Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ENERGOIOD (ЭнергоЙод) — новейшее средство против угревой сыпи и черных точек" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ENERGOIOD (ЭнергоЙод) гель от угревой сыпиЧто это такое?

Гель ENERGOIOD (ЭнергоЙод) — от угревой сыпи навсегда избавит вас от прыщей и черных точек. Помогает справиться с любым воспалением на коже, нормализует функции подкожных желез и уменьшает поры. Гель идеально подходит для домашнего использования и не отнимет у вас больше 15 минут времени в сутки.

Преимущества

Гель для восстановления кожи и избавления от угревой сыпи мягко воздействует на эпидермис, постепенно убирая все следы прыщей:

  1. работает без повреждений верхнего слоя и возникновения шелушения;
  2. полностью убивает микробы, микроорганизмы, которые провоцируют воспаление;
  3. проникает глубоко в кожу;
  4. нормализует pH;
  5. выводит вредные вещества;
  6. способствует активизации кровообращения;
  7. оказывает заживляющий эффект без пересушивания.

Состав

Состав геля от угревой сыпи ENERGOIOD (ЭнергоЙод)

В состав комплекса для лечения угревой сыпи входят натуральные вещества, йод в адаптируемой форме, а также ферменты, запускающие процесс регенерации на всех уровнях. Содержатся в нем и витамины, которые важны для поддержания иммунитета эпидермиса.

В ходе исследований

ENERGOIOD (ЭнергоЙод) — от угревой сыпи был протестирован в клинических условиях на базе исследовательского института. В нем принимали участие молодые люди от 18 до 30 лет, а также категория постарше, у которой сохранились с подросткового возраста рубцы и следы от прыщей (от 31 до 41 года). Всем этим людям препарат помог полностью избавиться от всех воспалений. Во второй группе было отмечено заметное сокращение рубцов и выравнивание кожи.

Как применять?

Как применять гель от угревой сыпи ENERGOIOD (ЭнергоЙод)

Наносите гель ENERGOIOD каждый день утром и вечером, либо только вечером после тщательного очищения кожи от следов пыли, косметики, сальных загрязнений. Распределяйте нежный гель по всей зоне лица, где есть прыщи, высыпания и черные точки. Выдерживайте в течение 10 минут, затем можно смыть препарат.

Сертификаты качества

ENERGOIOD создан специально для лечения прыщей, поэтому обладает всеми необходимыми стандартами соответствия качеству. Сертифицированное средство занесено в государственный реестр, прошло добровольную регистрацию и получило документы, подтверждающие пройденные исследования в лабораториях России.

Где купить?

Настоящий гель ENERGOIOD доступен для покупки на сайте поставщика компании. Заказывайте оригинальные товары только по лучшим ценам, с быстрой доставкой и гарантией подлинности!

Отзывы врачей

Как заказать гель ENERGOIOD (ЭнергоЙод) от угревой сыпи

Свеклин К. В., врач-дерматолог

Гель ENERGOIOD – сертифицированный препарат, который я отношу к категории скорее лечебных, нежели уходовых. Это значит, что каждый день до конца жизни я его использовать не рекомендую. Необходимо применять курсами. Если у вас воспалениями покрыты только щеки, наносите на всю кожу, но не дольше 15 дней, потом – перерыв. Он нужен для того, чтобы кожа начала сама восстанавливаться, привыкала к этому. А потом мы снова подпитываем ее полезными, лечебными веществами, и она опять работает с удвоенной силой. Противопоказаний нет, если вам надоели прыщи, акне, черные точки – покупайте и используйте. Но не забывайте про перерывы в курсах!

Отзывы покупателей

Николай, 21 год

Я так рад, что нашел этот гель в интернете! Помог убрать следы прыщей, которые еще до сих пор после подросткового акне не прошли. Кожа лучше выглядит, перестали появляться воспаления, выровнялся тон и сухость тоже исчезла.

Оксана, 31 года

Хороший гель, качественный и очень эффективный. Мне его младшая сестра посоветовала – прыщи стали после беременности появляться в невероятных количествах, особенно по подбородку. Тот, кто гормональные лечить пытался, знает, что это крайне тяжело. А ENERGOIOD за 4 недели от этого меня избавил, эффект вот уже 6 месяцев сохраняется.

Надежда, 25 лет

Мне гель помог тоже. Ничего не помогло, даже антибиотики!!! А он так хорошо убрал все эти воспаления, подкожные прыщи, которые болели сильно, и черные точки тоже проходить начали, поэтому еще заказываю баночку.

Алексей, 24 года

Я чего только не пробовал уже. Натуральные средства и народные рецепты уже точно все испытал, но ничего прыщи не убрало с щек и лба. Про гель ENERGOIOD мне доктор рассказал совсем недавно, сказал, что это еще новинка. Ну, я тоже решил, хватит уже ждать, купил. Теперь глазам своим не верю, прыщи зарастают, как будто их ластиком стирают! Очень нравится.

Статьи по теме: