Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Eros-men для потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Eros-men для потенции

Капсулы Eros-men – что это?

Снижение потенции может быть вызвано различными факторами, среди которых особенно часто встречаются: употребление спиртных напитков, курение, недостаточная физическая активность, плохая экология и частые стрессовые ситуации. Невозможность удовлетворить свою партнершу приводит к снижению самооценки, депрессии.

Eros-men – капсулы для восстановления потенции помогают справиться с проблемой. Они не оказывают отрицательного влияния на организм, не вызывают привыкания, поэтому нашли широкое применение для лечения эректильной дисфункции у мужчин разного возраста.

Eros-men для потенции (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Препарат прошел клинические исследования на базе НИИ урологии, в котором приняли участие 700 мужчин в возрасте от 18 до 60 лет. Уровень гормона тестостерона, влияющего на потенцию, увеличивался по мере прохождения лечебной терапии:

  • На 15% − после первой недели.
  • На 40% − после второй недели.
  • На 60% − после третьей недели.
  • На 85% − после четвертой недели.
  • На 95% − после пятой недели.

Средство положительно влияет на эрекцию, повышает половую активность. За один курс лечения удается активизировать сперматогенез, восстановить мужскую силу. Сертификат качества международного образца подтверждает эффективность данного препарата.

Eros-men для потенции (Фото 2)

Фармакологические свойства

Капсулы Эрос-мэн предназначены для пероральной терапии эректильной дисфункции. Они усиливают эрекцию за счет усиленного кровотока в области полового органа. Препарат оказывает комплексное воздействие на мужской организм:

  1. Повышает половое влечение.
  2. Увеличивает кровенаполнение пещеристых тел.
  3. Повышает уровень тестостерона в сыворотке.
  4. Улучшает качество спермы.
  5. Уменьшает вероятность преждевременного семяизвержения.
  6. Увеличивает продолжительность полового акта.
  7. Снижает риск бесплодия.
  8. Очищает кровь от токсинов, выводит соли тяжелых металлов.
  9. Способствует укреплению иммунной системы.
  10. Укрепляет кровеносные сосуды.
  11. Нормализует артериальное давление.
  12. Избавляет от хронической усталости.

Регулярное применение препарата способствует нормализации потенции, избавляет от эректильной дисфункции. Результат достигается без побочных действий и синдрома привыкания.

Состав и форма выпуска

Препарат реализуется в форме таблеток белого цвета, покрытых оболочкой. В состав каждой таблетки входит комплекс из 34 растительных компонентов, среди которых:

  • Эврикома − увеличивает количество и качество сперматозоидов, насыщает кровь полезными компонентами, повышает феритильность, способствует приливу крови к малому тазу.
  • Ферула − оказывает положительное влияние на мочеполовую систему, способствует расслаблению гладких мышц, усиливает сперматогенез, нормализует работу предстательной железы.
  • Кунжут − усиливает ощущения во время интимной близости, повышает физическую активность, улучшает либидо, делает эрекцию крепкой.
  • Шиитаке − обеспечивает организм витаминами, помогает в поддержании стойкой эрекции, укрепляет работу иммунной системы, обеспечивает длительный половой акт.
  • Мордовник − нормализует функционирование репродуктивной системы, снимает воспалительные процессы в простате, улучшает общее самочувствие.
  • Концентрат кордицепса − укрепляет структуру кровеносных сосудов, усиливает кровоток, помогает быстрее восстанавливать силы после секса.
  • Мускус бобра − очищает кровь от шлаков, обеспечивает мощную эрекцию, способствует естественной выработке мужского гормона тестостерона.

Благодаря согласованному действую всех составляющих средство за достаточно быстрый срок восстанавливает либидо, укрепляет эрекцию и приводит в норму уровень мужского гормона в крови.

Eros-men для потенции (Фото 3)

Способ применения и дозы

Для достижения оптимальных результатов средство необходимо использовать, строго придерживаясь рекомендаций, изложенных в аннотации:

  1. Принимают средство дважды в день.
  2. Доза на один прием − 1 капсула.
  3. Курс лечения − от 20 дней.

Препарат принимают как для лечения, так и для предотвращения снижения потенции при тяжелых психологических нагрузках, физическом переутомлении.

Eros-men для потенции (Фото 4)

Показания и противопоказания

Eros-men для потенции показан в качестве лечебной терапии:

При неспособности достигать, сохранять определенный уровень эрекции.
При снижении полового влечения.
При наличии в анамнезе заболеваний простаты.
Во время климактерического периода при наличии вегетативных расстройств.

Среди противопоказаний производитель называет:

Возраст до 18 лет, старше 60 лет.
Индивидуальная чувствительность к ингредиентам.

Ни в коем случае нельзя превышать рекомендованную изготовителем дозировку. Хранят препарат в местах, защищенных от попадания прямых солнечных лучей.

Передозировка

Eros-men для потенции хорошо переносится. На сегодня случаев передозировки выявлено не было.

Побочные эффекты

По имеющимся данным средство не вызывает серьезных побочных эффектов, лишь в некоторых случаях кунжут может вызвать послабление стула, чувство легкой тошноты.

Отзывы

На официальном сайте производителя на регулярной основе появляются отзывы на этот растительный комплекс. Нам тоже пишут покупатели, которые успели оценить действие капсул на себе. Эффективность средства подтверждают рекомендации специалистов.

Eros-men для потенции (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Мне кажется, что этот препарат необходимо принимать всем мужчинам, достигшим возраста 50 лет. Он отлично помогает с потенцией, восстанавливает эрекцию. Если раньше после работы я приходил домой, чтобы поспать, то сейчас первым делом мне нужен секс».

— Руслан, 52 года.

«Эрос мэн от простатита прекрасно справляется со своими задачами. За три недели приема мне удалось вернуть эрекцию, чему я очень рад».

— Аркадий, 39 лет.

Отрицательные отзывы

«Никогда не заказывайте лекарства через распространителей. Я поплатился небольшой суммой денег за свою беспечность. Хорошо, что заказал всего пару упаковок».

— Алесь, 40 лет.

Отзывы врачей

«При снижении потенции я советую своим пациентам капсулы Эрос-мэн. Они абсолютно безопасны для здоровья, ведь в состав входят только растительные экстракты. Средство не вызывает побочных явлений, что является существенным плюсом».

— Савелий Ярославович Моисеенков, врач-уролог высшей категории.

Eros-men для потенции (Фото 6)

Какая цена и где купить

Eros-men для потенции не продается в аптеках. Купить уникальное средство на натуральной основе можно только на нашем официальном сайте производителя. Если Вы столкнулись с проблемами интимного плана, оставьте заявку на Эрос мэн от простатита.

Статьи по теме: