Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "EPILASER комплекс для депиляции: красивая гладкая кожа без лишних волосков!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

EPILASER комплекс для депиляции: красивая гладкая кожа без лишних волосков!

В современном мире каждая представительница прекрасного пола знает, что такое депиляция. Для обладания красивой гладкой кожей приходиться терпеть неприятный процесс удаления волос. Однако после депиляции могут появляться зуд, раздражения, вросшие волоски, черные точки и покраснения. Как же сделать процедуру более приятной? Выход один — комплекс для депиляции EPILASER.

Это средство имеет натуральный состав, не вызывает аллергии и насыщает клетки кожи полезными веществами. Препарат успешно борется со всеми вышеперечисленными проблемами. Таким образом, осуществляется мечта многих женщин – красивая гладкая кожа без лишних волосков. Благодаря этой новейшей разработке косметологов вы больше не будете бояться депиляции!

Как действует препарат

Крем, проникая в поры кожи, размягчает волосы до самых корней. Благодаря этому они легко удаляются лопаткой, а дерма при этом не травмируется.

Средство можно применять даже на самых нежных участках тела. После прохождения полного курса кожа становится гладкой и нежной.

Преимущества препарата EPILASER

EPILASER комплекс для депиляции: красивая гладкая кожа без лишних волосков!

Это первый комплекс для удаления волос, который обладает накопительным эффектом. Безопасен в применении, не вызывает ожогов или раздражений. У него доступная цена и экономичный расход.

Кроме того, у EPILASER есть еще одно серьезное достоинство – он надолго замедляет рост волос, ведь обычно удаленные волоски отрастают практически сразу. Препарат одобрен Союзом косметологов России.

Состав набора EPILASER для депиляции

EPILASER комплекс для депиляции: красивая гладкая кожа без лишних волосков!

Препарат является эффективным натуральным продуктом, абсолютно безопасен в применении. В основе формулы:

  • тиогликолят калия – обеспечивает сияние кожи после депиляции, предотвращает врастание волос и появление травм;
  • эфирное масло чайного дерева – обладает обеззараживающим свойством, лучший друг для чувствительной кожи;
  • гидроксид кальция – дарит коже ощущение свежести, ослабляет структуру волос;
  • сок листьев алое-вера – оказывает мощный антибактериальный эффект, снимает воспаления, ускоряет процесс регенерации клеток;
  • масло цубаки – увлажняет и смягчает кожу, повышает ее эластичность, дарит легкий цветочный аромат;
  • экстракт грецкого ореха — борется с зудом и покраснениями на коже, замедляет рост волос.

Способ применения данного комплекса

Равномерно распределите крем на нужную зону. Подождите буквально 2-3 минуты, потом удалите крем специальной лопаткой из набора. Крем хорошо смывается, не оставляя после себя ощущения стянутости.

Затем возьмите флакон с маслом и нанесите его на зону депиляции. Ваша кожа станет гладкой, а новые волоски еще долго не будут беспокоить своим появлением. Наслаждайтесь результатом!

Отзывы о комплексе EPILASER для депиляции

Василиса, 19 лет, г. Барнаул

Депиляция всегда была для меня настоящей пыткой! Я очень болезненно переносила эту процедуру, потом еще приходилось мучиться от зуда и раздражений на коже. Готова была полностью отказаться от бритья ног. Выручила близкая подруга – подарила препарат EPILASER. С тех пор депиляция перестала вызывать у меня негативные эмоции. Я счастлива!

Юлия, 28 лет, г. Астрахань

EPILASER полностью разрушил миф о том, что хороший препарат обязательно должен дорого стоить. Я долгое время проводила удаление волос дома, не прибегала ни к каким специальным средствам. Но как-то раз мама посоветовала обратить внимание на комплекс для депиляции EPILASER. Цена приятно удивила, так что заказала без колебаний. Оказалось, это действительно хорошее средство, которое заботится о коже и существенно замедляет рост волос. Всем рекомендую! Уверена, что не разочаруетесь.

Оксана, 25 лет, г. Нижний Новгород

Всегда заботилась о гладкости своих ножек. Раньше оплачивала процедуру в специальных салонах. В принципе, все устраивало, но повод для огорчения все же нашелся – волоски отрастали слишком быстро. Приходилось часто ездить в салон, а ведь это и время, и деньги… Однажды в интернете случайно увидела рекламу набора для депиляции EPILASER. Прочитала отзывы и решила заказать ради интереса. Теперь я большая поклонница этого средства, пользуюсь только им! О походах в салон больше не вспоминаю.

Алевтина, 34 года, г. Екатеринбург

Препарату EPILASER я готова посвящать стихи! Раньше депиляцию терпеть не могла, а сейчас для меня это не сложнее, чем зубы почистить! Всем своим подружкам рассказала об этом средстве, вам тоже его рекомендую! Кстати, не хочу, чтобы мне верили на слово – купите и проверьте сами! Стоимость, можно сказать, копеечная для препарата такого уровня. Каждый может позволить себе такую покупку.

Где купить средство EPILASER для депиляции

Приобретайте данный препарат на сайте – так вы можете быть уверены, что покупаете оригинальный продукт, а не подделку. К тому же, это ещё и быстрая доставка. Предусмотрена хорошая система скидок.

Статьи по теме: