Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Eco Plant защита от сорняков: убивает около 400 известных сорняковых растений!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Препарат Eco Plant разработан для садоводов, которые желают обезопасить свой дачный участок от нашествия сорняков. Сорные растения доставляют массу хлопот:

  • нарушают гармоничный вид садовой территории;
  • причиняют вред хорошим растениям;
  • многие виды сорняков опасны для человека;
  • крадут у хороших растений почвенное питание;
  • могут оставлять ожоги на теле.

Показания к применению

Средство рекомендуется использовать тем, у кого:

  • имеются проблемы со здоровьем;
  • есть желание облегчить уход за огородом;
  • аллергия на сорные растения;
  • нет возможности регулярно ухаживать за участком;
  • на территории произрастают опасные для здоровья сорняки.

Что представляет собой препарат Eco Plant и как он работает?

Препарат Eco Plant способен за короткий срок положить конец размножению сорняков на дачном участке. Его отличием от других средств является повышенная активность в отношении всех известных видов вредителей. Более того, он совершенно не причиняет урон хорошим растениям. Средство эффективно закрывает сорнякам все пути подпитки из почвы. Затем компоненты проникают в клетки сорных трав и уничтожают их генетический код. Обезвреженные вредители быстро погибают и разлагаются. После их исчезновения заметно повышается урожайность хороших растений, поскольку для них освобождается дополнительное пространство для развития.

Преимущества препарата Eco Plant

Гербицид выбирают дачники и садоводы со всех уголков России. Его главные положительные качества:

  • простота в применении;
  • быстрый результат;
  • безопасный для здоровья состав;
  • не вредит окружающей среде;
  • длительный эффект;
  • полностью уничтожает ДНК-гены сорных трав;
  • на 100% уничтожает сорняки;
  • повышает урожайность хорошим растениям.

Сертификаты качества препарата Eco Plant

Средство прошло процедуру обязательной сертификации в органах ГОСТ РФ. По результатам заключения комиссии ему выдали сертификат соответствия государственного образца. Наличие данного документа удостоверяет безопасное влияние средства на здоровье садоводов и дачников, а также на окружающую среду. Кроме того, имеется лицензия на продажу, действующая на территории России.

Состав препарата Eco Plant от сорняков

Средство имеет натуральный состав, в который входят питательные элементы, а также кислоты, ликвидирующие сорняки. Активными компонентами служат:

  1. азот;
  2. магний;
  3. этановая кислота;
  4. фосфор;
  5. хлорид натрия;
  6. карбоновая кислота.

Инструкция по применению

Для устранения сорняков на дачном участке следует воспользоваться препаратом Eco Plant. Чтобы приготовить раствор для поливки сорняков, понадобиться глубокая емкость. Ее необходимо наполнить 3 литрами воды и добавить небольшое количество средства. Затем нужно перемешать до полного растворения и обработать им весь участок. 1 флакона хватает на несколько лет использования. Результат сохраняется от 6 до 8 месяцев.

Условия и срок хранения

Средство рекомендуется хранить вдали от прямого воздействия солнечных лучей при температуре, не превышающей 25 С. Беречь от детей. Срок годности составляет 2 года. По истечении указанной даты средство следует утилизировать.

Отзывы покупателей препарата Eco Plant

Любовь, 49 лет, г. Астана

О препарате Eco Plant мне рассказала подруга, у которой загородный участок вызывает зависть. Теперь и мой участок идеально чистый, без сорняков и всяких ненужных зарослей. Как хорошо теперь мне на даче. Красота.

Виталий, 76 лет, г. Воронеж

Надрывал спину каждые выходные, до тех пор пока не приобрел препарат Eco Plant. В это трудно поверить, но я им воспользовался 1 раз и всё лето отдыхал от прополки огорода. Сорняки пропали абсолютно все без исключения. Буду и в дальнейшем пользоваться этим чудесным средством.

Алиса, 25 лет, г. Обнинск

Приходится каждое лето ездить к бабушке в деревню помогать ей полоть траву. Это занятие мне не в радость и когда я нашла препарат Eco Plant, молилась, чтобы он сработал. Мечты сбываются – уже 2 лета я не напрягаюсь, а отдыхаю, а все благодаря этому средству.

Эльвира, 57 лет, г. Тольятти

Препарат Eco Plant – моя находка! С его помощью мой участок выглядит уютно, чисто, просторно. Использую это средство после схождения снега и до осени наслаждаюсь результатом. Все, кому я порекомендовала этот гербицид, тоже в восторге от него, как и я.

Где купить препарат Eco Plant от сорняков?

Средство можно заказать в интернет-магазине, который сотрудничает с производителем данной торговой марки. Для оформления заказа следует заполнить форму обратной связи на сайте и дождаться звонка оператора из колл-центра. Он подробно расскажет обо всех нюансах получения товара и способах его доставки. Оплата осуществляется при получении в почтовом отделении или курьеру лично в руки.

Статьи по теме: