Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "DreamSkin Pro для депиляции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Наличие нежелательной растительности на лице или теле волнует многих людей. Конечно, больше этой проблемой обеспокоены женщины. В стремлении приобрести гладкую кожу, они идут на различные, дорогие и болезненные методы по удалению волос. Наиболее распространённые процедуры эпиляции дома, выполняются при помощи:

  • Воска – нагревают воск и помещают его на кожу. После того, как он затвердеет, срывают резким движением против роста волос. Такой способ удаления растительности болезненный и может вызывать кожное раздражение. Результат обеспечивается максимум на 2-4 недели.
  • Шугаринга – процедура проводится при помощи густой сахарной массы, которую наносят на кожу, а затем срывают по линии роста волос. Таким образом, волоски вырываются вместе с корнями. Появление раздражения сведено к минимуму, эффект удерживается 2-3 недели.
  • Электробритвы или станка – чаще всего применяющийся, лёгкий, дешевый и быстрый способ устранения растительности на различных участках тела. Однако, сбритые волосы отрастают уже через пару дней. В результате бритья, может возникать раздражение, и врастать волоски.
  • Специальных кремов – простой, безболезненный и недорогой способ депиляции дома. Часто провоцирует аллергию и врастание волос. Крем наносится на кожу, а через 10-20 минут удаляется вместе с волосками специальной лопаткой. Эффект после процедуры держится 2 недели.

А хотите иметь гладкую кожу и проводить процедуру эпиляции дома быстро, легко, дёшево, максимально комфортно и абсолютно безболезненно, полностью исключив возможность аллергической реакции и врастания волос? Тогда Вам необходим эпилятор DreamSkin Pro, который можно приобрести недорого в интернет магазине официального производителя в Москве.

Чем хорош фотоэпилятор DreamSkin Pro?

До недавнего времени процедура фотоэпиляции проводилась исключительно в косметологических салонах и была доступна немногим, так как стоит дорого. Но благодаря фотоэпилятору DreamSkin Pro, теперь удалять нежелательную растительность можно, легко, просто и максимально комфортно. Больше не нужно посещать салон и выбрасывать большие суммы денег, чтобы иметь красивую, идеально гладкую кожу. Фотоэпилятор – недорогой, эффективный, совершенно безболезненный и 100% безопасный способ эпиляции в домашних условиях.

Преимущества эпилятора DreamSkin Pro

Фотоэпилятор DreamSkin Pro можно применять для устранения нежелательной растительности абсолютно на любой части тела: на лице (над губой, щеках, подбородке, около висков), в ушных раковинах, зоне декольте и подмышечных впадин, на шее, груди, около сосков, на спине, плечах, животе, руках, ногах, ягодицах и в интимных местах. Процедура эпиляции с DreamSkin Pro занимает всего несколько минут и не создаёт дискомфортных ощущений, при этом риск появления ожогов, раздражения, шелушения, аллергии, сыпи и врастания волос сведен к нулю.

Из чего изготавливается эпилятор?

Эпилятор DreamSkin Pro – эргономичное, недорогое мини устройство, изготовленное из высококачественного, прочного, экологически чистого пластика. Имеет компактные размеры и стильный, современный дизайн. Фотоэпилятор устойчив к температурным перепадам, к тому же, обладает уникальной технологией охлаждения, предотвращающей перегрев аппарата. Снизу DreamSkin Pro предусмотрено небольшое окошко для передачи световых импульсов, со встроенным датчиком, исключающим ложные срабатывания и передающим сигнал только при соприкосновении с кожей.

На передней стороне фотоэпилятора DreamSkin Pro расположена кнопка специального регулятора, имеющего 5 уровней интенсивности передачи светового сигнала. С его помощью можно выбрать наиболее подходящий, рабочий режим для определённого типа волос и сделать процедуру эпиляции полностью безопасной, даже для очень чувствительной кожи, исключив возможность появления кожного раздражения и ожогов. Фотоэпилятор DreamSkin Pro работает от сети и рассчитан на длительный срок эксплуатации. Подобная инструкция к применению и адаптер питания прилагаются.

Полезные качества DreamSkin Pro

Эпилятор DreamSkin Pro – устройство No1 для эпиляции дома, покупку которого можно совершить в интернет магазине за пару минут. Уникальность фотоэпилятора в том, что он не просто удаляет нежелательную растительность с кожного покрова, но разрушает непосредственно структуру волосяных фолликулов, благодаря чему волоски надолго перестают расти. Происходит это за счёт инновационной, запатентованной технологии IPL, позволяющей:

  • Разрушать волосяные луковички в 3-4 раза быстрее, чем при обычной процедуре эпиляции;
  • Обрабатывать сразу большую область, что позволяет удалять волоски в 2-3 скорее обычного;
  • Предотвращать перегрев DreamSkin Pro, защищая кожу от ожогов, раздражения и аллергии;
  • Удалять как тёмные, так и светлые волоски на любой части тела, независимо от типа кожи.

Эпиляция с DreamSkin Pro происходит путём интенсивной передачи световых импульсов, воздействующих непосредственно на корни волос. Меланин (тёмный пигмент), накапливает световую энергию и волосяные фолликулы, получив большую дозу тепла и света, разрушаются, кожный покров при этом не повреждается. Таким образом, обработанные фотоэпилятором DreamSkin Pro волоски выпадают и после нескольких процедур эпиляции, прекращается их дальнейший рост, а кожа остаётся гладкой и красивой надолго.

Достоинства фотоэпилятора

Результаты тестирования

Эпилятор DreamSkin Pro полностью оправдал своё предназначение и заслужил большое количество положительных отзывов. Американские разработчики фотоэпилятора, применили при его проектировании новейшие технологии, и привлекли специалистов в области косметологии и дерматологии, что позволило создать по-настоящему высококачественное, эффективное и безопасное устройство для процедуры фотоэпиляции дома. Фотоэпилятор DreamSkin Pro поступил в продажу только после того, как прошёл тщательные исследования и многочисленные испытания.

Тестирования, проводившиеся среди множества женщин и мужчин, показали максимально высокие результаты. 99% процентов участников подтвердили, что DreamSkin Pro действительно выгодное и дешёвое приобретение, обеспечивающее долговременный эффект. Фотоэпилятор одобрен ассоциацией дерматологов США, отвечает всем требованиям и нормативам ЕАС и ГОСТа. Имеет патент, лицензию и сертификаты. Покупать DreamSkin Pro рекомендуют специалисты ведущих клиник, в качестве эффективного средства для борьбы с нежелательной растительностью на лице и теле.

Преимущества DreamSkin Pro

Существует немало, как и дешёвых, так и дорогих методов для избавления от нежелательной растительности на теле. Но каждый из них имеет один или несколько недостатков, среди которых: высокая цена, непродолжительный результат, болезненность, возможность появления порезов, ожогов, раздражения, сыпи, сухости и шелушения кожи, вросших волос. Поэтому, если сравнивать эпилятор DreamSkin Pro с другими способами эпиляции, то он обладает многими преимуществами, а именно:

!Эффективностью – с DreamSkin Pro процедура удаления волос занимает считанные минуты, а эффект гладкой кожи сохраняется 4-8 недель;

!Безопасностью – с DreamSkin Pro возможность кожного раздражения, аллергической реакции, сухости кожи и ожогов сведена к нулю;

!Универсальностью – DreamSkin Pro подходит для мужчин и женщин всех возрастов, для любого участка тела, цвета волос и типа кожи;

!Доступностью – покупать DreamSkin Pro может любой желающий в интернет магазине производителя, стоит устройство совсем недорого.

К преимуществам фотоэпилятора можно также добавить, что он дешёвый, лёгкий, прочный и компактный, не занимает много места, что позволяет брать его с собой в командировку или путешествие. Помимо этого, DreamSkin Pro очень прост в применении. С таким помощником Вы безболезненно, быстро и надолго избавитесь от нежелательной растительности на любом участке тела, а кожа станет безупречно чистой и гладкой, как у младенца.

Где купить фотоэпилятор DreamSkin Pro

Хотите купить эпилятор недорого и надолго забыть о нежелательной растительности? Совершить выгодное приобретение DreamSkin Pro без предоплаты, Вы можете в интернет магазине, на официальном сайте изготовителя продукции. Всё что требуется, это перейти по размещённой ссылке и заполнить электронную форму заказа. В течение 15 минут с Вами свяжется специалист, чтоб уточнить все детали покупки фотоэпилятора и адрес, на который следует отправить товар. Доставка посылки осуществляется по почте или с курьером, в любой уголок России и страны СНГ, в срок 3-10 рабочих дней, в зависимости от удалённости от Москвы. Оплата – наложенным платежом.

Как пользоваться DreamSkin Pro

Фотоэпилятор не представляет никакой сложности в применении, совершенно безопасен для кожи и организма. Справиться с процедурой эпиляции сможет любой человек, даже не имеющий навыков пользования DreamSkin Pro. Главное, соблюдать инструкцию, которая прилагается к устройству. Прежде использования эпилятора, волоски, имеющиеся на той части тела, где их хочется удалить, сбриваются, а кожа тщательно очищается и высушивается. Затем можно использовать фотоэпилятор DreamSkin Pro, выбрав при помощи регулятора необходимый уровень интенсивности передачи светового импульса, в зависимости от цвета волос и кожи.

Эпилятор DreamSkin Pro плотно прижимается к телу нижней стороной, на которой расположено световое окошко. Затем следует не спеша передвигать устройство вдоль выбранного участка кожи, нажав и удерживая при этом кнопку регулятора мощности импульсов. Процедура занимает совсем немного времени, а в течение суток обработанные волоски сами отпадают. Во время эпиляции полностью отсутствуют болевые или неприятные ощущения, чувствуется лишь приятное тепло. Всего за несколько применений фотоэпилятора DreamSkin Pro волосы перестанут расти, кожный покров станет идеально гладким.

Реальные отзывы про DreamSkin Pro

Отзыв Дашковой Елены

Дашкова Елена Александровна, г. Иркутск.

«Попробовав фотоэпилятор DreamSkin Pro в действии я поняла, что все болезненные и дорогие способы, которые я использовала ранее для удаления волос на теле, остались в прошлом. Кожа у меня очень чувствительная и прежде не обходилось без раздражения, постоянно приходилось покупать ещё специальные кремы, чтоб устранить сыпь и покраснение. А сейчас моё тело безупречно гладкое, волоски практически полностью прекратили расти и это всего после 4 месяцев применения фотоэпилятора»

Отзыв Щербины Анастасии

Щербина Анастасия Сергеевна, г. Москва.

«Я люблю, чтоб моё тело было чистое, гладкое, поэтому постоянно удаляю растущие волоски. Покупала кремы, пробовала и другие методы и в конце концов остановилась на фотоэпиляции, так как способ совершенно безболезненный и не вызывает раздражения. До недавнего времени для этой цели я приходила в косметологический салон, хоть и стоило не дёшево, но сейчас в этом нет необходимости, так как у меня есть недорогой фотоэпилятор DreamSkin Pro. Пользоваться ним одно удовольствие, кожа после процедуры необычайно гладкая и волоски теперь практически не растут»

Отзыв Долгоруковой Марины

Долгорукова Марина Витальевна, г. Самара.

«Купить мини эпилятор мне давно хотелось, но всё отлаживала на потом. А пару месяцев назад муж взял и подарил мне DreamSkin Pro. Я и передать не могу как я была рада такому подарку. Фотоэпилятор такой классный, компактный, безупречно удаляет волоски на руках, ногах, под мышками и в интимных местах, без болезненных и других неприятных ощущений»

Отзыв Чумакова Аркадия

Чумаков Аркадий Дмитриевич, г. Омск.

«У меня повышенная волосатость тела, вот и приходится всю эту растительность удалять, ведь в большинстве девушки предпочитают мужчин с гладким торсом. Фотоэпилятор DreamSkin Pro, который я дёшево купил в интернет магазине производителя, оказывает мне в этом неоценимую помощь. Убирает волоски быстро, без боли и больше месяца потом они не отрастают»