Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Экзолит" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Экзолит

Описание

Стригущий лишай – грибковая инфекция кожи или ногтей. Им можно заразиться при прямом контакте с кожей другого человека или с поверхностей. Основными симптомами являются зуд и отек пораженного участка, трещины на коже, пожелтение и деформация ногтей, изменение цвета или текстуры кожи.

Хотя стригущий лишай не опасен, инфекция может относительно легко распространиться на другие части тела и спровоцировать осложнения.

Как работает гель

Экзолит — новый продукт, предназначенный для лечения грибковых инфекций. Он подходит для таких областей, как стопы, которые проводят большую часть дня без вентиляции и могут быть подвержены более легкому воздействию. Однако его также можно использовать для лечения грибка ногтей или других частей тела.

Поскольку это продукт, состоящий исключительно из натуральных растительных экстрактов, безопасно использовать на любой части тела и в любом возрасте.

Состав продукта

Формула Экзолит включает проверенные растительные экстракты, которые широко используются в фармацевтической промышленности для лечения различных кожных заболеваний, от экземы до грибковых инфекций.

Среди его основных ингредиентов чертополох и медвежье ухо. Эти компоненты обладают противовоспалительными свойствами, которые вызывают моментальный эффект при нанесении крема, снимая зуд и раздражение.

Кроме того, эти два компонента препятствуют чрезмерной потливости ног, что может способствовать размножению грибков, создавая влажную среду.

В состав также входят экстракты розмарина и эхинацеи, которые веками использовались благодаря своим противогрибковым свойствам. Компоненты этих растений не дают грибку распространяться и заражать другие участки тела. Фитохимические вещества, присутствующие в этих экстрактах, активно воздействуют на стригущий лишай, уменьшая инфекцию.

Как использовать

Просто наносите Экзолит на зараженную область три раза в день. Также желательно нанести его на окружающие участки, так как иногда инфекция может начать распространяться, но еще не видна.

Перед нанесением крема важно очистить область водой с мылом, чтобы убедиться, что он хорошо проникает в эпидермис и, таким образом, может бороться с инфекцией.

Во время использования можно похлопывать область круговыми движениями в течение двух-трех минут, чтобы облегчить впитывание продукта. Дайте высохнуть на воздухе, чтобы ткань одежды не впитала продукт и не снизила его эффективность.

Клинические исследования

Несколько клинических исследований, проведенных как в больницах, так и в частных клиниках, продемонстрировали эффективность геля Экзолит.

В этих исследованиях пациентов-добровольцев с грибковыми инфекциями стоп и кистей у 9 из 10 субъектов наблюдались признаки улучшения в течение нескольких дней и полное выздоровление менее чем за 3 недели.

Лечение фунгицидами может быть очень агрессивным, вызывая тошноту, рвоту, головокружение или даже повреждение печени. Однако 97% пациентов, получавших Экзолит, не испытывали никаких побочных эффектов.

Многочисленные отзывы, как от пациентов, так и от профессионалов, доказали подлинность этого продукта. Более 1000 человек попробовали и порекомендовали этот продукт своим друзьям и близким.

Многочисленные положительные и отрицательные отзывы на форумах показывают, что это не мошеннический продукт, а реальное и окончательное решение для лечения стригущего лишая.

Полученные результаты

При нанесении Экзолит на чистую сухую кожу сразу же уменьшается зуд в пораженной области. После второго или третьего применения вы увидите, как сильно уменьшается отек, а также покраснение в этой области.

Менее чем через неделю вы увидите значительное снижение заражения. Поверхность стригущего лишая будет постепенно уменьшаться, пока не исчезнет.

Через три недели инфекция исчезнет навсегда, и у вас не будет никаких симптомов, вызванных грибковой инфекцией.

Для постоянного эффекта рекомендуется продолжать использовать Экзолит в течение, как минимум недели после исчезновения симптомов.

Мнение врача

Дрожжевые инфекции очень трудно устранить навсегда. Пораженные участки, например стопы, не всегда могут иметь необходимую вентиляцию, а это значит, что после окончания медикаментозного лечения грибок появляется снова. В случае с гелем Экзолит кожа защищена от будущих инфекций, не страдая от побочных эффектов, которые могут вызывать некоторые лекарства, поэтому одно заболевание излечивается, не вызывая другого.

Статьи по теме: