Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Drywall – защитный спрей для одежды." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
спрей Drywall

Drywall (Драйвол) – спрей, который позволяет вам сохранить идеальный внешний вид обуви! Используйте состав – и вам больше не придется краснеть за пятна пыли, грязи, соли на поверхности. Ваши туфли, сапоги, угги всегда будут красивыми. Почему это важно? Говорят, что по одежке встречают… Так и есть. Представьте, что:

  • Вы пришли на важную встречу с партнерами в пыльных брюках и грязных ботинках. Они доверят вам сделку?
  • Вы болтаете ножкой на свидании, а потом видите, что туфли грязные! Вы уверены, что ими можно соблазнить мужчину?
  • Вы первый раз знакомитесь с людьми, а они видят вашу обувь. Они будут уважать вас? Или посчитают неряхой?

Быть может, все проблемы в карьере, в отношениях, в личной жизни вызваны вашим внешним видом? Пора с этим покончить!

Теперь проблема решена! Вам достаточно просто купить Drywall. Средство создано по «армейской технологии» с двойной защитой мембраны. Каждый сантиметр вашей обуви находится под защитой!

купить drywall  спрей, состав Драйволл

Drywall состав

  • Комплекс животных жиров. В составе средства присутствуют уникальные компоненты: гусиный жир + тюлений жир + норковое масло. Комплекс начали использовать в армейских целях. Сегодня он доступен каждому желающему.
  • Фторкарбоновые смолы. Дорогое вещество, которое «обволакивает» каждый сантиметр поверхности. На ней просто не образуется пятен. Материал становится невосприимчивым ни к воде, ни к пыли, ни к грязи, ни к соку травы и другим загрязнениям. Частицы фторкарбоновой смолы распределяются между волокнами. При этом влага остается на поверхности (мелкие капельки).
  • Комплекс дополнительных веществ. Помогают вернуть поверхности утраченные оттенки, снимают процессы «старения» и разрушения, восстанавливают волокна ткани.

Специалисты использовали рецепты, над разработкой которых трудятся с 1958 года. Были найдены секретные архивы, в которых детально расписывали применение средства. Благодаря современным технологиям производители внедрили еще и 4-е поколение гидрофобных компонентов.

Как действует средство?

  1. Вы наносите вещество на поверхность по утвержденной инструкции. Делайте все так, как указал производитель!
  2. Растворитель, который использовался для поддержания состояния молекул, испаряется.
  3. Остается только слой водоотталкивающего вещества. Его молекулы не улетучиваются.
  4. Они воздействуют на поверхность и образуют волокна, которые НЕ притягивают воду (отталкивают ее).
  5. На поверхности вашей обувь жидкость и грязь не будут задерживаться! Они просто «собираются в отдельные капли и скатываются.

В январе 2017 года проводили специальное исследование с участием 2 430 человек. Все они уже пользовались средством. Исследователи просили поставить оценку составу. 89% испытуемых сказали, что поставили бы 5+.

dry wall спрей для обуви цена

Инструкция по применению Драйволл

  1. Промыть поверхность вашей обуви (или хотя бы протереть салфеткой).
  2. Нанести первый слой спрея. Дать время, чтобы он впитался.
  3. Нанести через 12 часов второй слой спрея. Снова подождать, чтобы все впиталось.
  4. Просушить ботинки на батарее (при необходимости). Затем смело можете брать их в поход, в путешествие, на работу или на дачу!

Вы можете использовать состав для любой обуви: из замши, нубука, натуральной или искусственной кожи. Средство защитит ваши ботинки даже от весенней грязи, осенней непогоды, зимних солей. Подарите себе идеальный внешний вид. Теперь вы всегда будете выглядеть «с иголочки», не прикладывая никаких дополнительных усилий.

Что делает?

  • Создает уникальное защитное покрытие для вашей обуви.
  • Восстанавливает поверхность, помогает ей вернуть чистоту и свежий внешний вид.
  • Возвращает яркие оттенки даже поношенным кроссовкам.
  • Устраняет влагу, пыль, грязь, смолу, следы травы и напитков.
  • Помогает сохранить белоснежное сияние без усилий.
  • Является на 100% безопасной для использования (подходит и взрослым, и детям).
  • Позволяет вам направить энергию в положительное русло, а не переживать в стиле: «Как я выгляжу?».
  • Возвращает уверенность в себе, в собственном внешнем виде.

Где можно купить?

Пока что только у производителя! Для этого разработан официальный сайт со всеми техническими характеристиками продукции. Чтобы оставить заявку, просто пройдите туда, затем укажите в форме номер телефона. Вам перезвонит производитель и уточнит все детали. Компания понимает, что проблемы с дорожным покрытием в основном касаются регионов. Именно по этой причине он предлагает вам доставку по всей России. Но более подробно стоит уточнить у консультанта. На Drywall цена выгодна каждому!

драйволл водоотталкивающий спрей отзывы о Drywall

Профессиональный отзыв

Профессионально занимаюсь спортом. Моя обувь бывает и в воде, и в горах, и в песке. Само собой, это сказывается на внешнем виде. Даже туристические ботинки через 2-3 месяца нужно выбрасывать. Друзья дали «на пробу» это средство. Нанес спрей только 1 раз, затем еще через неделю. В кроссовках смог пройти 450 000 км, а они сохранили идеальный внешний вид. На поверхности жидкость просто собирается в виде отдельных капель, не впитывается. Эти капли грязи и воды скатываются. Удобно и быстро. Могу советовать всем, кто вынужден ходить по «сложным дорогам».

Сидоров Иван Иванович,

Путешественник, блоггер, г. Санкт-Петербург.

Отзывы потребителей

Анастасия, 34 года, директор по работе с клиентами
Мне нужно всегда выглядеть идеально. Это средство стало находкой. Спрей наношу 1 раз с утра – и целый день «лодочки» без единой пылинки.

Татьяна, 21 год, менеджер
Ненавижу, когда зимой посыпают дорогу солью и песком. Пройдусь один раз – и все сапоги в белых разводах! На работе посоветовали спрей. Пшикнула пару раз, а обувь стала как будто бы свежее. Супер!

Валентин, 49 лет, путешественник
Наношу спрей на всю обувь, в которой хожу. Нравится, что ноги стали меньше потеть. Пропал неприятный запах. Раньше он был, к сожалению.

Александр, 51 год, инженер по технике безопасности
Всем доволен. Обувь выглядит свежей. Мазута и бензин не «липнут». Раньше из-за сложностей производства и беготни по цехам туфли приходилось менять каждый месяц. Сейчас мои служат уже 3 месяца.

Сергей, 25 лет, дизайнер
Пшикаю, чтобы сохранить любимые кроссовки. Вот уже 2 недели прошло, а они как новенькие!