Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Экзомин от грибка: эффективен на любой стадии болезни!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Экзомин от грибка: эффективен на любой стадии болезни!

Грибковое поражение ногтей и стоп (онихомикоз) вызывается обычно микроспорией либо грибками-дерматофитами. Но независимо от возбудителя наблюдаются одинаковые симптомы: мучительный зуд, неприятный запах, усиленная потливость. В дальнейшем могут возникать трещины, язвы, отслаивание ногтей. К счастью, с помощью крема Экзомин можно легко избавиться от грибка всего за 1 курс.

Использовать препарат разрешено даже без назначения врача, так как он совершенно натурален и безопасен.

Что это такое

Экзомин — инновационное средство, разработанное на базе исследований российского заслуженного врача-дерматолога, доктора наук Сергеева Ю.В. Препарат эффективен на любой стадии болезни. Он устраняет саму причину грибка — возбудителя и его споры, проникая глубоко в эпидермис благодаря своей жидкой консистенции.

Преимущества крема Экзомин

Экзомин от грибка: эффективен на любой стадии болезни!

Препарат отличается целым рядом преимущество по сравнению с другими противогрибковыми средствами:

  • натуральный состав;
  • широкий спектр действия (ликвидация любых видов грибковой инфекции);
  • отсутствие противопоказаний и побочных действий;
  • быстрый эффект (устранение неприятных симптомов буквально с первого применения);
  • полное уничтожение грибка-возбудителя и его спор во всех слоях кожи;
  • активация регенерации тканей;
  • заживление трещин и язв;
  • восстановление ногтевых пластин;
  • профилактика рецидивов (за счет накопления действующих веществ препарата формируется иммунитет к грибковым инфекциям);
  • удобное применение;
  • доступная цена.

Сертификаты качества Экзомин

Экзомин от грибка: эффективен на любой стадии болезни!

Препарат сертифицирован и соответствует международным стандартам безопасности и качества. В 2016 году Экзомин был протестирован на 850 добровольцах на базе научного центра международной ассоциации натуропатии и естественных методов оздоровления. Еще более масштабное исследование проводилось в клинической больнице N 67 имени Л.А.Ворохобова. В нем приняло участие 11 430 пациентов с разными стадиями грибковой инфекции.

Исследование доказало практически 100% эффективность средства.

Состав крема Экзомин от грибка

Экзомин от грибка: эффективен на любой стадии болезни!

В составе средства более 25 натуральных компонентов, подобранных таким образом, что они усиливают лечебное действие друг друга. Большинство ингредиентов собирается в экологически чистых труднодоступных районах Алтая и Сибири:

  • экстракт прополиса — устраняет воспалительный процесс, уничтожает споры грибков, предотвращает распространение инфекции, усиливает местный иммунитет;
  • экстракт коры дуба — удаляет и отшелушивает пораженные частицы эпидермиса, обладает подсушивающим эффектом;
  • экстракт эвкалипта — борется с неприятным запахом и излишней потливостью;
  • экстракт чайного дерева — является мощным антисептиком, оказывает противогрибковое и антибактериальное действие, способствуя полной ликвидации грибка-возбудителя;
  • золотой ус — обладает противовоспалительным воздействием, способствует регенерации и заживлению пораженных кожных покровов;
  • экстракт имбиря — освежает кожу, тонизирует, отшелушивает огрубевшие участки стоп, мозоли и натоптыши.

Как применять препарат

Экзомин от грибка: эффективен на любой стадии болезни!

Чтобы эффект был максимальным, крем необходимо использовать по инструкции:

  1. нанести небольшой объем средства на пораженные грибком участки и аккуратно втереть;
  2. повторять процедуру 2 раза в день;
  3. лечебный курс в среднем составляет 20 дней;
  4. при необходимости курс можно повторить.

Отзывы покупателей о препарате Экзомин от грибка

Людмила, 36 лет

Несколько месяцев назад я заразилась грибком ног, видимо, при посещении общественной бани. Ощущения ужасные: зуд, постоянная потливость. Начал деформироваться ноготь большого пальца. Аптечные противогрибковые средства помогли только приглушить симптомы, а после лечебного курса все возобновилось с новой силой. Врач-дерматолог посоветовал попробовать крем Экзомин. Пользовалась им по инструкции, 2 раза в день. Спустя 2 недели от грибка и следа не осталось. Неприятные симптомы прошли практически сразу после первого применения.

Григорий, 42 года

Около 2 лет я боролся  грибком на ногах. Многие мази и кремы мне не подходят из-за аллергии, то же самое и с таблетками. Перепробовал множество народных средств, но грибок, если и затихал, то через некоторое время появлялся опять. Состояние ног было ужасным: ногти пожелтели и слоились, пальцы покрылись коркой, плюс ужасный запах. В интернете на одном из форумов наткнулся на упоминание о креме Экзомин и решился заказать из-за натурального состава и массы положительных отзывов. И не пожалел: за трехнедельный курс применения грибок прошел полностью! Даже ногти восстановились!

Алена, 28 лет

У меня грибок появился после посещения бассейна. К счастью, подруга посоветовала Экзомин, который ей в свое время очень помог. С помощью этого крема я избавилась от грибка буквально за неделю.

Владислав, 38 лет

Я работаю инструктором по плаванию в бассейне, поэтому, обнаружив у себя симптомы грибковой инфекции, не очень удивился, но сразу обратился к дерматологу. Он порекомендовал мне приобрести крем Экзомин. Действительно, средство эффективное, устраняет симптомы моментально. Теперь держу препарат на всякий случай в аптечке.

Где купить средство Экзомин от грибка

Купить препарат с большой скидкой можно на сайте производителя. Только так вы будете уверены, что приобретаете оригинальное средство. Доставка осуществляется по всей России.

Статьи по теме: