Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Сухая Кровь для рыбалки активатор клева" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Dry Blooder активатор клева

Активатор Сухая Кровь для рыбалки доставит настоящее удовольствие во время ловли. Вы сами удивитесь, как эффективно он работает. Цена этой новинки представлена на нашем сайте. Это уникальное средство, приманивающее рыбу любого вида. Оно соответствует всем требованиям качества и является полностью безопасным. Для отличного улова купите активатор клева Dry Blooder уже сегодня и завтра вы сможете наслаждаться 10 кг улова.

Сложности, с которыми сталкиваются рыбаки

В зависимости от опыта в рыболовной ловле каждый любитель такого занятия сталкивается с различными проблемами:

  • рыба не клюёт независимо от подкормки, в то время, как сосед вытаскивает одну за одной;
  • много времени уходит на подготовку подкормки;
  • готовые варианты для подкормки стоят дорого и непонятно, помогут ли они увеличить улов.

Почему же подкормка из магазина не работает? Как правило, это связано с тем, что рыба накормлена. Может быть, она привыкла к подкормке или ей не нравится её состав. Активатор Dry Blooder работает кардинально по-другому, усыпляя сознание рыбы. Она уверенно идёт на крючок.

Состав

Dry Blooder (Сухая Кровь для рыбалки) активатор клева состав

В состав активатора входят следующие ингредиенты:

  • альбумин. Это продукт, получаемый из сухой крови живого существа. Он легко усваивается рыбами и сильно воздействует на них, привлекая даже на больших расстояниях;
  • синтезированные феромоны. Они создаются в лабораториях и по своему составу схожи с приманкой в воде. Феромоны, входящие в состав, быстро приманивают рыбу в место ловли и заставляют идти прямиком на крючок.

Идеальное сочетание компонентов и грамотно подобранные пропорции состава помогают активатору отлично работать независимо от водоема, в котором ловится рыба, и погодных условий.

Эффективность и преимущества

Dry Blooder (Сухая Кровь для рыбалки) активатор клева преимущества

Почему стоит выбирать для рыбалки именно Dry Blooder активатор клёва? Эта приманка выгодно выделяется среди традиционных:

  • уникальный состав с присутствием феромонов, манящих любую рыбу;
  • универсальность. Приманка отлично работает независимо от времени года и водоема, в котором ловится рыба;
  • высокая эффективность. Запах активатора настолько сильно воздействует на рыбу, что она быстро плывет на крючок, независимо от расстояния;
  • экономичный расход. Потребуется всего одна упаковка, чтобы насладиться несколькими полноценными рыбалками с богатым уловом.

Как работает

Сухая кровь работает следующим образом:

  • ароматические компоненты, попадая в воду, создают вокруг себя определенный ароматы и питательные вещества, быстро распространяющиеся в водоеме;
  • это воздействует на инстинкт рыбы, и она уверенно направляется на крючок.

Активатор стал результатом работы лучших ихтиологов, которые досконально изучили поведения и инстинкты рыбы.

Инструкция по применению

Dry Blooder (Сухая Кровь для рыбалки) активатор клева инструкция по применению

Сухую кровь стоит использовать по следующей схеме:

  1. если вы ловите мирную рыбу, то нужно один пакетик активатора смешать с килограммом прикормки;
  2. для ловли хищной рыбы необходимо обработать натуральные и искусственные приманки. Воблер следует окунуть в раствор Dry Blooder (растворить 1 пакетик на 0,5 литрах воды);
  3. при ловле на живую наживку, её необходимо окунуть в раствор активатора клева.

Средство полностью безопасно и безвредно. Это абсолютно экологичный и натуральный продукт, не причиняющий вреда ни окружающей среде, ни рыбе.

Статьи по теме: