Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Экстрасила для потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Состав средства

Состав и преимущества ЭкстраСилы

Инновационный комплекс Экстра Сила – средство No1 на основе натуральных морских компонентов, оказывающее необычайно мощное воздействие на потенцию мужчин. Не является лекарством, не содержит в себе ГМО, химических, гормональных, синтетических и других вредных добавок. Приём средства не оказывает никакого вреда на мужское здоровье, не влияет на гормональный фон. Необычайная результативность препарата заключена в его уникальном составе исключительно морского происхождения, в который вошёл гидролизат концентратов с:

Трепанги – основной компонент капсул, который нередко называют «Морской Женьшень». Богатейший источник витаминов, минералов, аминокислот, микроэлементов. Стимулирует синтез тестостерона, укрепляет мужское здоровье, обеспечивает мощную эрекцию, возвращает сексуальные силы даже пожилым мужчинам.

Кукумарии – натуральный стимулятор эрекции. Обеспечивает полноценный, качественный секс, обладает противовоспалительным и противомикробным эффектом. Ликвидирует застойные явления в области малого таза, устраняет эректильные нарушения и проблемы мочеполовой сферы на клеточном уровне, полностью восстанавливая мужское здоровье.

Хрящей Акулы – способны положительно влиять на репродуктивную систему мужчин, увеличивать выработку спермы, повышать её качество, стимулировать синтез тестостерона, предотвращать преждевременную эякуляцию, усиливать половое влечение.

Преимущества средства для повышения потенции у мужчин

Инновационное средство является источником глюкозамина и более 2000 полезных веществ, содержащихся в концентратах с морских обитателей, вошедших в состав Экстра Силы. Огромное содержание витаминов, минералов, микроэлементов, аминокислот, антиоксидантов помогает мужчине при приёме капсул укрепить здоровье, сделать свою сексуальную жизнь яркой и необычайно чувственной.

Основные особенности действия препарата Экстра Сила

Биологически активная добавка Экстра Сила – натуральный стимулятор мужской силы и сексуальной активности, обеспечивающий 100% результат. Препарат прошёл многоуровневые лабораторные исследования в лучших научных центрах России, протестирован среди множества мужчин, показав результативность, равную 97% при восстановлении потенции. Приём средства рекомендуют сексопатологи и урологи ведущих клиник. Комплекс Экстра Сила способен максимально положительно влиять на сексуальное здоровье мужчин:

  • Повышает потенцию, усиливает эрекцию, увеличивает выносливость в постели, продлевая время сексуального акта до 3-4 часов;
  • Умножает в разы чувствительность головки пениса, делая интимные контакты необычайно приятными, а оргазмы феерическими;
  • Стимулирует синтез тестостерона, устраняет воспалительные и застойные процессы мочеполовой сферы при простатите;
  • Увеличивает либидо, восстанавливает функции репродуктивной системы, силы и психоэмоциональное состояние.

Результат от использования Экстра силы

При приёме капсул, активные компоненты препарата начинают действовать мощно и слажено, оказывая положительное влияние на здоровье, быстро восстанавливая мужскую силу. Запускают обменные процессы, увеличивают кровообращение в органах малого таза, стимулируя хорошее наполнение пещеристых тел полового органа кровью, в результате чего устраняются застойные явления, увеличивается член и обеспечивается мощная эрекция. Мужчина ощущает необычайный прилив сил, способен полностью удовлетворять свою партнершу, заниматься сексом по несколько часов, чувствуя при этом огромное наслаждение и получая фантастические оргазмы.

Как принимать средство

Инновационный комплекс выпускается в виде капсул по 30 штук в пластиковой баночке. Предназначен для приёма в качестве добавки к пище. Препарат Экстра Сила рекомендован как лечебное и профилактическое средство, способное быстро и максимально положительно влиять на восстановление потенции у мужчин. Капсулы следует принимать во время еды, запивая водой, по такой схеме:

!

Для каменной эрекции и повышения чувственности во время секса – 1 раз в день, предпочтительно вечером, по 1 капсуле. Курс применения – 3 недели. Положительный эффект будет заметен мужчиной уже через 15-30 минут после приёма первой капсулы. После 30-дневного перерыва курс рекомендуется повторить.

!

Для повышения потенции, восстановления мужской силы, устранения простатита и эректильных нарушений – 2 раза в день, по 1 капсуле. Лечебный курс – 3 недели. Положительная динамика при приёме препарата будет заметна уже на 3-4 день. Через 7 дней перерыва следует повторить приём средства.

Препарат обладает пролонгированным эффектом и для достижения максимально положительного воздействия, приём капсул в обоих случаях рекомендуется пройти повторно. Средство не вызывает побочных эффектов, благотворно влияет на мужское здоровье, полностью восстанавливает потенцию. Может приниматься мужчинами любой возрастной категории после 18 лет.

Реальные отзывы покупателей

Отзыв от Коршунова Вадима

Коршунов Вадим Викторович, 44 года, г. Адлер.

«Экстра Сила – средство супер! Благодаря ему, моя половая жизнь теперь просто класс, у меня отличный стояк, а секс стал продолжительным и доставляет максимум удовольствия! Такого не было даже в молодости! Всем рекомендую этот препарат!»

Отзыв от Григорьева Константина

Григорьев Константин Дмитриевич, 36 лет, г. Тверь.

«Приём капсул Экстра Сила мне посоветовал врач, после того как у меня возникли проблемы интимного характера. Уже через неделю я заметил его положительное влияние, у меня наблюдалась хорошая эрекция, исчезла боль в паху, я перестал быть «скорострелом», хоть и продолжил приём средства до полного завершения курса. Оно мне сильно помогло и полностью восстановило здоровье в сексуальном плане».

Отзыв о Экстра силе от Харламова Максима

Харламов Максим Сергеевич, 29 лет, г. Днепродзержинск.

«Не думал, что в моём возрасте могут возникнуть проблемы и так сильно влиять на секс. Но когда осечки стали случаться всё чаще, решил принять меры. Поиски хорошего средства для повышения потенции привели меня на сайт производителя Экстра Силы. Препарат действительно уникальный, не только улучшил эрекцию, но подарил массу новых ощущений и сделал меня намного выносливее в сексе».

Отзыв от Горелова Станислава

Горелов Станислав Андреевич, 39 лет, г. Ростов-на-Дону.

«Мужики, если кому-то нужно действительно качественно средство, чтобы повысить свои сексуальные способности и укрепить здоровье, рекомендую комплекс Экстра Сила. Реально помогает, проверено на себе лично, стояк после его приёма то что надо, а оргазмы вообще отпад».

Исследования препарата экстрсила

Где купить препарат для мужской силы

Приобрести инновационное средство Экстра Сила для восстановления потенции у мужчин, можно на странице официального изготовителя, по цене всего 147 руб. Для этого следует заполнить размещённую форму заказа, ответить на звонок оператора и после уточнений деталей можно ожидать посылку. Доставка товара выполняется во все регионы России в 1-10 дневный срок, почтовой или курьерской службой. Оплата производится при получении препарата.

Статьи по теме: