Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "FitoBalt от простатита: реальная помощь при болях и проблемах с мочеиспусканием!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

FitoBalt от простатита: реальная помощь при болях и проблемах с мочеиспусканием!

У простатита множество симптомов, а начаться болезнь может в любом возрасте. Проверьте себя на наличие признаков: проблемы с мочеиспусканием и снижение потенции, регулярные резкие или тупые боли в области промежности, мошонки и поясницы, перепады настроения и ухудшение самочувствия.

Всё это – основные симптомы развивающейся болезни, которая может проявиться даже в 30 лет. Причин простатита много: от неправильного питания до чрезмерных стрессов на работе. Неважно, насколько правильно вы живете, не употребляете алкоголь, не курите, простатит может настигнуть в любой момент!

Но комплекс FitoBalt на основе натуральных трав и природных компонентов позволит защититься от этого. При первых же подозрениях можно начать принимать капли и капсулы, не консультируясь с врачом. Продукт не может вызвать побочного действия и привыкания.

Как действует средство

FitoBalt от простатита: реальная помощь при болях и проблемах с мочеиспусканием!

Препарат FitoBalt – это комплексное воздействие на здоровье мужчины и предстательную железу:

  1. исчезают все болезненные ощущения, так как проходят воспалительные процессы;
  2. утихает резь и жжение в мочевыделительном канале;
  3. нормализуется выработка спермы, повышается потенция;
  4. усиливается либидо, растет тонус организма, нормализуется выработка половых гормонов;
  5. тормозятся процессы старения;
  6. уничтожаются все опухолевые процессы в предстательной железе;
  7. формируется иммунитет к повторным заболеваниям предстательной железы, поддерживать который нужно регулярной профилактикой.

Состав средства FitoBalt от простатита

FitoBalt от простатита: реальная помощь при болях и проблемах с мочеиспусканием!

Активные компоненты эффективно борются с проблемами, которые приводят к простатиту и нарушениям сексуальной функции:

  • красный корень – тонизирует и укрепляет;
  • мускус бобра – помогает справиться с импотенцией;
  • панты марала – снимают боль, улучшают процесс мочеиспускания, убирают воспалительные реакции.

Как употреблять продукцию

Препарат выпускается в форме нативного концентрата и капсул, принимать их нужно так: таблетки 3 раза в день, а капли – 2 раза в день. Оба препарата принимают за 30 минут до еды. Капсулы пьют по 1 штуке, а капли – по 15. Курс лечения длится не менее 30 суток с возможностью повтора после небольшого перерыва.

Сертификаты качества препарата

Капсулы и капли прошли строгий медицинский контроль, сертификацию и множество клинических испытаний. Каждый этап их исследования подтвержден документально.

Где купить капли FitoBalt от простатита

FitoBalt от простатита: реальная помощь при болях и проблемах с мочеиспусканием!

Проверенный препарат со всеми сертификатами соответствия качеству продается только через сайт поставщика. В интернете он работает один, так как производитель запретил распространение добавки по сторонним ресурсам. Если оформить заявку тут, то можно получить быструю доставку, скидку и возможность оплаты при получении.

Отзывы врачей о добавке

Архипов Е. С., врач-уролог

С помощью современных натуральных препаратов, идеально сочетающих в себе качество природных компонентов и передовые щадящие технологии, реально вылечиться от многих болезней. Представителем такой группы лекарств стали средства серии FitoBalt – надежные, эффективные, без противопоказаний. Они идеальны не только для лечения, но и для профилактики главной мужской болезни – простатита. Их неоспоримый плюс заключается в том, что натуральный состав оказывает комплексное влияние на организм, а также способен восстанавливать сексуальную функцию.

Отзывы покупателей о препарате FitoBalt от простатита

Ксения, 43 года

Муж начался мучиться от болей в паху, но я никак не могла уговорить его сходить к доктору. Пришлось самой брать всё в свои руки, так как смотреть на это уже сил не было! Я-то сразу поняла, что у него простатит – все симптомы налицо. А он до последнего отрицал. Уговорила его принимать FitoBalt, прочитала про капсулы на одном хорошем форуме. Через несколько недель все симптомы болезни у него исчезли, у нас даже сексуальная жизнь наладилась, представьте!

Максим, 55 лет

Я принимаю FitoBalt уже 2 недели и чувствую себя гораздо лучше, хотя изначально врачи навыписывали столько разных лекарств, что голова кругом шла! Но ни одно из них ничего, кроме побочных эффектов, не дало. Про капсулы мне рассказал хороший друг, мол, он ими вылечился. Вот я и поверил, и не зря!

Андрей, 38 лет

Диагноз мне поставили около 2 месяцев назад. Около месяца я ходил поникший, потому что думал, что всё, жизнь сексуальная кончена. Готовился к операции, аденоме и даже раку. Сейчас смешно вспоминать, но тогда было страшно. Много статей прочитал, форумов. И внезапно наткнулся на FitoBalt. Решил попробовать – натуральный состав всё равно не навредит. Прошло 3 недели, а я уже чувствую заметное облегчение. Болезнь реально отступает!

Кирилл, 44 года

Пропил полный курс препарата и остался на 100% удовлетворен полученным результатом. Никогда еще так классно не лечился – даже от простуды. Капсулы сразу же сняли боль, через неделю ощутил, что больше сил появилось, мочеиспускание в порядке. Теперь полностью здоров, даже УЗИ показывает – размер простаты нормальный и воспаления нет.

Статьи по теме: