Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Пластырь FEMIPLAST для устранения болезненных менструаций" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Пластырь FEMIPLAST

Описание продукта

Пластырь FEMIPLAST – научная разработка, соединившая в себе передовые технологии и древние методики избавления от боли. Сегодня женщины гораздо чаще страдают болезненными менструациями, и связано это с определенными изменениями в образе жизни, частыми гормональными нарушениями, а иногда и простой наследственностью.

Пластырь FEMIPLAST помогает деликатно устранить проблему болезненных менструаций – без таблеток, врачей и опасных народных средств. Также он влияет на женское здоровье и помогает бороться с рядом гинекологических заболеваний.

Если вы внезапно стали испытывать во время месячных нестерпимую колющую, режущую или пульсирующую боль в области паха, такую, что разогнуться невозможно, то обратитесь к врачу!

femiplast1

Пластырь FEMIPLAST характеризуется тройным действием:

  • эффективно снимает спазмы;
  • обезболивает;
  • согревает.

Без каких-либо побочных эффектов, характерных для большинства медицинских препаратов!

Отсутствие своевременных мер по борьбе с сильными менструальными болями и дискомфортом может повлиять на жизнь женщины самым негативным образом, и это не сказки:

  1. Появится бессонница, которая лишит возможности нормально жить и работать. Вы постоянно будете пребывать в подавленном состоянии и тревожности из-за надвигающихся «красных дней».
  2. Если вы отличаетесь особой впечатлительностью и эмоциональностью, то болезненные менструации могут привести к депрессии. На её фоне невозможно будет ничем заниматься, работать, жить полноценно!
  3. За целую неделю до месячных у вас может появиться раздражительность, так как подсознание создано очень хитро, оно раньше нас начинает получать сигналы от организма. Из-за раздражительности вы начнете срываться на близких.
  4. Может появиться гормональный сбой из-за всех состояний, отмеченных выше.

Пластырь FEMIPLAST не допустит этого! Использовать его просто, и внешне пластырь не видно под одеждой. В процессе нагревания он не производит никаких посторонних запахов. Пластырь не портит ваше белье, не вызывает привыкания и не может спровоцировать аллергию.

Состав

В синергетическую формулу FEMIPLAST от менструальной боли вошли специфические компоненты:

  1. Железный и минеральный порошок – отвечают за быстрое разогревающее действие.
  2. Активированный уголь – защищает от интоксикации, выводит вредные вещества.
  3. Каменная соль – успокаивает, снимает гипертонус.
  4. Суперабсорбент полимерного типа – создает парниковый эффект, который продлевает действие пластыря.
  5. Вермосулит – сохраняет тепло.

Как действует?

Средство разрабатывалось в течение 5 лет в профессиональной научной лаборатории. Казалось бы, простой пластырь, но технологии в нем скрыты серьезные! Для создания FEMIPLAST использовались сложные химические формулы и сочетание оригинальных природных компонентов. В результате был получен состав, который быстро генерирует тепло, не вызывает ожогов и устраняет боль в течение 20-30 минут.

Как только вы наклеиваете FEMIPLAST на зону дискомфорта, тепло начинает проникать напрямую к женским органам. Расширяются кровеносные сосуды, усиливается ток крови, ткани наполняются кислородом, а все вредные вещества из них устраняются.

Через некоторое время мышцы расслабляются, восстанавливается тонус матки и проходит болевой спазм. Минеральный порошок, входящий в состав одного из слоев пластыря, быстро разогревается и генерирует тепло в течение целых 6 часов!

femiplast2

Как использовать?

Пластырь FEMIPLAST необходимо использовать в разных случаях по-разному. Например, если вы испытываете сильные боли в момент менструации, и длятся они от 4 до 6 дней, то пластырь нужно начинать использовать за 1-3 дня до начала месячных.

В случае если боль умеренная и просто доставляет небольшой дискомфорт, который не дает заниматься повседневными делами, то применять FEMIPLAST следует утром в день начала менструации:

  • отделите защитную полоску от пластыря;
  • налепите его на белье в зоне дискомфорта;
  • не используйте на голой коже!

Совет! Выбирайте хлопковые трусы-танга или слипы в такие дни. На них пластырь лучше держится, лишнее раздражение, которое могут создать стринги, ни к чему в это время.

Что делает?

Термопластырь FEMIPLAST от менструальной боли помогает справиться не только с болезненными ощущениями, которые доставляют много дискомфорта женщинам в «особый» период. Он также:

  • улучшает состояние женского здоровья, ведь сухое тепло, создаваемое пластырем, очень полезно в большинстве случаев;
  • помогает справиться с некоторыми видами эндометрита;
  • лечит все формы цистита;
  • снимает спазмы, избавляет вас от необходимости принимать обезболивающие средства в период месячных.

Важно! Некоторые гинекологические заболевания не терпят прогревания области матки и яичников, поэтому перед использованием пластыря лучше посоветоваться с доктором.

femiplast3

Где купить?

Заказать пластырь FEMIPLAST может каждая женщина, не выходя из дома. Его доставят по России удобным способом – почтой или курьером. Просто оформите заявку на сайте и дождитесь подтверждения. Оплачивать покупку будете после получения.

Важно! Купить пластырь FEMIPLAST в аптеке нельзя! Не пытайтесь заказывать его с других сайтов и приобретать по низкой цене у знакомых или еще где-либо. Вы рискуете наткнуться на подделку!

Мнение специалиста

Тепло – прекрасное средство для лечения разных заболеваний и патологий. В тонко настроенном организме женщины оно играет особую роль. Ведь, чуть что, сразу же возникают воспаления и простуды. Но мало кто знает, что тепло помогает избавиться даже от сильной менструальной боли. FEMIPLAST в этом плане – разработка уникальная. Он работает по принципу создания сухого тепла, прост в применении и не причинят дискомфорта. Также помогает при различных гинекологических заболеваниях, например, эндометрите.
Крожникова А. П., врач-гинеколог

Отзывы покупателей

Софья, 23 года
Со школы страдаю менструальными болями. Опущение матки, неизлечимое. Пока не узнала про FEMIPLAST, каждый месяц жила с отсчетом дней! А теперь всё в порядке. Просто за сутки начинаю использовать.

Анна, 29 лет
У меня был хронический цистит. В интернете прочитала, что FEMIPLAST от него лечит, но подумала, что развод. Была скидка, и я всё-таки заказала одну упаковку. Уже через 20 минут после использования почувствовала тепло. Через неделю сходила к доктору, она сказала, что воспаление уменьшилось! Сразу же побежала заказывать новые пачки…

Екатерина, 31 год
В день «икс» приклеила по инструкции… А потом забыла про него. В итоге – никакой боли при месячных, вот уж шок! Теперь регулярно покупаю у производителя.

Галина, 36 лет
Постоянно читаю о разных препаратах для женского здоровья отзывы, и FEMIPLAST сразу же в поле зрения попал. Цена невысокая, состав безопасный… А у меня эндометрит. Решила попробовать, раз уж скидка! Заказала на месяц. Пришла на УЗИ – а там всё НОРМАЛЬНО!!! Вот такое чудо, этот пластырь!

Нина, 40 лет
Жаль, что FEMIPLAST так поздно появился! У меня хроническое воспаление, и никогда ничто так не помогало, как этот пластырь. Полностью боль убрал, облегчил состояние.