Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Эректонус для потенции: трехчасовые секс-марафоны после 20-дневного курса !" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Сталкиваясь с проблемой эректильной дисфункции, пусть даже временной, мужчина обязательно впадает в депрессию. Снижается его самооценка, уверенность в себе. Появляется страх перед интимным контактом. Все это самым негативным образом отражается на взаимоотношениях в семье, с коллегами по работе, качестве жизни. Эректонус для потенции – это натуральное средство, которое решит проблему полового бессилия быстро и навсегда.

Инновационный состав на 100% натуральный. Растительные компоненты подобраны в строгом соответствии с научно разработанной формулой. Они помогут нейтрализовать любые причины импотенции и бесплодия. Уничтожают инфекции, грибки и вирусы, усиливают выработку тестостерона, успокаивают и защищают от стрессов.

Эффект накопительный, по окончании лечения потенция придет в норму, как либидо и выносливость, а половые акты будут длиться до 3 часов без перерыва.

Как действует препарат

Эректонус для потенции: трехчасовые секс-марафоны после 20-дневного курса !

Выпускается в капсулах по 10 штук в одной упаковке. Каждая снабжена подробной инструкцией, в которой указаны основные фармакологические действия:

  • гарантия мощной эрекции через 15 минут после приема;
  • выработка собственного тестостерона в количестве, достаточном для восстановления работы половой системы в целом;
  • стабильная эрекция обеспечена в любое время дня или ночи;
  • усиление сексуальной и физической выносливости;
  • контроль над семяизвержением;
  • сексуальная активность – до 2-3 часов;
  • устранение инфекционно-воспалительных процессов, нормализация состояния простаты;
  • усиление чувственности всех эрогенных зон;
  • улучшение яркости оргазмов в 2 раза.

Современные мужчины доверяют капсулам, о чем свидетельствуют отзывы, оставленные ими в интернете.

Главные преимущества средства

Эректонус для потенции: трехчасовые секс-марафоны после 20-дневного курса !

Именно комплексное, всестороннее положительное действие, оказываемое препаратом, и отличает его от того огромного ассортимента, который представлен в аптеках. В основном они способны восстановить эрекцию на несколько часов, никак не влияя на причину, которая вызвала дисфункцию.

Отличается и стоимость. Производитель продает новинку только на своем ресурсе, онлайн, в интернет-магазине. Поэтому цена у нее приемлемая и купить ее может любой человек, независимо от социального статуса и размера кошелька.

Не вызывает побочных действий со стороны нервной и сердечно-сосудистой системы. Вы можете быть уверены в том, что во время приема у вас не поднимется давление, не заболит голова или желудок.

Опыт применения показал и отсутствие противопоказаний. Вернее, они есть, но их немного: индивидуальная непереносимость, возраст до 18 лет, психические проблемы. В этом случае нужна консультация врача.

Сертификаты качества препарата

Эректонус для потенции: трехчасовые секс-марафоны после 20-дневного курса !

Сырье, входящее в рецептуру тщательно изучено и подобрано. Выпуск налажен в полном соответствии с разработанным технологическим циклом. Средство сертифицировано, имеет разрешительные документы на продажи.

Что входит в состав Эректонус для потенции

Эректонус для потенции: трехчасовые секс-марафоны после 20-дневного курса !

В формуле капсул:

  • китайский кордицепс – отвечает за усиление выработки спермы при оргазме, повышает чувствительность головки пениса и других эрогенных зон, поэтому секс становится более ярким по ощущениям;
  • L-таурин – способствует увеличению физической и психологической выносливости, половые акты благодаря этому могут длиться теперь до 2 часов непрерывно;
  • экстракт эпимедиума – повышает потенцию, улучшает эрекцию на неограниченное время за счет восстановления нормальной возрастной выработки главного мужского гормона тестостерона;
  • экстракт астрофитума – усиливает кровоснабжение, максимально быстро и полно наполняя кровью кавернозные тела полового органа, в результате пенис становится твердым и растет в размерах;
  • мака перуанская – один из наиболее известных афродизиаков, улучшающих сексуальные возможности, избавляющий от полового бессилия.

Как принимать правильно

Для достижения максимального эффекта достаточно принимать по 1 капсуле утром и вечером в течение 2-3 недель. Пить независимо от приема пищи, запивать водой.

Отзывы покупателей об Эректонус

Андрей

Реально круто работает. Даже если у вас нет снижения эрекции, попробовать стоит. Просто ощущения совершенно другие.

Петр

Всегда надеялся, что потенция не подведёт. Хорошо, что под рукой оказался Эректонус, я быстро справился с неожиданной проблемой.

Николай

Так волновался перед близостью, что ничего не получилось. В следующий раз принял всего 1 капсулу, и многочасовой сексуальный марафон уже нельзя было остановить.

Иван

У меня теперь все в порядке. Простата восстановилась, семяизвержение под контролем, эрекция каменная. Отличное средство, очень качественное.

Где купить Эректонус для потенции

Оформляйте заказ по ссылке, опубликованной ниже. Вы попадете на сайт компании, где просто и быстро заполните анкету на покупку. Сегодня скидки, поэтому дешевле.

Статьи по теме: