Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Еyebrow Еxtensions Reallyyy – гель бля бровей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
гель Еyebrow Еxtensions

Достаточно много людей не понаслышке знают о такой проблеме, как редкие брови. Этот не слишком красивый недостаток можно легко устранить с помощью геля для бровей Еyebrow Еxtension Reallyyy. Новый уникальный продукт придется по вкусу и молодым девушкам и зрелым женщинам, ведь он подходит каждой. Им активно пользуются именитые звёзды шоу бизнеса.

Сегодня ценится не только отличный результат, но и быстрота, а также удобное применение. Такими достоинствами и обладает этот гель, благодаря чему Еyebrow Еxtension купили уже несколько тысяч женщин. Хотите стать следующей счастливой обладательницей? Тогда закажите средство прямо сейчас!

Почему необходимо оформлять брови?

Eyebrow Extension для бровей

От них зависит достаточно многое – выражение нашего лица и его общая правильность, ведь брови создают основу для правильной пропорции других черт. Даже макияж глаз зависит от бровей! Чем она выше, тем больше кажется область кожи под ней, а это важно для тех, кто является обладательницей нависшего века. Аккуратная бровь выглядит опрятно, в отличие от неряшливой, растрепанной и не оформленной.

Насколько эффективны обычные методы коррекции?

Сегодня многие девушки прибегают к татуажу – особой процедуре, при которой мастер как бы «рисует» бровь, заполняет кожу краской. Со временем, она исчезает, но происходит это через несколько месяцев. Все это время лицо выглядит замечательно, но только поправить работу никак нельзя. Это достаточно неудобно, да и есть риск попасть к непрофессиональному мастеру. Можно пользоваться восками, тенями или другим лайнером, но подобная декоративная косметика выглядит на коже слишком ненатурально.


Преимущества

  1. Расход. Продукта хватает минимум на несколько месяцев.
  2. Цена. Приобрести гель по карману даже студентке!
  3. Безопасность. Средство не вызывает неприятных ощущений или аллергии.
  4. Удобное использование. Даже новичок сможет с первого раза воспользоваться товаром.
  5. Универсальность. Подходит всем без исключения.

Гель позволяет экспериментировать. Сегодня вы накрасите бровь «домиком», а завтра нарисуете изящную длинную дугу. Подобный подход удобен для тех, кто любит разнообразие, только ищет свой стиль и пытается определиться с подходящей формой.

Состав

Косметическое средство состоит из немногих ингредиентов. Отсутствуют аллергены, опасные продукты, консерванты и ароматизаторы – все те вещества, которые крайне опасны для жизнедеятельности клеток эпидермиса. Они не токсичны для окружающей среды, не загрязняют атмосферу и легко перерабатываются. Неудивительно, что компоненты Еyebrow Еxtensions Reallyyy являются основным плюсом товара.

  • Гель – основное связующее, абсолютно прозрачен, не оставляет видимых следов и легко смывается специальными косметическими средствами;
  • искусственные волоски, имитирующие натуральные.

В отличие от татуажа, этот гель достаточно просто удаляется. Если вам не понравилась полученная форма, то ее легко поправить, подкорректировать или просто стереть и нанести заново. С процедурой татуаж подобное повторить не получится, придется ждать, пока краска не пропадет окончательно.

красивые брови

Свойства

  • Гель застывает на волосках, придавая тем самым им желаемую форму. Они остаются в том положении, в котором их зафиксировали. Создают защиту для бровей, благодаря чему им не страшны УФ лучи, дождь, снег и другие факторы внешней среды.
  • Волоски. Заполняют естественные проплешины и проемы, которые наблюдаются практически у всех. Ими можно корректировать ширину брови, изгиб и конец/начало. Прекрасно смотрятся одиночно, подходят в качестве дополнительного инструмента – к карандашу, лайнеру, воску и другим косметическим продуктам, что делает продукт универсальным.

Эффективность

Воспользовавшись Еyebrow Еxtensions, вы получите прекрасные и совершенные брови. Главное, что они будут смотреться абсолютно естественно и натурально, ведь вы не измените их кардинально, а лишь скроете недостатки и подчеркнете достоинства. Четкие, очерченные карандашом брови, подкрашенные воском и другими красящими веществами, уже не в моде. И хотя они выглядят эффектно, для их создания уходит слишком много сил и времени, а стоит провести нечаянно по коже рукой – вся эта красота моментально сотрется.

Искусственные волоски Еyebrow Еxtensions создают идеальный тонкий каркас, обрамляющий природные линии. Он прочно держится, что позволяет женщине не смотреться ежеминутно в зеркало. Нанеся средство, вы можете просто забыть о нем! Ведь ваше лицо выглядит идеально в любое время суток и погоду.

Исследования, тестирования, а также отзывы про гель Еyebrow Еxtensions показали прекрасные результаты. Стойкость продукта поражает – он держится до 12 часов (максимальный результат), а средняя продолжительность составила 9 часов. При этом девушки находятся в совершенно разных условиях, но полученные данные не сильно различаются. В любом случае, даже средний показатель гораздо выше, чем стойкость обыкновенной декоративной косметики.

Способ применения

  • Откройте флакон (отсоедините верхнюю часть);
  • достаньте кисточку;
  • нанесите небольшое количество средства на бровь;
  • «нарисуйте» бровь;
  • расчешите волоски, чтобы они легли так, как это нужно;
  • дождитесь высыхания геля.

Удаляется продукт тоже довольно просто. На ватный диск или тампон выдавите небольшое количество молочка для снятия макияжа или мицеллярной воды. Прижмите его к брови и осторожно проведите ватой по коже. Повторяйте процедуру до тех пор, пока средство полностью не исчезнет.

Где купить гель Еyebrow Еxtension

Официальный сайт товара легко найти в Интернете. Там и осуществляется покупка Reallyyy Еyebrow Еxtensions. Заполните бланк для обратного звонка и отправьте данные в базу. После разговора со специалистом, доставка будет оформлена на указанный вами адрес. Теперь вы можете ожидать товар.

Доставка стандартная, составляет несколько рабочих дней. Оплачивать покупку нужно только после получения на почте. Помните, что платить заранее не надо. Этот метод придется по вкусу тем, кто не любит онлайн-покупки.

ухоженные брови

Мнение специалиста

Татьяна Дворцова, профессиональный визажист

В любом макияже львиную долю времени отнимает оформление бровей. Обойтись без этого никак нельзя, в противном случае лицо будет выглядеть недоделанным, карикатурным и даже весьма нелепым. Я постоянно экспериментирую с разными продуктами, пробую новинки разных брендов, тестирую их и оставляю самые лучшие. Но они не идут ни в какое сравнение с гелем Еyebrow Еxtensions Reallyyy. Его стойкость – удивительна, подходит он всем без исключения и украшает любой цветотип, прекрасно сочетается с другими лайнерами и не вызывает раздражений. Идеальное средство, которое я без сомнений рекомендую!

Отзывы про Еyebrow Еxtensions Reallyyy

Кристина, 34 года

Для меня гель оказался немного темным. Но выход нашла: сверху наношу немного теней для бровей.

Александра, 28 лет

С бровями пришлось мне помучиться, уж больно они редкие и светлые. Раньше я из дома не выходила, предварительно не накрасив их всем арсеналом средств, что имелись в моей косметичке. А после покупки геля Еyebrow Еxtensions оформление занимает не более 3-5 минут.

Маргарита, 45 лет

Прекрасное оформление, удобное использование, доставка и способ приобретения. Но главное – замечательный результат! Я отказалась от другой косметики с похожим действием и пользуюсь только этим продуктом.