от особенностей ротовой полости пациента. Все это требует не только времени, но и больших финансовых затрат, так как стоимость конструкции более 200 000 рублей. Кто уже успел купить Виниры DR.SMILE, сообщают, что с ними нет необходимости тратить время и деньги на посещение стоматолога, так как устанавливаются они буквально за 3 минуты и отлично скрывают все недостатки зубов.

Единственный недостаток у них – их необходимо ежедневно снимать и очищать от остатков пищи. Но, если посчитать, сколько стоит исправить все дефекты зубов у стоматолога, то это даже недостатком не считается. Чтобы установить постоянные виниры, потребуется оплатить не только изготовление конструкции, но и ряд других процедур:

  • удаление зубов, не поддающихся лечению;
  • пломбирование;
  • удаление камня и налета.

В зависимости от состояния ротовой полости, стоматологические процедуры могут стоить пациенту в районе 20 000 – 100 000 рублей. Конечно же, решать проблемы с зубами нужно, чтобы не допустить их полного разрушения, но лечение можно проводить постепенно, по мере своих финансовых возможностей. А в это время можно использовать виниры DR.SMILE, реальные отзывы о которых подтверждают, что они обеспечивают безупречную улыбку ежедневно! Они стойкие и с ними разрешается не только пить различные напитки, но употреблять любую пищу.

DR. SMILE

Конструкция выполняет из высококачественных стойких материалов по уникальной 3D технологии, благодаря чему она надежно фиксируется в ротовой полости и не ощущается во время носки. Она не врезается в десна и не травмирует их, подходит для ежедневного использования.

При помощи нее скрываются следующие дефекты ротовой полости:

  • щели;
  • нарушение целостности зубного ряда;
  • неровные зубы;
  • желтизна эмали;
  • камень;
  • налет.

Прежде чем попасть на рынок, продукция успешно прошла клинические исследования (результаты описываются на сайте производителя). И как показали испытания, она:

  • устойчива к перепадам температур (разрешается употреблять как горячие, так и холодные напитки или блюда);
  • устойчива к механическим повреждениям;
  • не впивается в десна и не травмирует их.

Противопоказаний у виниров DR.SMILE нет. Использовать их может каждый. Не вызывают аллергических реакций.

Из чего изготавливаются?

Конструкция изготавливается из экологически чистых и прочных материалов. При контакте с горячей водой становятся пластичными и способны принимать любые формы. Не требуют обтачивания и предварительной подготовки у стоматолога.

При длительной носке виниры не деформируются и не меняют цвет. Если человек курит или употребляет напитков, с высоким содержанием красителей, они будут выглядеть как новые.

DR.SMILE для зубов

Инструкция по применению

Инструкция к винирам DR.SMILE подробно описывается в аннотации. Перед установкой, их необходимо опустить в горячую воду на 1-2 минуты. Как только материал станет мягким, их нужно плотно прижать к зубам и дождаться их полного остывания. Все! Наслаждайтесь идеальной улыбкой.

Как работают?

Как сообщают многочисленные отзывы про Виниры DR.SMILE, они помогают скрыть:

  • отсутствие зубов;
  • щели;
  • неровности зубного ряда;
  • потемнения и желтизну эмали;
  • камень и налет.

Аналоги и преимущества

На рынке продается множество подобных конструкций, которые, как показывает практика, имеют не лучшее качество. Как сообщают отзывы покупателей, их использование неудобно. Во-первых, не повторяют форму родных зубов. Во-вторых, они имеют острые края, врезающиеся в десна и травмирующие их. И главный недостаток – они часто соскакивают в неподходящие моменты и не подходят для употребления еды.

Если говорить о постоянных винирах, которые изготавливаются и устанавливаются у стоматолога, то они, конечно, практичнее. Но, к сожалению, далеко не каждый может позволить их себе, так как потребуется в течение 1-2 недель потратить более 300 000 рублей.

DR.SMILE:

  • универсальны (подстраиваются под зубной ряд);
  • не травмируют десна;
  • надежно фиксируются на зубах;
  • подходят для употребления пищи;
  • не теряют свой изначальный вид.

Правда или развод?

Чтобы понять, являются ли виниры DR.SMILE разводом или нет, наша редакция провела собственное расследование. В ходе него о них была изучена следующая информация:

  • результаты клинических исследований;
  • свойства;
  • материалы, участвующие в процессе изготовления;
  • отзывы покупателей и экспертов.

После изучения собранных данных, был сделан вывод, что эта конструкция лучшая на рынке. Она имеет универсальный размер, тонкая, не соскакивает и не мешает в процессе носки.

Где купить, цена

К сожалению, приобрести это изделие в аптеке не получится. Продается оно в интернете – на официальном сайте производителя. Примерная цена на Виниры DR.SMILE без скидок 2990 рублей.

белоснежная улыбка

Мнение эксперта

Юлия Витальевна, стоматолог

Не каждый пациент в состоянии оплатить услуги стоматолога в полном объеме, чтобы устранить все дефекты ротовой полости. В таких ситуациях я советую использовать DR.SMILE. Эти виниры практичны и проверены временем. Они легко надеваются, не ощущаются во время носки и скрывают все несовершенства зубов, в том числе и их отсутствие. Материал, из которых они изготавливаются, безопасен и не вызывает аллергических реакций. Их разрешается использовать не только для достижения ровной и белоснежной улыбки, но и для употребления пищи тем, кто находится на стадии лечения и не может кушать продукты из-за отсутствия зубов.

Отзывы

Ангелина, 39 лет

Использую эту конструкцию уже больше месяца. Довольна! Надевать и снимать ее легко, в течение дня она не соскакивает. Удивило, с ней можно даже яблоки есть! Дискомфорта не испытываю!

Дмитрий, 66 лет

Хорошие виниры. Подстраиваются под собственные зубы, скрывают все щели и надежно фиксируются. За 2 месяца я ни разу не пожалел, что приобрел их.

Ольга, 42 года

Прохожу лечение в стоматологии. Удалила 7 зубов. Кушать самостоятельно не могла физически. Решила купить DR.SMILE. Установки заняла 3 минуты! И что удивительное, они не впиваются в десна! Дискомфорта не ощущается, несмотря на открытые раны! Во время еды не мешают! В общем, я довольна! Рекомендую!

Статьи по теме: