Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Dry Blooder сухая кровь поможет удвоить улов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

активатор клева Dry Blooder

Нет сомнений в том, что рыбалка считается искусством. Сначала рыбу необходимо найти, каким-то образом её привлечь, а потом еще и как-то её поймать. Характерно, что рыба с каждым разом становится хитрее и умнее, что сказывается на технологиях ловли. В общем, чтобы получить над рыбой преимущество, необходимо иметь в своем арсенале активатор клева Dry Blooder.

Ваш очередной выезд на рыбалку непременно будет отличаться обильным уловом, если вы решите купить сухую кровь Dry Blooder, и примените на практике.

Хороший улов с сухой кровью Dry Blooder

Что из себя представляет активатор клева

Драй Блудер сухая кровь – это инновационный продукт ихтиологической группы ученых, которые «корпели» над его разработкой несколько лет. В своей работе ученым пришлось изучить множество аспектов инстинктивного поведения рыб различных пород, чтобы в конечном итоге получить мощнейшую формулу, всегда обеспечивающую грандиозный улов. Ингредиенты препарата обладают комплексным воздействием, многократно усиливая эффективность друг друга.

Какие проблемы окружают начинающих и бывалых рыбаков

  • Рыба просто не подходит к вам, даже несмотря на разнообразие используемых подкормок;
  • Вы с завистью наблюдаете, как ваш сосед вытаскивает из воды множество рыбы;
  • Вы тратите множество времени на то, чтобы создать подкормки из продуктов питания, которые еще нужно купить в магазине;
  • Вы тратите изрядное количество денег на различные «готовые решения», но никто не дает гарантии, что продукт будет работать.

Когда вы используете Драй Блудер, то у вас есть гарантии того, что рыба будет в вашем месте при любых обстоятельствах. Кроме того, цена на активатор клева Dry Blooder является приемлемой, и на все 100% оправдывает себя!

Почему обычные средства прикорма уже не работают?

  1. Рыба находится в сытом состоянии, потому что рыбаки изрядно набросали в пруды хлеба, муки, манки и мякоти;
  2. Рыба обстоятельно привыкла наблюдать скопление еды, за которой не нужно гоняться, не ощущая дефицита в чем-либо;
  3. Рыба устала реагировать на сахар, конфеты и прочие «изысканности», потому что её возбуждает только кровь!

Обзор продукта

  • Внутри средства находятся феромоны, способные активизировать в рыбе животные инстинкты;
  • Вы гарантированно получите идеальные условия для клева;
  • Продукт создан ведущими специалистами, которые в компании с производителями смогли сделать настоящее чудо;
  • В месте подкорма вы всегда будете наблюдать стаи рыб;
  • Отзывы об активаторе клева Dry Blooder сухая кровь доказывают, что средство идеально подходит для леща, окуня, щуки, карася, линя и прочих рыб;
  • Продукт реально экономит ваш бюджет, позволяя купить сухую кровь Драй Блудер очень дешево.

Универсальное средство идеально применимо, как для ловли на удочку, сетку, спиннинги или «дамбу». Каждый рыболов, воспользовавшийся данной подкормкой, как минимум в два раза больше сможет поймать, даже казалось бы в «мертвых» местах.

Большая рыба

Что находится в составной формуле средства

Сразу стоит упомянуть, что продукт подобного класса во всем мире не имеет аналогов! А все потому, что в компонентном симбиозе нашли свое применение следующие продукты:

  • Альбумин – сухая кровь. Продукт, содержащий в себе 95% чистой консистенции протеина. Данная субстанция является идеальной кормовой базой для рыбы, которая на основе своей инстинктивной сущности стремится распознать эту пищу, как наиболее приемлемую и желанную. Грубо говоря, рыба готова отдать предпочтение Альбумину гораздо больше, чем другой прикормке;
  • Феромоны синтезированные – пробуждают в рыбе просто звериный, неконтролируемый аппетит. Причем феромоны работают целенаправленно, заставляя рыбу начать движение именно к вашей наживке. Там где феромон попал в воду – рыба будет всегда, а это значит, что именно в месте прикорма будет небывалый рыболовный ажиотаж.

Многочисленные отзывы бывалых рыболовов показательно демонстрируют, что сухая кровь Dry Blooder по-настоящему работает, помогая даже новичку обрести уверенность в своих рыболовных способностях, и настоящее удовольствие от количества улова.

Какие исследования проводились?

В рамках исследовательской работы по функциональной значимости препарата в 2016 году были проведены практические опыты. Для чистоты эксперимента были использованы снасти, как без активатора клева, так и с его наличием. Результаты показали, что в местах прикорма сухой кровью Dry Blooder улов был намного больше!

Как правильно применять

  • При использовании средства для обычной рыбы достаточно добавить в 1 кг обычной прикормки 1 пакетик.
  • При ловле хищника продукт необходимо добавлять во все естественные и искусственные приманки.
  • Когда вы используете живую наживку, то необходимо сделать раствор исходя из правила 2 пакетика на 500 мл воды. В полученную смесь следует окунуть опарышей, червей, и мелкую наживку.

Где можно приобрести активатор клева Dry Blooder

Продукт настолько совершенный и уникальный, что производитель его изначально защитил от мошеннического распространения. Следовательно, купить оригинальную сухую кровь Dry Blooder можно только на специализированном сайте.

рыбалка вместе с активатором клева Драй блудер

Отзыв специалиста

Пекарев Анатолий Сергеевич, ихтиолог

Одними из ключевых ингредиентов активатора клева Dry Blooder является синтезированные феромоны. Благодаря точному воздействию на инстинкты рыбы, взрослые особи и даже мальки устремляются к вашей наживке. Следовательно, стать обладателем большого улова суждено именно вам! Весь секрет в том, что вы просто применяете приманку, и всегда получаете удовольствие от процесса ловли.

Продукт Драй Блудер уникален еще и тем, что не обладает признаками привыкания. То есть вы можете спокойно использовать подкормку в одном месте, точно зная, что рыба отреагирует на присутствие препарата в воде. Вам стоит всего один раз попробовать средство в действии, чтобы навсегда отказаться от возни с другими прикормками.

Отзывы покупателей об активаторе клева Dry Blooder сухая кровь

Аркадий, 40 лет

Абсолютно точно, моему улову способствует применение Dry Blooder.

Виталий, 25 лет

Сначала просто так рыбачил, а теперь прям получаю спортивный интерес от этого процесса. Потому что всегда использую Dry Blooder.

Анатолий, 35 лет

Скоро уже должна приди моя посылка с Драй Блудером. Сосед уже во всю рыбачит, используя эту прикормку.

Статьи по теме: