Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ecdysterone-s для роста мышц" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Ecdysterone-s для роста мышц

Красивое рельефное тело − мечта многих людей. Первым и значимым этапом в борьбе за то, чтобы мечта стала реальностью, является наращивание мышечной массы. Добиться этого только физическими упражнениями очень сложно. Хороших результатов дает ECDYSTERONE-S – капсулы для увеличения мышечной массы.

Этот мега стимулятор мышц работает, как анаболический стероид. Однако в отличие от аналогов, он полностью состоит из натуральных компонентов, не оказывает отрицательного воздействия на организм. После его отмены тело остается таким же красивым, синдрома привыкания также не возникает.

ECDYSTERONE-S – что это?

Стероид природного происхождения быстро увеличивает мышечную массу. За три недели регулярного применения и физических нагрузок удается увеличить «сухую» мышечную массу на 5 килограмм. Он эффективно перерабатывает поступающую пищу в мышцы, предотвращает появление жировых отложений.

Комплекс стимулирует поступление глюкогена не только к мышцам, но и к внутренним органам, которым он необходим на данном временном отрезке. Препарат положительно сказывается на работе сердца, ликвидирует аритмию, избавляет от тахикардии.

Ecdysterone-s для роста мышц (Фото 1)

Развод или правда?

ECDYSTERONE-S для роста мышц прошел клинические исследования на трех группах лиц:

  • Только силовой тренинг.
  • Силовой тренинг плюс питание с высоким содержанием протеинов.
  • Силовой тренинг, плюс питание, богатое протеинами, плюс капсулы ЭКДИСТЕРОН-С.

Лучшего результата удалось добиться третьей группе лиц. Увеличение мышечной массы у них в несколько раз превысило показатели в сравнении с предыдущими группами. Этот препарат отлично зарекомендовал себя в качестве натурального анаболика, был рекомендован специалистами во время занятий силовым тренингом. Безопасность и результативность подтверждены сертификатом качества.

Ecdysterone-s для роста мышц (Фото 2)

Принцип действия

Препарат нашел широкое применение ввиду своих положительных действий на организм:

  1. Стимулирует рост мышечной массы.
  2. Обеспечивает повышение работоспособности, выносливости.
  3. Сжигает жировые отложения, предотвращает их появление.
  4. Оказывает благотворное воздействие на работу сердца.
  5. Повышает работу иммунной системы.
  6. Устраняет хроническую усталость.
  7. Заряжает энергией.
  8. Повышает умственные способности.
  9. Благотворно сказывается на мужской силе.

Продукт полностью безопасен для организма, не вызывает побочных явлений. Он позволяет достичь более весомых показателей в спорте без вреда для организма.

Ecdysterone-s для роста мышц (Фото 3)

Состав и форма выпуска

ЭКДИСТЕРОН-С предназначен для спортивного питания. Ввиду своей натуральности является абсолютно безопасным и безвредным препаратом, в состав которого входят следующие ингредиенты:

  • Экстракт корней левзеи сафлоровидной − способствует росту мышц, усиливает физическую, умственную выносливость, накапливает в тканях гликоген, убирает аритмию сердца, уменьшает жировую прослойку.
  • L-лейцин − стимулирует синтез белка, повышает внутри клетки концентрацию ионов калия, кальция, уменьшает показатели холестерина, снижает уровень женского гормона, оказывает антиоксидантный эффект.

Все компоненты, входящие в состав, имеют высокую степень безопасности для человеческого организма. Они не вызывают привыкания, побочных действий. Грамотное использование позволяет добиться желаемых результатов без вреда для здоровья.

Ecdysterone-s для роста мышц (Фото 4)

Инструкция по применению

Быстрого прогресса в строительстве тела можно добиться, если ЭКДИСТЕРОН-С для увеличения мышечной массы принимать по следующей схеме:

1 таблетку принимают один раз в день, запивая ее достаточным количеством питьевой воды.
Прием продолжают на протяжении двух-трех недель.

Для получения первых результатов необходимо пройти полноценный курс. Пропуски приема таблеток во время курса не допускаются. Не стоит выпивать две капсулы, если вы пропустили очередной прием. Это не только не принесет желаемых результатов, но и негативно скажется на здоровье.

Ecdysterone-s для роста мышц (Фото 5)

Показания и противопоказания

Стероид природного происхождения используется во время силовых нагрузок для наращивания мышц. Он отличается повышенной степенью безопасности, поэтому не вызывает опасений по поводу своего качества.

Препарат не содержит в своем составе гормонов, поэтому не вызывает побочных действий. Однако во избежание нежелательных последствий производитель настоятельно советует избегать повышенных дозировок, не злоупотреблять этим средством.

Ecdysterone-s для роста мышц (Фото 6)

Отзывы

Капсулы ЭКДИСТЕРОН-С пользуются популярностью среди людей, которые занимаются силовыми видами спорта. Он помогает за короткий срок привести тело в порядок, добиться наращивания мышц и сделать фигуру подтянутой. Это средство советуют специалисты, о нем пишут положительные отзывы.

Положительные отзывы покупателей

«Когда приходишь в тренажерный зал, понимаешь, что эта добавка дает отличные результаты. Пашешь много, но препарат действительно рабочий. Заметил уже на второй день толчок как во время силовых, так и при выполнении упражнений на выносливость. Продукт натуральный, поэтому никаких побочек не возникало».

Евгений, 30 лет.

«Мне тренер сказал, что если раньше не принимал никакой химии, то препарат будет отлично работать. Я только начал тренироваться, не хочу даже начинать свои тренинги с синтетических анаболиков. А эти капсулы мне полностью подходят именно потому, что состав у них полностью натуральный. Заказал на пробу одну упаковку, принимал, как сказано в аннотации. Очень даже понравилось, меня теперь реально прет во время силовых упражнений. Закажу еще парочку упаковок».

— Геннадий, 24 года.

Отрицательные отзывы

«Не знаю, что не так. Читал много положительных отзывов, препарат постоянно все хвалят. На меня он никак не подействовал. Потом до меня дошло, может это потому, что я купил его с рук, мне подсунули левый товар?!».

Отзывы врачей

«Я вижу, как парни, которые впервые пришли в зал, работают на износ. Но не всегда эти усилия приносят плоды. Однако даже несмотря на это, я категорически не советую прибегать к синтетическим анаболикам. Сегодня добиться результатов без вреда для здоровья можно с использованием натурального средства ЭКДИСТЕРОН-С для увеличения мышечной массы. Эти капсулы отлично работают на результат, не вызывают привыкания и побочных явлений».

— Виталий Сергеевич Качанов, инструктор по бодибилдингу.

Какая цена и где купить

Не покупайте товар с рук, это может обернуться нежелательными последствиями. Ведь зачастую распространители продают небезопасную для здоровья подделку. Если вы решили, что вам нужны капсулы ECDYSTERONE-S для роста мышц, посетите НАШ официальный сайт и оставьте заявку на покупку товара.

Статьи по теме: