Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Эпилятор AimanFun" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Мода диктует свои условия и в погоне за красивой, гладкой кожей, без малейших признаков растительности, девушки прибегают к различным способам. Дорогие салонные процедуры не всем по карману, поэтому для эпиляции дома часто применяются не только дешёвые народные методы, но также:

  • Воск – болезненная, хотя и довольно эффективная процедура. К сожалению, результат гладкой кожи держится не так уж и долго, всего 2-4 недели, а затем волоски снова отрастают, но при постоянном применении становятся тоньше. Может вызвать точечное раздражение.
  • Шугаринг – сравнительно недорогой, гипоаллергенный метод удаления растительности на теле, менее болезненный и травмирующий, чем восковая депиляция. Оказывает хоть и хороший, но непродолжительный эффект, волоски активно растут уже через 2-3 недели.
  • Электрический или бритвенный станок – наиболее распространённый, дешёвый и быстрый способ по устранению растительности на теле. Главный недостаток: волосы отрастают очень интенсивно, к тому же, зачастую не избежать кожного раздражения и врастания волосков.
  • Крем-депилятор – простой, быстрый и безболезненный метод депиляции. Однако, средство нельзя применять для лица, оно часто провоцирует аллергическую реакцию и вызывает врастание волос. Эффект после применения крема держится недолго, не более 2-х недель.

А есть ещё один безопасный, эффективный и недорогой способ избавиться от нежелательных волос на любом участке тела, и поможет в этом лазерный эпилятор AimanFun. С ним процедура эпиляции происходит дома, в привычных условиях, но быстро, безболезненно и максимально комфортно. Приобрести устройство можно дёшево в интернет магазине производителя.

Чем хорош AimanFun эпилятор?

Лазерный mini эпилятор – инновация в области косметологии, позволяющая безопасно удалять нежелательную растительность по всему телу, где это необходимо: на ногах, руках, ягодицах, животе, шее, плечах, спине, пояснице, груди, в области сосков и подмышечных впадин, в зоне декольте и бикини, на лице и в ушных раковинах. Процедура эпиляции с AimanFun происходит безболезненно за считанные минуты, не создавая неприятных ощущений, не оставляя после себя ожогов, высыпаний и шелушения кожи.

Как работает Аймафун

Каким образом происходит эпиляция с AimanFun? Лазерный эпилятор воздействует на волоски посредством усиленной передачи светового импульса. Он оказывает влияние непосредственно на корни волос, накапливаясь в меланине и разрушая волосяные фолликулы. Кровь, питающая луковичку, под воздействием тепла и света сворачивается и закупоривает сосуд. В результате волоски перестают получать необходимое им кровоснабжение и выпадают, а при частом применении AimanFun, постепенно полностью перестают расти.

Из чего изготавливается эпилятор?

Лазерный mini эпилятор AimanFun – компактное, лёгкое, недорогое устройство, имеющее стильный, современный вид и эргономичный дизайн. Изготовлено из высококачественных, экологически чистых материалов, отличающихся прочностью, долговечностью и устойчивостью к температурным перепадам. На передней стороне AimanFun предусмотрен специальный регулятор, с 5 режимами интенсивности воздействия светового импульса. Благодаря этому, можно подобрать наиболее оптимальный уровень для каждого типа волос и обеспечить безопасность в использовании лазерного эпилятора даже для самой чувствительной кожи. В комплектации AimanFun имеется адаптер питания от сети и подробная инструкция к применению.

Полезные качества AimanFun

Раньше процедуру лазерной эпиляции можно было сделать только в косметологических салонах и приходилось выбрасывать большие суммы денег, так как подобное «удовольствие» совсем не дешёвое. Но благодаря AimanFun эпилятору, всё стало намного проще и теперь избавиться от растительности на любой части тела можно дома, быстро и просто. При том, волоски не просто срезаются, но разрушаются волосяные луковички. Происходит это при помощи 3-х запатентованных нано технологий:

Новшества эпилятора

!Ultra Hair Removal – за счёт специальной длины волны лазера и длительности импульса, волосяные фолликулы разрушаются в 3-4 раза скорее обычного;

!Easy Cool – благодаря уникальной технологии охлаждения, предотвращается перегрев устройства и исключается возможность кожной сыпи и ожогов;

!Speed Removal – большой размер светового пятна позволяет обрабатывать необходимые участки тела и избавляться от нежелательной растительности в 2-3 раза быстрее.

Эпилятор AimanFun – полноценная и выгодная альтернатива дорогостоящей косметологической лазерной эпиляции, не требующая посещения салона и огромных денежных затрат. Покупая инновационное устройство, можно быть уверенным в его качестве и эффективности. Гладкая, чистая кожа станет не сказкой, а реальностью доступной всем и каждому. На проведение процедуры дома уйдёт минимум времени и сил, но полученный результат использования AimanFun удовлетворит даже самого придирчивого покупателя.

Результаты тестирования

Mini эпилятор не зря заслужил огромную популярность и стал востребованным мужчинами и женщинами во многих странах мира. Ведь благодаря ему, отпала необходимость посещать косметологические салоны для проведения дорогой процедуры лазерной эпиляции. Прежде, чем поступить в продажу, эпилятор AimanFun прошёл тщательные испытания и многоуровневые лабораторные исследования, в котором принимали непосредственное участие ведущие американские и европейские специалисты в области дерматологии и косметологии.

Результаты использования

При создании AimanFun были применены нано технологии, учтены все требования Роспотребнадзора и нормативы ЕАС. Продукт полностью безопасен, запатентован и сертифицирован. Прошёл жёсткий контроль качества и тестирование при участии множества людей, показав 99% результативность. Получил огромнейшее количество положительных отзывов и одобрение американской ассоциации дерматологов. Покупать лазерный AimanFun эпилятор рекомендуют не только косметологи, но и дерматологи ведущих клиник в странах СНГ и Европы.

Преимущества AimanFun

По сравнению с различными, как дорогими, так и дешёвыми методами удаления нежелательных волос на теле, которые часто болезненны и травмируют кожу, вызывают побочные воздействия и не могут обеспечить длительный эффект, эпиляция лазерным мини устройством в разы предпочтительней. Эпилятор AimanFun обладает многими преимуществами – компактностью, удобством и лёгкостью в применении, быстротой, надёжностью, безболезненностью, а также:

  • Универсальностью – AimanFun можно применять мужчинам и женщинам на различных участках тела, подходит для любого типа волос и кожи;
  • Эффективностью – процедура эпиляции с AimanFun происходит за пару минут, кожа становится чистой и гладкой, а эффект сохраняется 9-15 месяцев;
  • Безопасностью – AimanFun не причиняет ни малейшего вреда коже, не сушит её, не вызывает кожного раздражения, аллергии и врастания волос;
  • Недорогой ценой – AimanFun стоит недорого, его может покупать любой желающий, всего лишь посетив интернет магазин производителя.

Лазерный мини эпилятор поможет надолго забыть о нежелательной растительности на теле и наслаждаться гладкой, чистой и красивой кожей. AimanFun идеально удаляет одиночные волоски и очищает сильно заросшие участки кожного покрова, вне зависимости от выбранной зоны. Компактный размер AimanFun позволяет брать устройство с собой в поездку или путешествие, не волнуясь о непредвиденном появлении волос.

Где купить мини эпилятор AimanFun

Купить эпилятор недорого может любой желающий в интернет магазине, на официальном сайте производителя. Для приобретения устройства достаточно оформить заявку, указав в размещённой форме свои контактные данные, и ответить на звонок специалиста. После того, как будут оговорены все детали покупки AimanFun, можно ожидать посылку. Доставка товара производится при помощи курьерской и почтовой службы, в срок 1-3 дня – по Москве и области, 3-10 дней – по всем регионам России, 7-14 суток – в страны СНГ. Оплата взимается непосредственно при получении продукции.

Как пользоваться AimanFun

Пользоваться AimanFun эпилятором очень просто. Процедура эпиляции абсолютно безопасна. Для её проведения не требуется особых навыков, главное, соблюдать инструкцию. Перед применением устройства участок кожи, который необходимо избавить от растительности, следует тщательно очистить и высушить. Затем световое окошко прибора AimanFun нужно плотно прижать к телу и медленно проводить по всей области удаления волос. При этом следует удерживать кнопку регулятора интенсивности, выбрав предварительно наиболее оптимальный режим, в соответствии с цветом волос и кожи. На следующий день потребуется только отряхнуть отпавшие волоски с кожного покрова.

Рекомендации по применению AimanFun

Во время удаления нежелательной растительности на теле не чувствуется никаких неприятных ощущений или жжения, только лёгкое, приятное тепло. Использовать лазерный эпилятор AimanFun следует 1 раз в 2 недели и после 8 процедур волосы перестанут расти. После этого, ближайших 9-15 месяцев можно наслаждаться идеально чистой и гладкой кожей. Чтобы эпиляция была наиболее эффективна, перед проведением процедуры, волоски рекомендуется сбрить или применять AimanFun на едва отросших корнях, для наиболее результативного воздействия на меланин. Для сильно загорелой кожи лучше всего выбирать самый низкий режим интенсивности светового импульса.

Статьи по теме: