Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Dream Smile: Отзывы Реальные Покупателей о Накладных Зубах" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Dream Smile

Исправление неправильного прикуса — одна из проблем, которую решают использованием виниров Dream Smile. Перед покупкой любого товара люди ищут объективные оценки специалистов и простых пользователей, не доверяя информации производителя. Насколько эффективны элайнеры, какие дополнительные функции они выполняют, что об этом думают врачи — об этом пойдет речь в данной статье.

Что обещает производитель Дрим Смайл

Американская компания Align Technology использует для изготовления Dream Smile прочный, тонкий полимер. Винир — мостовидная конструкция, которую устанавливают на «родные» зубы для того, чтобы исправить прикус и скрыть естественные недостатки (кривые зубы, сколы). Материал изделия не впитывает табачный дым, чай, кофе, другие красящие компоненты пищи.

Отзывы стоматологов: правда или развод

Установка зубопротезных изделий Dream Smile требует индивидуального подхода к каждому клиенту, поэтому врачи-стоматологи подозрительно относятся к винирам как к средству для исправления прикуса. В любом случае перед тем, как начать носить полимерную капу и сверкать белоснежной улыбкой, нужно проконсультироваться со специалистом.

Настоящие отзывы людей: отрицательные или нет

Изучение отзывов в сети Интернет дает в целом нейтральную картину о впечатлениях покупателей Dream Smile. Отрицательное отношение к винирам в основном сформировалось из-за раздражения десен, дискомфорта при ношении. В большинстве случаев это связано с неправильным использованием и грубыми нарушениями инструкции компании-производителя.

Инструкция по применению эйлайнеров

Для того, чтобы виниры прочно удерживались на зубах и не создавали неприятных ощущений от использования Dream Smile, нужно выполнить несколько простых действий:

  1. Подготовьте ротовую полость. Для этого нужно тщательно почистить зубы зубной щеткой, зубной нитью, чтобы удалить налет, остатки пищи.
  2. Извлеките капу из упаковки, положите в горячую воду на две минуты.
  3. Достаньте размягченные элайнеры из воды, аккуратно прижмите к передней поверхности зубов.

Где купить со скидкой за 50% от цены

Для того, чтобы купить запатентованные виниры Dream Smile со стопроцентной вероятностью, нужно посетить официальный сайт компании-поставщика. Такая покупка сэкономит деньги, т.к. посетителям сайта предоставляют скидку до 50%. Нужно оставить заявку, подтвердить свое желание купить капу, дождаться получения товара и оплатить его. Ссылка, по которой можно получить скидку — под текстом статьи.

Статьи по теме: