Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Экзин против грибка" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Экзин

В этом обзоре будут рассмотрены следующие вопросы: реальные результаты от применения средства и его эффективность, противопоказания и побочные эффекты, инструкция по применению препарата, реальные отзывы настоящих покупателей, где купить, цена, а также как не попасться на мошенников.

Средство Экзин

Средство Экзин — это инновационный крем для лечения грибка ногтей в кратчайшие сроки. Средняя продолжительность курса приема препарата — 20 дней. Одно из основных преимуществ этого средства — это его натуральный растительный состав, что полностью исключает возможность возникновения побочных эффектов. Эффект препарата доказан не только положительными отзывами на крем, но и проведенными клиническими исследованиями. Ниже мы подробно остановимся на процессе научных исследований и проанализируем результаты.

Клинические исследования

Экзин прошел несколько контролируемых научных исследований для того, чтобы получить официальное разрешение на реализацию продукции. В испытаниях принимало участие более 11000 добровольцев на разных стадиях протекания грибка ногтей. Пациенты пользовались только исследуемым средством и не применяли никаких других видов лечения грибка. В результате были сделаны следующие заключения:

  • 92% добровольцев полностью избавились от грибка ногтей;
  • 88% добровольцев избавились от грибка ногтей за 20 дней курсового приема;
  • Максимальный курс лечения при самом запущенном заболевании — 35 дней;
  • Средство не имеет побочных эффектов

Экзин – клинические испытания

Механизм действия

Экзин действует на грибок ногтей комплексно и безопасно. Это означает, что средство не просто избавляет от симптомов, а полностью уничтожает грибковые клетки. Ниже мы подробнее остановимся на полном составе крема, однако следует уточнить, что в нем нет никаких синтетических компонентов, негативно влияющих на эпидермис ног. Попадая на пораженное место, крем выполняет следующие функции:

  • Полностью уничтожает грибковые инфекции на пораженном участке;
  • Устраняет симптомы грибка ногтей (зуд, неприятный запах, деформация ногтей);
  • Защищает организм от повторно заражения;
  • Усиливает иммунный ответ организма на грибковые заражения.

Экзин – механизм действия

Состав и форма выпуска

Состав средства Экзин представляет собой комплекс из 20 активных компонентов. Каждый элемент является природным веществом, уничтожающим грибковую инфекцию в корне. Мы не будем перечислять свойства каждого компонента, вместо этого мы остановимся только на основных компонентах состава:

  • Концентрат прополиса – уничтожает грибковые инфекции с корнем;
  • Концентрат бузины – усиливает иммунный ответ организма;
  • Масло чайного дерева – подавляет развитие новых грибковых организмов;
  • Концентрат мелиссы – обладает седативным действием на эпидермис;
  • Концентрат ферулы – восстанавливает пораженные участки ногтей и кожи.

Средство выпускается в тюбиках по 15 мл. Каждый тюбик упакован в отдельную картонную коробку с серийным номером. Внутрь вложена инструкция к препарату.

Экзин – состав

Инструкция по применению

Экзин способен избавить от грибка ногтей и его симптомов за один курс применения. Для этого требуется четко придерживаться инструкции, предписанной производителем. Аннотация к крему будет приложена к самому средству, и Вы сможете в любой момент уточнить необходимую последовательность действий. Вот краткая инструкция для применения крема:

  • Вымойте пораженный участок и высушите его насухо;
  • Массирующими движениями растирайте крем в течение 30-60 секунд до полного высыхания;
  • Повторяйте процедуру дважды в день в течение курса приема.

Экзин – инструкция применения

Показания и противопоказания

Экзин широко применяется для устранения причин и симптомов грибка ногтей и уничтожения болезнетворных бактерий. Крем не имеет побочных эффектов и отлично подходит для лечения на любой стадии протекания заболевания. Натуральный состав обеспечивает безопасность во время использования, что позволяет применять его в любом возрасте. Основные показания для использования крема, выделенные производителем следующие:

  • Неприятный запах от ног;
  • Сильный зуд в стопах ног;
  • Деформация ногтей;
  • Боль при долгом ношении обуви;
  • Тяжесть в ногах;
  • Шелушение кожи на ногах.

Экзин – показания

Экзин – отзывы реальных покупателей

Крем Экзин надежно закрепился на фармацевтическом рынке. Отзывы на средство появляются в интернете ежедневно, как на различных форумах, так и на специализированных сайтах отзывов. Производитель постоянно отвечает на претензии и замечания покупателей. Мы собрали большое количество отзывов и их средний рейтинг составил 4,91 из 5. Ниже мы приведем примеры этих отзывов.

Экзин – отзывыЭкзин – отзывыЭкзин – отзывыЭкзин – отзывыЭкзин – отзывы

Отзывы врачей

“Экзин я часто выписываю своим пациентам с грибком ногтей. Крем показал себя хорошо и не имеет побочных эффектов” – Конорев Андрей Витальевич, врач-дерматолог, стаж – 15 лет.

“Крем Экзин мы стали применять недавно, но он отлично зарекомендовал себя в борьбе с любыми грибковыми инфекциями, в том числе и грибком ногтей. Могу смело рекомендовать его для домашнего применения и профилактики” – Шитова Елена Владимировна, врач-дерматолог, стаж – 17 лет.

Цена на Экзин, где купить

Купить Экзин для домашнего применения можно на официальном сайте производителя. Будьте осторожны, в интернете начали появляться мошеннические сайты, продающие подделки за баснословные деньги. Производитель регулярно блокирует, продающие некачественный товар, однако их все еще не мало в интернете. Ссылку на единственный официальный сайт мы оставим в конце обзора. Там Вы сможете узнать актуальную цену на Экзин, получить бесплатную консультацию и сможете купить средство от грибка.

Как купить Экзин

Чтобы купить Экзин, Вам потребуется проделать несколько простых шагов:

  • Перейдите на официальный сайт по ссылке в конце обзора;
  • Ознакомьтесь с актуальной ценой на препарат;
  • Введите свое имя и номер телефона в форму заказа;
  • Проверьте правильность введенных данных и нажмите на кнопку “Купить”.

Дождитесь звонка оператора и уточните детали заказа по доставке. После этого Вам нужно будет забрать свой заказ на почте или у курьера. Оплата производится только после получения товара на руки.

Делитесь этой статьей в социальных сетях и оставляйте свои отзывы на Экзин в комментариях к этому обзору. Будьте бдительны и остерегайтесь мошенников!

Экзин – как купить

Статьи по теме: