Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Мазь Экзолоцин от грибка стоп" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Мазь Экзолоцин от грибка стоп в Москве

Экзолоцин — растительный препарат против грибка и потливости ног

Сегодня существует множество факторов для беспрепятственного развития грибка и его дальнейшего распространения: искусственные материалы носков, тесная обувь, общественные бассейны и пляжи. Все это может стать причиной появления этого неприятного заболевания, опасного для здоровья человека. Экзолоцин можно купить в интернет-аптеке по цене с доставкой по Москве.

Грибок ногтей и стоп очень проблематично поддается лечению, что приводит к тяжелым последствиям. Это послужило поводом к тому, чтобы создать натуральный гель Exolocin. Его действие направлено на решение сразу нескольких проблем: уничтожение грибковых спор, устранение неприятного запаха, потливости и трещин на ногах.

Уникальный состав из растительных компонентов помогает быстро и эффективно вылечить грибок стопы. Секрет средства Экзолоцин состоит в применении старинных сибирских рецептов для лечения кожи человека. Израильские ученые разработали препарат, который не только блокирует на время распространение возбудителя заболевания, но и полностью уничтожает чужеродные микроорганизмы.

Убедиться в положительном воздействии на организм помогут многочисленные отзывы врачей и обычных покупателей в интернете.

Отзывы врачей и покупателей

Приобрести препарат можно на официальном сайте производителя. Там же есть раздел с реальными отзывами покупателей:

Огромное преимущество Экзолоцина заключается в его натуральном составе и комплексном воздействии на уход за кожей человека. Я его рекомендую своим пациентам даже для профилактики грибка, особенно если кто-то из членов семьи заметил у себя тревожные симптомы. Эта болезнь развивается стремительно, поэтому важно вовремя начать лечение. Чтобы избежать применения серьезных препаратов (например, антибиотиков), нужно с первых признаков начинать использовать гель. На своем опыте убедился, что этот гель — лучшее средство первой помощи при грибковых инфекциях.

Алексей В., врач-дерматолог, стаж — 11 лет

Для меня грибок — больная тема. Ни одно аптечное средство не помогало дольше, чем на неделю. Все эти мази и крема снимали только основные симптомы, когда прекращала мазать, болезнь возвращалась. Буквально два месяца назад подруга посоветовала зайти на сайт, где продавали гель Exolocin. Так я и узнала о нем. Подумала, хуже уж точно не будет, тем более особо не было отрицательных отзывов, и купила.

Не скажу, что у меня был запущенный случай. Заболевание тянулось давно, но не в самом плачевном виде. Просто постоянно беспокоили зуд и шелушение в ногах. Через пару дней использования постоянные симптомы исчезли. Еще через две недели пропали любые напоминания о том, что грибок вообще был. Однозначно рекомендую!

Юлия, 27 лет, г. Москва

У меня болезнь появилась от сына. Он занимается в бассейне, вот и принес заразу. Из всей семьи только я не мог никак вылечиться. Дошло до того, что ногти на ногах начали слезать. Много положительных мнений услышал об этом препарате, поэтому купил его. Экзолоцин заметно улучшил состояние ног. Правда, у меня уже было комплексное лечение: гель использовал в качестве уходового средства, дополнительно принимал таблетки. Грибок прошел через месяц после регулярного использования назначенных средств.

Михаил, 48 лет, г. Пермь

После применения Экзолицина, движения более не скованы дискомфортными ощущениями, а все раны начинают заживать, мазь позволяет избавиться от любых проявлений грибка, даже в хронической стадии.

Экзолоцин — развод или правда?

Насчет эффективности препаратов часто ходят споры. Определиться с тем, развод или правда очередное чудо-средство, помогут отзывы покупателей и врачей, которые подтверждают эффект лекарства от грибка с натуральными компонентами в составе.

Для того чтобы Экзолоцин показал реальное воздействие на заболевание, нужно строго придерживаться инструкции, которая идет в комплекте с гелем. Учитывать нужно и тот факт, что растительный препарат не может справиться с самыми запущенными случаями в одиночку. Хроническое течение заболевания тяжело поддается лечению. Обычно врач назначает комплексную терапию.

Оригинальный гель против грибка ногтей можно купить только на официальном сайте производителя. Для покупки Экзолоцина от грибка ногтей в аптеке Москвы необходимо заполнить заявку.

Инструкция по применению

Для правильного использования к препарату прилагается простая инструкция. Только соблюдая все указанные в ней правила можно добиться положительного эффекта в борьбе с грибком ногтей. Лечение проходит следующим образом:

  1. Перед нанесением крема следует промыть пораженные конечности и промокнуть их полотенцем.
  2. Далее Экзолоцин нанести тонким слоем на кожу в зараженных грибком местах.
  3. После этого дать средству высохнуть в течение 10 минут.
  4. По истечении указанного времени надеть специальные носки, которые идут в комплекте.

Использовать препарат следует два раза в день до полного исчезновения грибка стопы.

Натуральный состав Экзолоцина позволяет добиться реального эффекта в предотвращении распространения заболевания на начальных стадиях. В запущенных случаях лечение должно проходить комплексно с применением медикаментов (таблеток, мазей, кремов и пр.), назначенных лечащим врачом.

Состав натурального препарата

Действующими компонентами противогрибкового препарата Экзолоцин являются:

  • Сок маклюры оранжевой и масло кукуи — оказывают дезинфицирующее и разрушающее воздействие на споры грибка, способствуют уменьшению зуда и общего дискомфорта, помогают тканям при заживлении.
  • Экстракт чаги и лапачо — уменьшают количество спор, блокируя процесс размножения микроорганизмов, оказывают питательное и увлажняющее действие на кожу, убирают неприятный запах и потливость ног.
  • Масло семян конопли и чайного дерева — компоненты, предотвращающие рост бактерий и укрепляющие ногтевую пластину.
  • Кордицепс и бетулин — вещества, способствующие нормализации иммунитета, а также лечению хронического грибка и заживлению тканей.

Средство размягчает ногтевую пластину, чтобы компоненты быстрее проникли внутрь пораженного места. Совокупность ингредиентов предотвращает размножение спор, что и помогает в лечении болезни.

Как результат, после использования геля Экзолоцин проходят все неприятные симптомы грибка, ноги перестают потеть и издавать неприятный запах.

Противопоказания

Производителя заверяют, что Экзолюцин не имеет противопоказаний, а также не вызывает побочных эффектов и очень редко аллергические реакции. Воздействие геля против грибка на кожу стопы и ногти абсолютно безопасно благодаря натуральному составу.

Однако при использовании препарат стоит заранее изучить входящие в него компоненты. При индивидуальной реакции на то или иное составляющее, лучше воздержаться от применения противогрибкового средства.

Если не уверены в том или ином компоненте крема, проведите аллергический тест: нанесите гель на небольшой участок стопы и подождите 30 минут. При отсутствии реакции применение средство для лечения грибка разрешено, иначе обратитесь к врачу для подбора подходящих препаратов. Цена на Экзолоцин от грибка в Москве — по акции, без скидки стоимость — 895.00 руб.

Аналоги

Среди действенных аналогов противогрибкового геля Экзолоцил можно выделить следующие:

  1. мазь Тинедол —натуральный препарат на основе фарнезола и климбазола, который хорошо справляется с микозом ногтей и стоп разного происхождения.
  2. крем Нормалидон — растительное средство, в составе которого есть экстракты мелиссы, чистотела и зверобоя. Курс полного излечения от грибка, как уверяют производители, составляет всего месяц.

В качестве лекарственных препаратов, направленных на борьбу с дерматофитами, плесневыми грибками и кандидами, можно также использовать Экзодерил, Ламизил, Нафтифин, Клотримазол и др.

Видео: Экзолоцин — средство от грибка 99 руб

Статьи по теме: