Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Erection – крем для эрекции и потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
крем Erection

Когда может пригодиться крем для потенции Erection? Зажгли ароматические свечи, от которых щекочет нос; включили приглушенное освещение; поставили романтическую музыку; покушали виноград и клубнику со сливками… В тот самый момент, когда нужно «перейти к делу», все вдруг падает! Член становится вялым и безжизненным, а все попытки «поднять» его оказываются бесполезными. Вы краснеете и мямлите что-то вроде: «Извини, дорогая!», а девушка считает вас импотентом.

Чтобы подобных ситуаций было меньше, купите Erection. Натуральный крем насыщает пещеристые тела кровью и способствует естественному увеличению органа. Уже через пару минут после нанесения состава ваш «прибор» готов к бою. В отзывах люди пишут, что после использования геля стоит «камнем» (можно гвозди забивать).

В каких ситуациях пригодится тюбик крема?

причины импотенции
  • Член быстро становится вялым (не успеете вы ввести его, а все падает мгновенно);
  • эрекция долго не наступает (вам приходится ждать по 2-3 часа);
  • ритм «работы» организма стал странным (ночью вы кончаете в белье, а перед сексом ничего даже не встает);
  • пенис болит и «жжет» при введении во влагалище;
  • рези такие, что аж искры из глаз;
  • настроения нет, а любая интимная близость становится испытанием;
  • отношения с девушками не клеятся;
  • размеры органа вас не устраивают (все кажется слишком мелким);
  • девушка время от времени допускает обидные шуточки про «это»;
  • секс стал рутинной обязанностью, а страсть давно ушла.

Вы можете использовать крем Эрекшн перед свиданием или интимной близостью, а также наносить средство курсом. Эффективность состава была протестирована в НИИ Урологии.


Как вернуть эрекцию?

  1. «Накачиваться» присосками и вакуумными помпами. Головка раздражается, краснеет, отекает, появляются неприятные ощущения.
  2. Заниматься спортом. Говорят, что физическая активность повышает уровень тестостерона, но это не всегда так. Вы рискуете «упахаться» до потери пульса (так, что ни о каком сексе не может идти и речи).
  3. Брать таблетки для потенции. Вы готовы идти в аптеку и просить у фармацевта «волшебные капсулы» за 4 000 – 7 000 рублей? Цена на Erection в разы ниже, а результативность лечения доказана.
  4. Принимать витаминные комплексы. Не всегда рабочий вариант, потому что вы можете пить кальций для костей, а на эрекции это никак не отражается.
  5. Брать средства народной медицины. Одуванчики, ромашка, черника, зверобой, лопухи и прочие травы иногда оказываются бесполезными.

Таблетки для потенции не всем подходят. Вам запрещено принимать их, если есть заболевания сердечно-сосудистой системы, ЦНС, ЖКТ. Противопоказания у Erection не обнаружены.

Причины попробовать крем «Эрекшион»

  • Эффект каменного стояка даже при легком возбуждении;
  • риск аллергических реакций так и не был обнаружен;
  • качество доказано в ходе специальных испытаний;
  • отсутствие разводов, жирных пятен, резких запахов;
  • возможность захватить с собой в поездку или в путешествие.

Про Erection для потенции реальные отзывы найти сложно. В интернете не так много положительных и отрицательных комментариев как минимум по одной простой причине: средство не так давно появилось на рынке.

состав erection

Какие микроэлементы представлены в составе крем-геля для эрекции?

Экстракт прополиса
отличается антимикробным действием, справляется с неприятными ощущениями и аллергическими реакциями.
Кедровая живица
обеспечивает каменный стояк и усиливает кровоток.
Пчелиный воск
усиливает локальный иммунитет, стрессоустойчивость, обеспечивает стабильный стояк.
Оливковое масло
проникает в губчатое тело пениса, устраняет болезненность, борется с эффектом сухости.
Пчелиный подмор
усиливает чувствительность головки, предупреждает воспаление предстательной железы.

Как работают активные соединения Erection?

Микроэлементы проникают в отдаленные участки, наполняют дерму полезными микроэлементами, стимулируют приток энергии к пещеристым телам. В результате они быстрее насыщаются, кровь по сосудам «бегает» в разы лучше. Член встает, когда вам нужно (а не тогда, когда ему захочется).

Чем доказана эффективность?

Пациенты говорят о том, что Erection – развод. Но это не так. Проводились специальные испытания на 4 800 мужчинах в возрасте от 18 до 67 лет. У 99% продолжительность полового акта увеличилась в 5 раз. Подобные эффекты не были обнаружены ни у одного.

страсть

Какие результаты может гарантировать производитель?

  • Член станет каменным;
  • эрекция не будет волновать вас;
  • отношения с девушкой улучшатся;
  • секс станет насыщенным и ярким;
  • страсть вернется (как и желание заниматься любовью);
  • качество интимной жизни повысится;
  • девушка будет кричать и стонать, извиваться от оргазмов;
  • продолжительность секса увеличится в разы;
  • настроение улучшится.

Способ применения

Вам необходимо нанести крем на предварительно очищенную кожу пениса, втереть легкими массажными движениями. Длительность процедуры – 1 минута. Процесс возбуждения станет проще. Вы можете наносить состав перед сексуальной близостью (буквально за 5 минут). Также можете втирать средство курсом по 2-3 раза в день.

Мнение эксперта

Степанов Валерий Владимирович, Врач-уролог, г. Самара.

Только 10% мужчин (из 76 000 000 пациентов) обращаются к доктору. Все остальные хотят заниматься самолечением, но сильно рискуют. Чтобы уберечься от проблем, используйте инновационный состав. Он смягчает «ход крови», тонизирует сосуды, справляется с неприятными ощущениями во время секса.

Где купить крем Erection?

Вы можете заказать продукцию на официальном сайте производителя. Длительность курса лечения – от 1 месяца или больше (определяется в индивидуальном порядке). Если есть возможность, закажите сразу 2 или 3 упаковки. Кстати, доставку в любой регион можно легко согласовать с представителем компании.

либидо

Отзывы про Erection

Артем, 59 лет

Натирался кремом за 15-20 минут до секса. Жена сказала, что я стал отличным любовником. В общем, мне такой вариант нравится.

Александр, 43 года

Пенис не болит, не зудит. Вводится все очень легко, а раньше было сильное натяжение. Спасибо. Я всем доволен. Серьезно.

Марина, 21 год

Почитала отзывы об Erection и захотела приобрести средство мужу. Скажите, будет ли результат? Ему 48 лет, есть небольшие проблемы при интиме.

Статьи по теме: