Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Экдистерон" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Экдистерон для потенции

Роль тестостерона в организме мужчины велика. Этот гормон вырабатывается в семенниках, в меньшем количестве – в надпочечниках. Отвечает за потенцию, регулирует поведение, уплотняет мышцы и кости. Экдистерон – растительный андрогенный комплекс для стимуляции тестостерона и усиления сексуальной активности, с помощью которого вы сможете быстро восстановить качество интимной жизни.

Экдистерон капсулы для повышения потенции

Тестостерон у мужчинТестостерон в несвязанном виде (свободный) отвечает за либидо и сексуальность. Его дефицит нередко является предпосылкой к развитию импотенции и снижению эректильных функций. Для стабилизации гормонального фона используйте Экдистерон. Капсулы выполняют следующие функции:

  • активируют сексуальное влечение, степень возбудимости;
  • обеспечивают сильные и частые эрекции за счёт усиления кровообращения в области малого таза;
  • повышают физическую выносливость, плотность мышечной ткани;
  • увеличивают объем семенной жидкости, пролонгируют интимную близость;
  • предотвращают эректильную дисфункцию.

Экдистерон – комплексное средство, которое содержит растительные предшественники стероидов. Нормализация баланса обеспечивает сексуальную энергию, хорошее настроение, влечение, здоровье сердца и сосудов. Также растет общий объем мышечной массы, формируется красивый подтянутый силуэт, уменьшается процентное содержание жира в теле.

Он влияет на состав семенной жидкости, жизнеспособность сперматозоидов. Восстанавливает мужской организм: стабилизирует показатели внутренних органов, физические показатели, стимулирует мозговую активность.

Фармакологическое действие

Экдистерон, состоящий из фитогормонов, предназначен для стабилизации баланса тестостерона в организме мужчин и потенции. Комплекс на основе природных компонентов является стимулятором, улучшает жизненные функции, снимает усталость. Как природный адаптоген он обеспечивает антиоксидантную защиту, защищает от инфекций.

Экдистерон для потенции включает особые полигидроксилированные стероидные вещества, показывающие анаболическую активность. Они способствуют накоплению белка в печени, мышцах, сердце, дают физическую активность. Кроме того, благотворно сказывается на половых инфекциях – скорость наступления эрекции, продлевает половой акт, стимулирует влечение.

Обладает сосудорасширяющим эффектом, улучшает кровообращение, замедляет пульс, увеличивая мощность миокарда. Укрепляет иммунитет благодаря повышению содержания эритроцитов. Усиливает продуцирование углеводов, белков с одновременным торможением выработки жиров, что помогает контролировать массу тела.

Состав и фармакокинетика

Экдистерон составОсновной компонент препарата Экдистерон – левзея сафлоровидная. Считается растительным бустером тестостерона, применяется в качестве компонента спортивного питания. Её состав:

  1. Витамин С. Стимулирует работу надпочечников, повышает иммунную защиту. Приводит в норму процессы лимфодренажа, избавляя от отёчности.
  2. Антрахиноны. Мощные иммуномодуляторы, адаптогены, укрепляют сопротивляемость инфекциям, бактериям, грибкам. Защищают от злокачественного перерождения тканей.
  3. Алкалоиды. Обладают болеутоляющим действием, мягким седативным эффектом. Расслабляют, снимают нервное перенапряжение, физическую усталость.
  4. Инулин. Своеобразный аналог инсулина, который расщепляет избыток глюкозы. Также он способствует усвоению минералов и витаминов, регулирует обмен белков, жиров, липидов, улучшает работу пищеварительной сферы.
  5. Смолы. Обладают слабительным, бактерицидным, противовоспалительным эффектом. Очищают кровь и лимфу от токсинов, стимулируют выведение в области малого таза застоя жидкости.
  6. Каротин. Очищает от ядовитых соединений, укрепляет иммунную защиту, адаптационные способности.
  7. Флавоноиды. Повышают эластичность сосудистых стенок, микроциркуляцию, участвуют в формировании крепкой эрекции.
  8. Макро-, микроэлементы. Необходимы для нормального функционирования всех внутренних органов. Стимулируют работу сердечно-сосудистой и нервной систем, предупреждают развитие раковых опухолей, защищают мочеполовую систему.
  9. Стероиды. Ответственны за активную выработку тестостерона даже у мужчин старшего возраста, регулируют обмен минералов и стимулируют либидо.
  10. Витамины. Уменьшают выраженность дисбаланса, запускают выработку гемоглобина, укрепляют сердце, обогащают клетки кислородом, защищают от старения.

Экдистерон – природный анаболик, который поможет вам в короткие сроки восстановить потенцию и привести в норму гормональный баланс.

Показания к применению

Капсулы можно пить при половых расстройствах разной этиологии:

  • ослабление влечения;
  • гормональный дисбаланс;
  • ослабление эрекции;
  • непродолжительный половой акт;
  • сниженная репродуктивная функция.

Экдистерон действие

Инструкция по применению

Экдистерон предназначен для перорального применения, выпускается в капсулах в кишечнорастворимой оболочке. Инструкция по применению:

  1. Суточная дозировка составляет максимально 0,1 г. Эту дозу необходимо разделить на 2–3 приема.
  2. Капсулы обязательно запивайте достаточным количеством чистой воды для лучшего усвоения компонентов.
  3. Длительность приёма рассчитывается индивидуально и зависит от выраженности дисбаланса, возраста пациента и других параметров. Средняя продолжительность курса составляет 30–60 дней.

Оптимально применять за полчаса или во время еды. Не рекомендовано сочетать препарат с другими гормоносодержащими лекарствами. Последний приём должен осуществляться не позже 17–18 часов вечера.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Экдистерон свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Экдистерон относится к группе добавок, используется как лекарственное средство и компонент спортивного питания. Аналоги:

  • Экдистен;
  • Когитум;
  • Энерион.

Сильные стороны

Экдистерон – средство для стимуляции потенции, выносливости во время тренировок, наращивания мышечной массы и укрепления мужского здоровья. Его преимущества:

  • благодаря растительному происхождению хорошо переносится, регулирует гормональный фон, продуцирование собственного тестостерона;
  • используется в фармацевтике как метаболическое и тонизирующее средство, укрепляет иммунную систему и служит природным адаптогеном;
  • как спортивная добавка применяется для создания объемной мышечной массы, повышения выносливости, сокращения периода отдыха между тренировками;
  • имеет сходства со стероидами, действует как анаболик, усиливает рост мускулатуры, повышает силовые показатели, регулирует мужественное поведение;
  • влияет на потенцию, в том числе, эрекцию, продлевает интимную близость и активирует либидо;
  • способствует похудению за счёт того, что блокирует процесс накопления жировой ткани и дает нормализацию уровня инсулина и глюкозы в крови;
  • обладает омолаживающим эффектом, борется со свободными радикалами.

Экдистерон купить

Мнение специалиста

Игорь Александрович, андролог

Экдистерон давно известен в медицине, используется для лечения различных, в том числе, половых расстройств. Как лекарственный препарат вещество, полученное из левзеи сафлоровидной, усиливает скорость и подвижность сперматозоидов, тонизирует, улучшает работу мочеполовой системы. За счёт сосудорасширяющего эффекта способствует укреплению эрекции.

Также он нашел свое применение в спорте. Он нужен для наращивания мускульной массы, поскольку способен запускать продуцирование белка и активизировать работу мышц. Улучшает силовые параметры, заряжает энергией.

Отзывы покупателей о капсулах Экдистерон

Алексей, 42 года, Краснодар

Экдистерон использовал, ещё когда активно занимался бодибилдингом, но сейчас отошёл от спорта. А недавно начались проблемы с потенцией, поэтому я вернулся к этому препарату, и он меня не подвёл. Даже без силовой нагрузки чувствуется прилив сил, улучшилось либидо.

Илья, 51 год, Сочи

Экдистерон – это, по сути, легальный допинг. Я знаю, что его активно принимают легкоатлеты, бодибилдеры. Но в моём случае этот препарат стал оптимальным решением проблемы гормонального дисбаланса.

Статьи по теме: