Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Эпилятор Kenzzi" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Женская половина человечества регулярно борется с растительностью на теле. Вам стоит знать что эпилятор Kenzzi помогает справиться с проблемой лучше всех. Методы борьбы с нежелательными волосами существуют разные. Другое дело, что у них имеется множество недостатков. После обычного сбривания волоски начинают расти с большей интенсивностью и становиться грубее. После процедуры стандартного удаления на поверхности дермы могут остаться следы раздражения. Механическое воздействие на кожу способствует образованию вросших волосков, а депиляция воском и не менее популярный шугаринг — это болезнетворные процедуры. Говорить в отдельных случаях о фотоэпиляции в салонах красоты не приходится, поскольку это дорогостоящая и не всегда подходящая человеку процедура из-за ограничений. В общем, появление на рынке прибора Kenzzi для домашнего использования стало для многих действительно грандиозным событием.

Эпилятор Kenzzi

Описание аксессуара

Эксперты и женщины различных возрастов в своих реальных отзывах отмечают, что появление на рынке прибора Kenzzi является отличной альтернативой всем имеющимся процедурам. Это компактный лазерный эпилятор практически лишенный недостатков. С его помощью можно абсолютно безболезненно, оперативно и надолго избавиться от нежелательной растительности и начать наслаждаться безупречно гладкой кожей всего за пару сеансов.

Стоит сказать, что разработанный инженерами способ лазерной эпиляции по праву считается чрезвычайно эффективным и безопасным. Пять генерируемых уровней интенсивного светового импульса позволяет с легкостью подойти к процессу удаления растительности любого типа.

Процедурные принципы воздействия основаны на воздействие на меланин, находящийся в корне волосков. Из-за короткого, но сильного термического воздействия светом происходит процесс свертывания крови и каналы питания волосяных луковиц блокируются. В результате закупоренного сосуда волос перестает получать питательные вещества и стремится к выпадению. Достигнутый таким образом эффект гладкой поверхности кожи длится на протяжение 9-15 месяцев. Дальнейшее использования прибора позволит полость заблокировать возможного роста волос в нежелательной зоне.


Актуальные результаты тестов и отзывы множества пользователей показывают широкую популярность устройства, его чрезвычайную надежность и степень эффективности. Это, пожалуй, сейчас самая продаваемая модель эпилятора в Европе, США и теперь России.

Каковы преимущества прибора перед конкурентами

Каковы преимущества прибора перед конкурентами

Относительно других способов нейтрализации растительности именно лазерная эпиляция является наиболее перспективной и щадящей. К многочисленному количеству положительных аспектов можно причислить следующие моменты:

  1. Нейтрализация волосяного покрова происходит без каких-либо болевых ощущений.
  2. Дерме не наносится никакого вреда.
  3. Предусматривается возможность оперативного и качественного процесса победы над волосами любого типового строения. Для этого в настройках прибора выставляются соответствующие опции.
  4. Прибор в руках пользователя выглядит чрезвычайно компактным и удобным. Данный факт свидетельствует о возможности брать с собой прибор в поездку.
  5. Современный и достаточно стильный дизайн является еще одним привлекательным фактором.
  6. Общедоступная стоимость, поскольку товар реализуется напрямую от разработчика, минуя посреднические организации.
  7. Процесс обработки участка волосяного покрова занимает не более 2 минут.
  8. Аппарат позволяет достичь длительного периода избавления от лишних волос и при дополнительной обработке они перестают расти полностью.
  9. Аксессуар прост в практическом использовании и с легкостью применим для любого телесного участка.


Все описанные аспекты действительно имеют место быть и доказаны многочисленными испытаниями, проводимыми в условиях лаборатории, так и на группе добровольных людей, желающих испытать на себе факторное воздействие новой технологии. Во всех случаях удается отметить характерное улучшение состояние кожи, ее степень гладкости и последующее сохранение достигнутой результативности.

Как функционирует прибор

Эпилятор Kenzzi не зря носит статус инновационного инженерного изобретения, поскольку в его эффективную разработку были вложены три современные технологии:

  1. Ultra Hair Removal — так именуется применяемый в приборе лазер, имеющий определенную длину волны и выверенную продолжительность генерируемого импульса. Правильное соблюдение пропорций разрушительно действует на волосяные фолликулы.
  2. Easy Cool. Процесс работы лазера на стадии активного импульсного воздействия подвергается погашению, точнее сказать, чтобы предотвратить обжигание дермы технология своевременно предупреждает перегрев прибора и охлаждает лазер.
  3. Speed Removal. Световое пятно, генерируемое прибором, достаточно объемное, что позволяет обрабатывать необходимые области кожи в 2-3 раза быстрее.

Принципы работы устройства с момента включения заключаются в следующих этапах:

  1. Генерируемый импульс оказывает разрушительное воздействие на волосяную луковицу.
  2. Рост волос при этом сразу прекращается.
  3. Так называемые “выключенные волосы” долго не просидят на месте и за нехваткой питания просто выпадут.
  4. На участке лазерной обработки нежелательная растительность со временем полностью исчезает.


! Разработчик отмечает, что достичь желаемой результативности и ощутить на себе все прелести рассматриваемой лазерной технологии сможет тот пользователь, в арсенале которого окажется исключительно оригинальный гаджет. Данное предостережение имеет под собой основания, поскольку на фоне роста популярности инноваций появились мошеннические организации, рекламирующие аналогичные товары, не имея на это никаких прав. В общем, чтобы не стать заложником ситуации и не купить товар ненадлежащего качества, совершайте заказ эпилятора Kenzzi только через официальный сайт разработчика.

Как правильно пользоваться гаджетом

Как правильно пользоваться гаджетом

Важным аспектом успешного результата является пользование аксессуаром в соответствии с инструкцией. Чем чаще будут проводиться процедуры, тем меньше будут расти волосы. В итоге наступит этап, когда этап роста будет полностью подавлен и кожа навсегда приобретет гладкую структуру. В своем мануале разработчик указывает на необходимость:

  • предварительного очищения и полного высушивания кожного покрова перед началом процедуры;
  • аппаратом следует проводить по коже медленно в местах непосредственного уничтожения растительности;
  • через сутки выпавшие волосы можно будет просто стряхнуть к кожи;
  • если того потребуют обстоятельства, то процедуру можно успешно повторить.


Разработчик информирует, что используемая технология является безвредной, то есть эпилятором Kenzzi можно пользоваться без ограничений до достижения необходимой результативности.

Где купить

Аксессуар Kenzzi оригинальной модели, качества комплектации и по-настоящему сертифицированного оборудования, можно приобрести только через сайт компании-разработчика. Для этой цели был специально разработан и регулярно поддерживается интернет-портал, встречающий посетителей большим количеством информационных материалов, рассказывающих о свойствах аппарата.

Купить товар можно на основании заявки, составленной по ссылке ниже. На главной странице официального ресурса, который вы посетите, обнаружится форма заказа, заполнив которую  с покупателем свяжется представитель организации. Именно ему можно задать интересующие вопросы и обговорить условия доставки. Как правило, товар направляется почтовой посылкой с возможностью оплаты в момент непосредственного получения бандероли в своем городе.

Отзывы пользователей

Вера, 23 года

Еще в подростковом возрасте задалась целью избавиться от волос на ногах. Это некрасиво и просто мешает нормально жить. Сейчас я успешно справилась с задачей при помощи эпилятора Kenzzi с инновационной лазерной технологией. Достигнутый эффект очищения кожи от лишних волос меня полностью устроил.

Алла, 40 летЧтобы мои ноги стали по-настоящему гладкими, точнее сказать, чтобы кожа на ногах заметно стала бархатистой и приятной на ощупь, я применила эпилятор Kenzzi. Разработка заслуживает всяческих похвал. Прибор недорогой, рекомендованный специалистами и действительно позволяющий достичь желаемого результата с минимальными усилиями.