Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ExtraLift концентрат молодости." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
концентрат ExtraLift

Extralift (Экстралифт) – ваш маленький секрет молодости. Просто собирайте комплименты и улыбайтесь каждому: «Ты такая красивая!». Вы и на самом деле будете красивы. Забудьте о возрастных признаках старения, о первых морщинах, сухости кожи. Перестаньте платить за дорогостоящий массаж, за косметические процедуры и бесполезные тюбики. Средство подойдет вам, если:

Вы уже пробовали разные составы, но постоянно возникает аллергия. Ваша кожа чувствительная. Она мгновенно реагирует на все изменения.

Вы используете крем со стандартными компонентами. Они не усваиваются кожей. Толку от применения средства нет.

Вы хотели купить инновационный крем. Но он не прошел лабораторные испытания/исследования.

Экстралифт – концентрат, который подходит для решения комплекса дерматологических проблем. 97% пациентов отметили, что после использования средства прошла сухость и безжизненность. Еще 74% отметили, что мимические морщинки начали «таять». Весь секрет заключается в инновационном составе.

extralift  состав противопоказания

Состав концентрата Extralift

  • Гиалуроновая кислота + растительный глицерин. Проникает в глубинные слои и останавливает в них процессы старения. Обладает уникальным увлажняющим воздействием, возвращает жизнь каждой клеточке, заполняет даже мелкие мимические морщинки.
  • Ниацинамид + аскорбил фосфат магния. Наполняют каждую клеточку комплексом веществ, необходимых для регенерации и восстановления. Запускаются естественные процессы роста и омоложения. Кожа как будто бы становится более сияющей. Она наполняется светом и энергией изнутри.
  • Экстракт малины + герань. Дарит свежесть, снимает отечность, признаки усталости и старения. Компоненты способны «запустить» синтез коллагена, улучшить текстуру кожи, ее тон.
  • Ананасная земляника + экстракт лимона. Обладает очищающими свойствами, отбеливает поверхность. Вещества способны устранить пигментные пятна. Компоненты снимают выраженные рубцы, признаки акне и другие дерматологические проблемы.

Доказано, что 58% пациенток покупают средство снова. В составе в 4 раза больше необходимых веществ. Они отвечают за здоровье кожи, за общее ее укрепление и улучшение состояния. Эффект заметен уже после 2-3 нанесения.

Как действует?

  1. Вы наносите вещество на поверхность кожи.
  2. Активные компоненты проникают в глубинные слои, «доставляют» туда комплекс витаминов и минеральных веществ.
  3. Постепенно запускаются процессы роста и регенерации. Клетки начинают сами собой обновляться.
  4. Состояние кожи улучшается. Тон становится более ровным.
  5. Вы выглядите на 15 лет моложе и получаете комплименты от окружающих!

Вам стоит купить Экстралифт. Все компоненты имеют крошечные размеры. Это позволяет им легко проникать в глубинные слои и «доставлять» туда энергию. Технология «сдвоенных компонентов» сделала революцию в мире косметологии.

Как использовать?

  1. Очистить поверхность кожи от макияжа. Используйте пилинг, например LumiDerm («ЛюмиДерм»), который избавляет от мелких частиц и от ороговевшей кожи.
  2. Возьмите 3-5 капель концентрата. Нанесите его на пальцы рук. Разотрите, а затем массажными движениями начните наносить на кожу.
  3. Позвольте составу впитаться. Ваше лицо снова станет сияющим!

extralift отзывы применение

Производитель рекомендует смешать средство с кремом. К примеру, вам стоит использовать омолаживающий состав ЭкстраЛифт. Уникальная формула компонентов обеспечивает моментальное увлажнение и насыщение полезными микроэлементами. Отзывы о концентрате Экстралифт есть на нашем сайте!

Что делает?

  • Воздействует на все слои эпидермиса.
  • Гарантирует насыщение и моментальное увлажнение.
  • Делает вашу кожу бархатистой.
  • Питает, насыщает полезными веществами.
  • Возвращает молодость и красоту.
  • Разглаживает морщины.
  • Устраняет сухость.
  • Отбеливает, устраняет пигментные пятна.
  • Помогает снять раздражение и аллергические реакции.
  • Дает вашей коже мощный заряд питания.
  • Увеличивает синтез коллагена.
  • Стимулирует процессы регенерации и роста.
  • Повышает эластичность, гладкость и упругость.
  • Снимает усталость, черные круги под глазами.
  • Запускает процессы регенерации и обновления (естественные!).
  • Снимает сухость, шелушение, жжение.
  • Убирает и «гусиные лапки», и «морщинки в уголках».
  • Дарит вам обновленное и молодое лицо!

Где купить ЭкстраЛифт?

Сделать это можно только у производителя. Цена на Extralift выгодная. Средство гораздо дешевле дорогостоящих процедур в косметологическом салоне. Гораздо удобнее и эффективнее современных кремов, мазей, тоников. Наконец, эффект от его использования сохраняется еще несколько месяцев. Потом вы сможете пройти повторный курс. Если есть возможность, рекомендуем брать сразу несколько упаковок.

Экстралифт концентрат купить цена отзывы

Мнение специалиста

После 25-30 лет начинаются естественные процессы увядания. Мы не замечаем этого, но запасы коллагена истощаются. Уже в это время необходимо заботиться о коже. Можно делать питательные маски, наносить дневной крем, использовать пилинги. Когда мои пациенты спрашивают об эффективном средстве, способном вернуть молодость, я указываю на это. Мгновенного изменения состояния кожи не будет. Но через 2-3 дня вы заметите, что она стала более гладкой. Через неделю уйдут признаки усталости и безжизненности. Через месяц вы не узнаете отражение в зеркале.
Власенкова Людмила Ивановна, Врач-косметолог, г. Санкт-Петербург.

Отзывы

Татьяна, 68 лет, репетитор
После месяца использования крема кожа чуть помолодела. Возраст у меня такой, что нельзя требовать мгновенного эффекта. Но тот, который получился, меня радует.

Валентина, 43 года, парикмахер
Терла лоб и щеки. Там у меня сильные морщины. Через неделю они стали едва заметными. Кожа посветлела. Мне кажется, что я помолодела.

Людмила, 54 года, бухгалтер
Прошла дряблость. Контур лица как будто бы подтянулся! Я прямо чувствую, что кожа «натянулась». При этом она стала мягкой. Я прямо не верю ощущениям, когда прикасаюсь.

Анастасия, 51 год, учитель
Покупала давно. Нужно было подготовиться к юбилею. Эффект был такой, что не поверить! Мне все говорили, что мне 30, а не 50.

Лариса, 49 лет, продавец
Посоветовали девки на работе. Конечно, не поверила. Сколько таких средств уже продавали, а толку не было никакого! Крем «закрасил» рубец на шее. Еще он сделал пигментные пятна менее заметными. Конечно, я довольна.