Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ear Clear эффективный очиститель ушей от серных пробок" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Частой причиной снижения слуха является ушная пробка. Сера закупоривает слуховой проход и нарушает основную функцию органа. В большинстве случаев, причиной закупорки ушных ходов является применение ватных палочек. Ear Clear – уникальный прибор, безопасно очищающий проход, позволяющий быстро устранить пробку и вернуть остроту слуха.
логотипВ Америке незамысловатый прибор продают давно, сегодня купить очиститель ушей Ear Clear можно и в России. Одной насадки хватает на 3 месяца, в наборе 16 штук. Рассмотрим подробнее, как работает прибор и как правильно им пользоваться.

Причины ухудшения слуха у людей

Пациенты отоларинголога часто предъявляют жалобы на снижение остроты слуха. При обследовании, врач констатирует наличие серной пробки, которую необходимо как можно скорее убрать. Но не каждый врач будет «возиться» с забитым ухом, многие просто назначают капли, растворяющие пробку. Вот здесь и возникает масса проблем. При повреждении барабанной перепонки капать уши категорически запрещено, но врач не может разглядеть повреждений из-за затянутого серой ушного прохода. Если сам пациент знает о проблемах с перепонкой, то больному предложат альтернативный вариант очистки ходов. Если человек не знает о своих проблемах, закапывание может привести к очень сильной боли и глухоте.

Перед тем как использовать Иар Клиар для ушей вам не нужно посещать лора. Безопасная процедура удаления серы не нанесёт вреда и не травмирует слуховой проход.

Почему палочки опасны для ушей

При проталкивании и вращении палочки сера не остаётся на ватном наконечнике, а продвигается дальше по проходу. В результате образуется пробка, которую очень сложно убрать самостоятельно.

Из-за пробки снижается слух, уши постоянно закладывает. Закрытая серой перепонка приводит к развитию микробов и бактерий во внутреннем ухе. Опасность – отит.

Реальные отзывы о средстве для чистки ушей Ear Clear говорят, что прибором пользоваться очень легко. Вся сера остаётся на насадке. Во время процедуры не возникает неприятных ощущений и дискомфорта.

Что делает Ear Clear

ухудшение слухаПриспособление для очищения ушей:

  • Безболезненно удаляет серу;
  • Полностью очищает проход;
  • Не травмирует нежную кожу;
  • Снабжено мягкой силиконовой насадкой, повторяющей форму уха.

Внимание! Ear Clear купить в аптеке нельзя! Заказ можно оформить только в сети.

Принцип действия

Очиститель снабжён удобной рукояткой, выполненной из прочного полимера. На конце размещена съёмная насадка в виде спирали. Именно благодаря ей ушной проход безболезненно очищается за считанные минуты.

Приспособление работает от батареек. Чтобы привести его в действие необходимо просто повернуть основание по стрелке. Бесшумный, лёгкий и безопасный. Его можно применять и детям, и взрослым. Подробный принцип действия и состав Ear Clear от ушной серы указаны в аннотации.

Рекомендации отоларингологов

Врачи настоятельно не рекомендуют применять палочки в гигиенических целях. В 80 % случаев такие чистки оканчиваются образованием пробок.

Медики рекомендуют использовать Ear Clear для удаления ушной серы по инструкции и навсегда забыть об опасных палочках.

Почему покупатели выбирают очиститель ушей

Производитель выделяет несколько неоспоримых преимуществ:

  • Рекомендательные отзывы об очистителе для ушей Ear Clear;
  • Безопасность при использовании;
  • Быстрое удаление серы;
  • Одобрения специалистов;
  • Низкая цена Иар Клиар. В наборе 16 сменных насадок, каждой их которых можно пользоваться на протяжении трёх месяцев.

Согласно отзывам врачей, прибор Ear Clear помогает поддерживать гигиену ушей, без применения капель.

Чем прибор лучше палочек

Кто длительное время пользуется палочками в целях очищения ушей, обращаются к докторам с проблемой нарушения слуха. Палочки удаляют только 50 % серы, остальные 50 % остаются внутри уха и нарушают слуховую функцию.

Ведущие специалисты рекомендуют Иар Клиар, ведь он полностью устраняет проблему пробок и работает безопасно.

Как пользоваться


Применять по аннотации:

  1. Надеть насадку на рукоятку;
  2. Включить;
  3. Очистить ухо;
  4. Отключить, снять и вымыть насадку.

Через 3 месяца смените насадку на новую, старую следует утилизировать.

Как оформить заказ

Очиститель ушей Ear ClearЕсли вы желаете приобрести приспособление, но не знаете где купить Иар Клиар, посетите официальный сайт. Изготовитель настолько уверен в эффективности продукции, что в случае неудовлетворения результатом вы можете вернуть полную стоимость Ear Clear для очищения ушей.

Приобрести прибор предлагают и распространители. Обратите внимание, что только на сайте изготовителя вы защищены от мошеннических действий.

Производитель предлагает выгодную цену Ear Clear от серы в ушах и исключает вероятность получения поддельной продукции.

Цена Ear Clear со скидкой составляет 2490 руб.

Купить Ear Clear можно в официальном магазине.

Отзывы об Ear Clear

Марина, 24 года

Уже месяц пользуюсь Иар Клиар. Ощущения очень приятные. Мои уши всегда чистые, чего не скажешь о результате после использования палочек.

Максим, 34 года

Регулярно посещают лора, так как замучили пробки. Врач посоветовал воспользоваться специальным очистителем. Теперь я не трачу деньги на процедуры по удалению пробок, результатом более чем доволен!

Наталья, 45 лет

Приобрела Иар Клиар по совету подруги. Мне очень понравилась процедура. Никакого дискомфорта и болей! Пользуюсь один раз в 4 дня, заметила, что даже слух улучшился.