Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Термопластырь FEMIPLAST — забудьте о боли в эти дни!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Термопластырь FEMIPLAST (Фемипласт) от менструальной болиБоли при менструациях ежемесячно отравляют жизнь миллионам женщин. Они теряют работоспособность, испытывают упадок сил, с трудом переносят общение с близкими. Большинство желает завернуться в кокон и как-нибудь пережить физические страдания.

Российские ученые на основе инновационных технологий разработали уникальное средство защиты женщин FEMIPLAST от менструальной боли. В пластыре применен метод термического воздействия на ткани.

Что такое FEMIPLAST

При снятии с пластыря наружной оболочки в контакт с воздухом вступает активное вещество — минеральный порошок. Когда температура пластыря достигает 50°, он начинает отдавать тепло в прилегающие ткани. Тепло распространяется в течение 6 часов. Кровеносные сосуды органов малого таза расширяются, усиливается кровоток, ткани питаются кислородом и полезными компонентами из состава пластыря. Устраняется спазм, проходит боль. Мышцы испытывают релаксацию и остаются в нормальном тонусе.

Достоинства пластыря

Преимущества термопластыря FEMIPLAST (Фемипласт) от менструальной боли

FEMIPLAST от менструальной боли действует быстрее и эффективнее любых таблеток и компрессов. Он абсолютно не заметен под бельем, не имеет запаха, распространяет тепло целых 6 часов. Пластырь состоит из природных нетоксичных компонентов. Может применяться при воспалительных заболеваниях половой сферы: эндометрите, цистите, аднексите, кольпите. Пластырь решает три важные проблемы:

  • согревает;
  • ликвидирует боль;
  • снимает спазм.

Состав пластыря FEMIPLAST

Как использовать термопластырь FEMIPLAST (Фемипласт) от менструальной боли

Минеральные компоненты пластыря быстро начинают распространять тепло, но не вызывают ожога. В состав входят:

  • минеральный порошок Purge;
  • железо;
  • вермосулит;
  • соль каменная;
  • уголь активированный;
  • абсорбент с полимерной основой.

Минеральный порошок, созданный по нано технологии, вступает в реакцию с другими компонентами и воздухом, начинает интенсивно выделят тепло. Это происходит длительный промежуток времени. Вермосулит помогает поддерживать нужную температуру. Сухое тепло признано эффективным физиотерапевтическим методом.

Как применять FEMIPLAST

В применении FEMIPLAST нет никаких сложностей. Нужно лишь следить, чтобы пластырь не был прикреплен на тело. Удалите защитную пленку, наклейте пластырь на бельё в зоне дискомфорта. Носите 6 часов.

Сертификат качества

Термический пластырь FEMIPLAST от менструальной боли — сертифицированный продукт, прошедший лабораторные и клинические исследования. Качественные документы предоставляются по требованию.

Где купить FEMIPLAST

Предлагаем забыть о циклической боли, заказав пластырь FEMIPLAST на нашем сайте. Мы гарантирует конфиденциальную доставку, оплату при получении.

Отзывы врачей

Федор Бубенцов, профессор гинекологии

Средство, безопасное для здоровья, экологичное и простое в применении, требовалось уже давно. Нано технологии позволили использовать минералы в таком качестве. Сухое тепло, стабильная температура разогрева эффективны при острых формах воспаления женских органов. Рекомендую пластырь своим многочисленным пациентам.

Отзывы покупателей FEMIPLAST

Отзывы покупателей о термопластыре FEMIPLAST (Фемипласт) от менструальных болей

Роза Габитова, 25 лет

Со школьной скамьи мучаюсь с болями во время месячных. Помню, мама даже записки отправляла, чтобы меня освободили на день. Первый день всегда лежала лежкой. Когда стала работать, еле выдерживала до конца смены. Пластырь намного облегчил жизнь. Легкое недомогание есть, но мучительных спазмов — никогда.

Елена Сидорук, 29 лет

Очень прикольная вещь этот пластырь. Утром приклеил и все! Никаких таблеток, обмороков, головных болей. Теперь я нормальный человек.

Яна Пантелеева, 21 год

Я ношу пластырь весь период месячных (4 дня). Клею утром и на ночь. Сначала думала, что будет перебор. Но проконсультировалась у гинеколога, нормально. Сразу скажу, что делать я это начала из-за очень сильных ежемесячных болей. Раньше месячные ненавидела. Теперь отношусь ко всему нормально.

Анна Зимина, 32 года

Очень эффективное средство. Так как цикл у меня нестабильный. Пластыри ношу в сумочке всегда. При необходимости клею.