Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Жидкий зеленый кофе ExtraGreen" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Жидкий зеленый кофе ExtraGreen

Можно ли быстро скинуть вес без риска для организма? Елена Малышева рекомендует применять жидкий зеленый кофе ExtraGreen по инструкции производителя и легко избавляться от 12 кг за 1 месяц. При этом процесс похудения идет в соответствии со внутренними механизмами организма (нет риска аллергических реакций, гормональных нарушений, сбоев в работе эндокринной системы или ЖКТ).

Вы можете купить ExtraGreen, чтобы получить 4 мощных жиросжигателя. В составе средства представлены померанец, гуарана и другие микроэлементы, запускающие обменные процессы, восстанавливающие работу внутренних систем, устраняющие неприятные ощущения и липидные частицы по всему телу.

зеленый кофе

Что представляет собой Экстрагрин для похудения?

Инновационная разработка создавалась и тестировалась больше 10 лет. Внутри средства находятся ключевые компоненты для восстановления идеальных форм (зеленый кофе, померанец, гуарана, экстракт сафлора африканского). Состав эффективен в случаях, когда:

  • вес не уходит, а вы только зря сидите на диетах и ограничиваете себя в питании;
  • занятия в зале и физические нагрузки противопоказаны;
  • беременность стала причиной того, что вы резко набрали до 10-20 кг;
  • обмен веществ замедлился, организм стал хуже работать;
  • тело кажется «обрюзгшим», на нем появляются жировые отложения;
  • попа обвисает, покрывается целлюлитом и неприятными складками;
  • бедра стремительно увеличиваются в размерах;
  • вес прибавляется с космической скоростью (по 2-3 кг в месяц!).

Если другие препараты и средства могут вызвать тошноту, рвоту, головокружение, учащенные походы в туалет, диарею, то Экстрагрин – зеленый кофе без противопоказаний. Вы можете принимать его и быть на 100% уверенными в сохранении здоровья, сил и энергии.


Как можно быстро скинуть лишний вес к выступлению/свадьбе/праздникам или свиданию?

  1. Резко сесть на диету. Вам организм воспринимает подобные изменения в рационе питания как серьезную угрозу. Возможны аллергические реакции и внутренние сбои.
  2. Заняться спортом. Вы прогуливали физкультуру и никогда не любили физическую активность, а тут вдруг таскать гантели. На следующий день после занятий сложно даже встать с кровати: все болит, ноет и «разваливается». Extra Green – зеленый кофе, после которого вы почувствуете прилив энергии и сил, а не «убийственную усталость».
  3. Купить чаи или волшебные таблетки в аптеке. В 90% случаев они просто вызывают понос и учащенные «набеги в туалет». Вы как бы временно теряете вес, но формы (обвисшая попа, большой живот, жир на руках) остаются прежними.

Что такое Extra Green жидкий зеленый кофе

  • Похудение без рисков и без аллергических реакций;
  • воздействие на организм мягкое и бережное;
  • улучшение обмена веществ, восстановление регенерации тканей и систем;
  • отзывы врачей про жидкий зеленый кофе Экстрагрин хорошие;
  • качество подтверждается специальными документами (сертификаты, акты и прочие).

За 7 дней вы теряете 3-6 кг. За 14 дней уходят около 9 кг лишнего веса. За 30 дней вы можете избавиться от 10-12 кг. Процесс похудения медленный и осторожный, а Экстрагрин заботится о вашем организме.

состав жидкого зеленого кофе

Какие микроэлементы обеспечивают быстрое и беспроблемное похудение?

Померанец
подавляет работу гормона голода «грелина». В результате аппетит снижается, а вы перестаете страдать из-за резких приступов «ночного жора».
Экстракт зеленого кофе
пробуждает активное уничтожение липидных частиц и жировых отложений, гарантирует мгновенную переработку жировых отложений.
Гуарана
пробуждает процессы интенсивного уничтожения жира, справляется с опасным «висцеральным», улучшает обмен веществ, выводит токсины и лишнюю влагу.
Сафлор африканский
обеспечивает прилив энергии и сил, увеличивать работоспособность, активизирует мозговые клетки.

Непонятный (и местами даже опасный) чай из аптеки обойдется вам в 10 000 – 15 000 рублей. Цена на жидкий зеленый кофе Экстрагрин в разы ниже, но средство расходуется медленно. Вы экономите на затратах, но не теряете в качестве.

Как работают природные микроэлементы?

Вы принимаете ExtraGreen по инструкции. Дальше активные вещества проникают внутрь, запускают процессы обмена веществ, бережено тонизируют организм. Метаболизм улучшается, ткани обретают дополнительную энергию, а потом сами начинают уничтожать жировые отложения. Постепенно снижается масса тела, уходят липидные частицы, сосуды очищаются от отложений холестерина. Похудение происходит безболезненно и быстро, а ваше тело преображается. Упругие ягодицы, плоский живот, подтянутая грудь… Разве это не мечта?

ExtraGreen – правда или обман? Чем доказана эффективность?

лишний вес

Многие говорят, что ExtraGreen – развод. Но вы должны понимать, что это не так. На базе ГУ НИИ Питания РАМН в 2017 году проводились специальные испытания, которые подтвердили качество. Скорость обмена веществ у пациентов повышалась до 1 650 ккал в сутки, уровень холестерина снижался до 1,9 ммоль/л, количество жира уменьшалось почти в 2 раза (до 14%). В 99% случаев пациенты оставляли хорошие отзывы про ExtraGreen для похудения.

Какие результаты может обещать изготовитель?

  • Восстановите обмен веществ;
  • избавитесь от 12+ кг всего лишь за 1 курс;
  • перестанете стесняться собственного тела;
  • наладите гормональный фон;
  • улучшите состояние здоровья;
  • подарите себе жизненные силы и активность;
  • повысите работоспособность;
  • сделаете организм более выносливым.
extra green кофе для похудения

Способ применения препарата

1 ч.л. разводим в 250 мл теплой воды и перемешиваем. Выпиваем во время еды или же принимает внутрь после тренировки. Повторяем 5 дней, потом делаем 2 дня отдыха.

Где купить Экстрагрин жидкий зеленый кофе

Пока что заказ товара доступен только у изготовителя на его официальном ресурсе. Невозможно приобрести продукцию ни на рынке, ни в аптеке, ни в магазинах.

Мнение специалиста

Смирнов Александр Владимирович, диетолог, г. Самара.

Я рекомендую не просто принимать напиток, но и комбинировать его с физической активностью, занятиями в зале.

Отзывы про Жидкий зеленый кофе

Светлана, 43 года

Скинула 3 кг за неделю. Довольна.

Аня, 17 лет

За месяц похудела на 15 кг. Это просто сенсация какая-то!

Артем, 48 лет

Хотел жидкий зеленый кофе купить в аптеке, но там нет ничего. Куда мне обратиться?

Статьи по теме: