Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Эгаллохит от прыщей, восстановление поврежденной кожи: верните лицу здоровый вид!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Эгаллохит от прыщей, восстановление поврежденной кожи: верните лицу здоровый вид!

Никто не застрахован от проблем с кожей лица. Появление прыщей и воспалений, наличие рубцов после косметических процедур – это может случиться с каждым. Чем раньше вы начнете бороться с этими маленькими неприятностями, тем быстрее вернете своей внешности природную привлекательность. А поможет вам в этом препарат Эгаллохит.

Эгаллохит обеспечивает интенсивное восстановление поврежденной кожи. Множество пациентов остались довольны результатом! Спешите заказать это средство как можно быстрее!

Кому нужно принимать препарат

Эгаллохит идеально подходит для всех, кому необходимо избавиться от прыщей или других косметических недостатков на коже.

Как действует препарат

Эгаллохит от прыщей, восстановление поврежденной кожи: верните лицу здоровый вид!

Эгаллохит быстро проникает в кожу и запускает процессы восстановления:

  • выравнивает тон лица;
  • уменьшает пористость кожи;
  • нормализует деятельность сальных желез;
  • избавляет от прыщей;
  • устраняет покраснения и сухость кожи.

Результаты лечения закрепляются на длительный срок.

Преимущества средства Эгаллохит

Эгаллохит оказывает быстрый положительный эффект и способствует избавлению от любых проблем с кожей лица. Это средство имеет органический состав без ГМО, гормонов и синтетических компонентов.  Удобно применять у себя дома.

Сертификаты качества товара

Эгаллохит от прыщей, восстановление поврежденной кожи: верните лицу здоровый вид!

Препарат Эгаллохит полностью соответствует всем ГОСТам. Нужные документы и сертификаты находятся в открытом доступе на сайте фирмы, выпускающей это средство. Изготовление продукта велось на высококачественном оборудовании.

Состав средства для лечения кожи лица Эгаллохит

Эгаллохит от прыщей, восстановление поврежденной кожи: верните лицу здоровый вид!

В препарате содержится высокая концентрация активных компонентов, получаемых особым методом экстракции листьев зеленого чая Camellia sinensis — эпигаллокатехин-3-галлат (70%-ная субстанция). В результате кожа пациентов приобретает здоровый цветущий вид, пропадают покраснения и воспаления, сужаются поры.

Инструкция по применению

Наносите Эгаллохит на чистую сухую кожу тонким слоем 2 раза в день. Дожидайтесь полного впитывания препарата. Затем можно нанести крем для лица. Повторяйте процедуру в течение 1-2 месяцев – и положительный эффект не заставит себя ждать!

Противопоказания приема препарата

Не принимайте препарат при индивидуальной непереносимости его компонентов.

Побочные действия препарата

Наличие побочных эффектов не выявлено.

Применение при беременности и кормлении грудью

Нежелательно использование препарата беременным и кормящим женщинам.

Применение у детей

Препарат не рекомендован для употребления лицам моложе 18 лет.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света прохладном месте. Срок годности указан на упаковке.

Отзывы о препарате Эгаллохит

Алевтина, 34 года, г. Ростов-на-Дону

Я – большая сладкоежка. И если съеденные пирожные или конфеты никак не отражаются на моей талии (благодаря быстрому от природы обмену веществ), то на лице у меня частенько появляются прыщи. Избавиться от них мне помог препарат Эгаллохит. Больше появление прыщей на лице меня не страшит! Хотя, конечно, и сладости теперь ем куда меньше – внешность все-таки для меня важнее пищевых пристрастий!

Валерия, 45 лет, г. Иркутск

Неправильное питание отразилось на моем лице не в лучшую сторону: кожа начала постоянно воспаляться, стали часто появляться прыщи. Вернуть здоровье и красоту моему лицу помог препарат Эгаллохит. До сих пор благодарю подругу, порекомендовавшую мне это средство! Оказывается, совсем не нужно тратиться на дорогие салонные процедуры, чтобы прекрасно выглядеть. Да и комплиментов в свой адрес стала получать гораздо больше, что тоже приятно. Спасибо вам! Всем знакомым буду активно рекомендовать пользоваться препаратом Эгаллохит!

Олеся, 29 лет, г. Москва

Раньше любые проблемы с кожей лица я прятала под толстым слоем тонального крема. Но, как известно, маскировка проблемы не означает ее устранение. Как хорошо, что вовремя узнала о препарате Эгаллохит. Пользовалась им всего месяц – а результат, что называется, на лицо! Кожа свежая, чистая, с идеально ровным тоном. Больше не нужно пользоваться тональником – я и без косметики прекрасно выгляжу. Спасибо!

Ирина, 34 года, г. Нижний Новгород

У меня от природы чувствительная кожа, которая нередко страдает от различных воспалений. Даже не сосчитаю, сколько средств я перепробовала ради устранения кожных проблем! Приобретение препарата Эгаллохит стало лучшим решением для оздоровления кожи лица. Это средство сужает поры, уменьшает покраснения, выравнивает рельеф кожи. Мое лицо выглядит замечательно! Спасибо!

Где купить средство для лечения кожи лица Эгаллохит

Чтобы получить подлинный товар, делайте заказ только на нашем сайте. Мы осуществим доставку в ближайшие сроки вне зависимости от пункта назначения.