Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Фитофемин – препарат для женского здоровья" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Фитофемин – препарат для женщин, помогающий пережить неприятные последствия при
перестройке функций организма, называемый климаксом. Данный естественный процесс доставляет множество неудобств, которые приходится терпеть годами. Чтобы сократить срок или вообще избавиться от негативных ощущений, узнайте больше о препарате, изучив статью: стоимость, способ применения, компоненты, действующие свойства и мнение специалиста.

Чем опасна менопауза

фитофемин для женщин

Женская природа несколько сложнее мужской, так как женщины постоянно находятся под воздействием гормонов. С начала полового созревания и до утери способности к деторождению, ежемесячно меняется уровень гормонов, что сказывается на внешнем состоянии, настроении, продуктивности. Климакс – более мощный гормональный взрыв, ведь во время него тело меняется практически полностью. Поэтому препарат Фитофемин рекомендуют всем, кто переживает этот период, чтобы последствия были минимизированы.

Не разбираясь в особенностях функционирования организма, не прислушиваясь к себе, можно пропустить начало климакса и не подготовиться к нему заранее. Различают несколько стадий менопаузы, на каждом этапе преследуют разные негативные последствия, но чаще всего человек даже не понимает, что с ним происходит. Ознакомьтесь с ними, чтобы в дальнейшем не перепутать с другими нарушениями:

Ранние:

  • Повышенное потоотделение, приливы жары, озноб;
  • раздражительность, ощущение страха и беспомощности, беспокойство;
  • регулярные перепады настроения, депрессия;
  • резкие скачки давления, мигрени, учащенное сердцебиение;
  • снижение полового влечения, ощущение неудовлетворенности после секса;
  • сонливость, слабость, невнимательность и забывчивость.

Средневременные:

  • Жжение и зуд во влагалище, сухость слизистых;
  • боль при сексуальном контакте;
  • цистит, оттек и воспаление уретры;
  • недержание мочи во время смеха, чихания и т.п., расстройства выделительной системы;
  • сухость волос и ногтей, ломкость, выпадение волос;
  • появление глубоких морщин, увядание кожи.

Поздние:

  • Образование сердечно-сосудистых заболеваний;
  • появление остеопороза, артроза, паралича конечностей;
  • полная или частичная алопеция – облысение;
  • когнитивное расстройство интеллекта, склероз;
  • психические расстройства, затяжные депрессии.

Если заранее проявить внимание, то менопауза пройдет максимально безболезненно и легко, а негативные последствия не потревожат ваш покой. Процесс длится годами, плохое настроение придется постоянно скрывать, преодолевать хроническую усталость (что приводит к большему эмоциональному выгоранию), не обращать внимание на депрессию. Использование ампул облегчит жизнь, вернет ее в нормальное русло, повысит работоспособность и улучшит психологические состояние, поэтому Фитофемин рекомендуют купить эндокринологи и гинекологи.

Известны некоторые аптечные препараты с аналогичным результатом, однако их не советует принимать из-за ненатурального состава. Это синтетические вещества, психотропы и мощнейшие успокоительные, негативно влияющие на нервную систему. Их использование – бомба замедленного действия, т.к. в любой момент негативные последствия могут рвануть со всей силой. Лучше остановить выбор на натуральной альтернативе.

Фитофемин: здоровье после климакса – в ваших руках

Мультикомпонентный препарат обладает синергетическим действием для приема внутрь. Каждое составляющее решает определенную задачу, благодаря чему вы получаете комплексный результат. При этом компоненты способны работать с разными типами нарушений: например, сердечно-сосудистой системой органов или пищеварительным трактом. Один комплекс решает несколько задач, а вы откажетесь от приема нескольких средств одновременно.

Ампулы устраняют негативные проявления климактерического синдрома, нейтрализуют болезни, возникающие на фоне гормональных расстройств и восстанавливают работу организма в щадящем режиме. Препарат абсолютно натурален и подходит для частого применения. Проводились испытания на добровольцах в независимых клиниках, что помогло получить объективные результаты и подтвердить эффективность товара.

Компоненты растительного происхождения выращены в экологически чистых районах, благодаря чему они не отравлены продуктами производства, нефтепереработки и пр. химикатами. Ампулы предназначены для женщин от 40 до 55 лет, однако если вы не входите в этот возрастной порог, то проконсультируйтесь со специалистом на целесообразность приема препарата. Помогает подготовиться к климаксу, пережить его и приспособиться к новому состоянию.

  • Не имеет побочных действий;
  • не подходит для приема людям с аллергией (внимательно ознакомьтесь с составом!), беременным и кормящим грудью;
  • прост в приеме;
  • имеются сертификаты и пр. документация.

Товар не вызывает привыкания, что делает его безопасным для использования. В любой момент вы легко закончите прием и не почувствуете никаких ухудшений. Показывает положительные изменения уже в первый день.

Состав

климакс у женщин
Экстракт примулы вечерней
повышает общий иммунитет. Улучшает работу сердца, благотворно влияет на нервную систему, устраняя симптомы невропатии. Устраняет болевые ощущения в мышцах, костях и связках.
Экстракт белой фасоли.
Содержит ряд важных витаминов для женского здоровья – В1, В2, В3, В6, А, Е, РР. Восстанавливает и нормализует работу пищеварительной системы, способствует выведению токсинов. Снижает нервное напряжение, стрессовые состояния. Устраняет симптома предменструального синдрома.
Кистевидная цимицифуга.
Оказывает эстрогеноподобное действие, восстанавливает гормональный баланс. Успокаивает, нормализует сон.
Плоды фиги.
Улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Источник энергии, активизирует тонус.
Тамаринда.
Оказывает положительное действие на сердечно-сосудистую систему органов, улучшает гормональный фон. Продлевает способность испытывать сексуальное влечение, восстанавливая половую систему.

Ампулы Фитофемин от климакса получили положительный отзывы от врачей благодаря натуральному и сбалансированному составу. Ингредиенты комплементарные по отношению к «соседям», т.е. не вступают в конфликт, а способствуют 100% раскрытию всех полезных свойств. Подобное свойство удобно в лечении, потому что оно проходит быстрее и эффективнее.

Как использовать

Прежде чем начинать лечение, внимательно ознакомьтесь с правилами приема Фитофемин по инструкции, вложенной в упаковку. Не выбрасывайте вкладыш, чтобы всегда иметь доступ к нужной информации. По ней всегда можно будет уточнить забытые моменты.

Содержимое одной ампулы разведите в 100 мл. чистой воды. Желательно, чтобы жидкость была комфортной комнатной температуры. Принимайте раствор один раз в день на протяжении месяца не зависимо от приема пищи и в любое время суток.

30 календарных дней – минимальный срок для того, чтобы активные вещества не только запустили процесс восстановления, но и закрепили результат. Без этого положительные изменения быстро сойдут на нет, поэтому гинекологи не рекомендуют прекращать прием до истечения стандартного срока курса. При желании и необходимости его разрешено повторить, но не ранее чем через месяц после завершения старого. Для поддержания благоприятного функционирования организма, можно повторять курсы один-два раза в год.

Средство подходит всем женщинам, его не нужно приобретать по рецепту врача. Также нет необходимости проходить предварительную консультацию у гинеколога. Однако производитель рекомендует регулярно сдавать анализы и проходить плановые обследования, чтобы отслеживать положительные изменения.

Как работает

Компоненты, проникая в кровь, распространяются по всему организму и доставляются в поврежденные участки, где требуется работа. Так действие проводится непосредственно в тех органах, что пострадали от гормонального дисбаланса. После восстановления происходит закрепление результата, а вы перестаете нуждаться в ампулах.

Аналоги и преимущества

  Фитофемин Аптечные товары Народные методы
Восстановление гормонального фона 100% 32% 45%
Нормализация нервной системы 96% 71% 53%
Нормализация сердечно-сосудистой системы органов и желудочно-кишечного тракта 98% 55% 39%
Восстановление тела (волосы, ногти, кожа) 100% 29%

11%

Вывод

Дамы элегантного возраста вполне активны, выглядят моложе своих лет, живут половой жизнью и развиваются в карьере. Но чтобы наслаждаться всеми радостями нужно немного помочь организму. Фитофемин по отзывам вполне способен стать помощником в борьбе за здоровье и красоту.

Не терпите признаки менопаузы, ведь они опасны для психоэмоционального состояния и несут вред вашему телу. Насколько способен товар справиться с ними, вы смогли понять, ознакомившись с данной статьей. Мы рассказали об особенностях препарата, его уникальных свойствах, составе, аналогах и привели комментарии пользователей. Эти факты позволяют рекомендовать ампулы для применения.

Как купить

На официальном сайте есть способы покупки Фитофемин, цена, адрес производителя и пр. информация. Заполните анкету, отправьте данные и ждите звонка. Подтвердите покупку, после чего вам будет выслана посылка с продукцией. Срок доставки зависит от удаленности населенного пункта. Оплачивать посылку можно наличным и безналичным путем курьеру или на почте.

Фитофемин нельзя купить в аптеке! изготовитесь сотрудничает только с одним поставщиком, чтобы уменьшить распространение подделок. Приобретайте товар на сайте и так будете уверены в его натуральности.

Мнение специалиста

Фитофемин – находка для женщин. До недавнего времени медицина могла предложить лечение менопаузы только с помощью агрессивных веществ, полученных искусственных путем. Ампулы состоят из натуральных компонентов, что снижает возникновение опасных симптомов до нуля, а значит, вам не нужно сдавать предварительные анализы и постоянно контролировать лечение! Достаточно лишь пройти обследование в начале и конце курса. Принимая препарат, вы обезопасите себя от неприятных последствий менопаузы и продолжите вести активную жизнь без эмоциональных и физических потрясений. Рекомендую для применения.

Валентина Смирнова, гинеколог-эндокринолог

Отзывы

фитофемин реальные отзывы

Отлично работает, я прям помолодела. а чувствую себя превосходно.

Мария, 48 лет

Наконец-таки избавилась от приливов! Каждая женщина в период климакса меня поймет, это ужасно! Сейчас самочувствие отличное, раздражаться по пустякам тоже перестала.

Елена, 50 лет

Взяла сразу две упаковки. Очень удобно, на сайте акция была, так что я сэкономила.

Раиса, 54 года