Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Экстраслим – жиросжигающая пищевая добавка" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Экстраслим для похуденияПищевая добавка Экстраслим поможет избавиться от лишних килограмм без вреда для организма. Она ускоряет метаболизм в несколько раз, нейтрализует действие токсинов и шлаков, притупляет чувство голода. Благодаря этому процесс похудения проходит максимально комфортно, без стрессов и срывов.

Попробовать новинку стоит всем, кто отчаялся соблюдать строгие диеты и изнурять себя физическими тренировками. Разработчики препарата подобрали комбинацию натуральных компонентов, способных сделать талию стройной без лишних усилий. Все, что нужно для этого — купить Экстраслим для похудения и следовать указаниям в инструкции.

От чего зависит скорость метаболизма

Метаболизм, или обмен веществ – общее понятие, объединяющее весь комплекс химических реакций в организме, происходящих безостановочно, даже во время сна. Он включает процессы расщепления белков, липидов, углеводов, поступивших с пищей, а также выработку пищеварительных ферментов и синтез гормонов. Сюда же относится создание новых клеток, включая восстановление после травм и повреждений.

Факторы, влияющие на скорость обмена веществ, делят на две группы:

  1. Статические – возраст, пол, тип телосложения, генетика. На них повлиять невозможно.
  2. Динамические – психоэмоциональное состояние, гормональный фон, уровень физической активности, диета, а также масса тела на текущий момент времени. Поддаются корректировке.

Скорость метаболических процессов напрямую влияет на вес человека и расходы энергетических запасов. Оптимальным считается обмен веществ, который обеспечивает все потребности организма в питательных веществах без вреда для здоровья. Чтобы скорректировать его, можно купить таблетки Экстраслим для похудения.

Видео: Степени и причины ожирения

Что дает прием пищевой добавки

Из реальных отзывов о средстве Экстраслим для корректировки фигуры можно сделать вывод, что этот препарат обладает следующими свойствами:

  • ускоряет обмен веществ;
  • снижает уровень холестерина в крови;
  • нормализует пищеварение;
  • притупляет чувство голода;
  • выводит токсины и шлаки.

Пояснения к лекарственной формуле

Состав натурального средства Экстраслим от жировых отложений базируется на 4-х компонентах:

  1. Померанец активно сжигает жировые запасы.
  2. Экстракт ягод можжевельника устраняет отечность, притупляет патологическую тягу к сладкому.
  3. Дикий шафран ускоряет липидный обмен, улучшает работу пищеварительного тракта.
  4. Витамины группы В необходимы для нормального функционирования нервной системы, здоровья кожи, волос, ногтей.

состав средства

Секреты быстрого похудения с Экстраслим

Как утверждает инструкция, жиросжигающие таблетки Экстраслим для сбалансированного питания помогают нормализовать пищевые привычки без лишнего стресса. Корректировка диеты происходит на естественном уровне: активные компоненты препарата подавляют тягу к сахаросодержащим десертам. Поэтому, несмотря на доступную цену, капсулы Экстраслим для ускорения обмена веществ столь эффективны.

Слово диетологу

Одобрительные отзывы врачей об Экстраслим для помощи в похудении подтверждают эффективность средства. Диетологи отмечают, что пищевая добавка активизирует обмен веществ в пределах безопасных норм. Но для достижения максимального результата стоит добавить в программу физические нагрузки.

Данные клинических исследований

помогает сбросить лишний весПрепарат успешно прошел серию клинический испытаний, после чего был одобрен независимыми экспертами и допущен к реализации на территории РФ. Ознакомиться с результатами эксперимента можно на сайте производителя. Там же размещены отзывы о капсулах Экстраслим от лишнего веса, оставленные клиентами компании. Как уверяют представители бренда, новинку уже попробовали более 200 тысяч человек.

Описание программы похудения

Перед тем, как принимать ExtraSlim, необходимо убедиться в отсутствии индивидуальной непереносимости его компонентов. Полный химический состав указан на упаковке препарата. При наличии любых хронических заболеваний перед началом лечения следует проконсультироваться с врачом.

Пищевую добавку принимают по одной капсуле раз в день, запивая стаканом воды. Разжевывать или рассасывать ее не нужно. Минимальная длительность приема составляет 30 дней.

Причины популярности добавки

Жиросжигающие капсулы имеют ряд важных преимуществ по сравнению с аналогами:

  • натуральный состав;
  • нейтральный вкус и аромат;
  • нетоксичность;
  • наличие официальной лицензии;
  • клинически доказанную эффективность;
  • отсутствие противопоказаний;
  • экономичный расход.

Отдельно стоит сказать о цене ExtraSlim. Другие программы похудения стоят в несколько раз дороже, а также требуют регулярного применения – иначе потерянные килограммы стремительно возвращаются. Но благодаря использованию природных ингредиентов стоимость Экстраслим для снижения аппетита совсем невысока, а результат остается стабильным.

Где продаются капсулы

Экстраслим для похуденияПрежде чем выяснить, где купить таблетки ExtraSlim для похудения, стоит посетить официальный сайт производителя. Представители компании предупреждают: на фармацевтическом рынке было замечено несколько подделок под оригинальный комплекс. Поэтому купить жиросжигающую добавку ExtraSlim в аптеке будет слишком рискованно. Гораздо надежнее заказать ее напрямую у производителя.

Оформление заказов происходит прямо на сайте. Покупателю достаточно заполнить небольшую анкету и согласовать адрес доставки с менеджером. Покупка оплачивается только по факту получения.

Цена Экстраслим по акции: 149 рублей.

Купить Экстраслим можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о таблетках для похудения ExtraSlim

Виталина, 46 лет

«Принимаю Экстраслим уже третью неделю, добавила занятия йогой 2 раза в неделю и лечебный массаж. Смогла сбросить 11 кг, пока не намерена останавливаться»

Елизавета, 28 лет

«Пищевая добавка ExtraSlim имеет нейтральный вкус, к которому привыкаешь уже на 2-3 день. За один курс я смогла убрать 2.5 см на талии»

Юлия, 19 лет

«После приема пищевой добавки чувствуется подъем энергии, а с диетами все было наоборот. Есть вообще не хочется»

Статьи по теме: